Вторник, 21.05.2024, 00:37

Гостиная - Страница 14 - Ролевая игра

Для участия в ролевой игре, следует зарегистрироваться под ПОЛНЫМ именем своего персонажа на РУССКОМ ЯЗЫКЕ! Игрок будет принят в игру только после того, как администратор одобрит его анкету!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Эсме_Каллен  
Ролевая игра » Форкс » Дом Калленов » Гостиная
Гостиная
Элис_КалленДата: Воскресенье, 25.01.2009, 12:33 | Сообщение # 196
You've kept me waiting a long time
Раса: Вампиры
Сообщений: 160
Репутация: 40
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Элис улыбнулась,когда её жених сел напротив.Когда он взял её руку и приложил к губам,Каллен показалось,что её сердце глухо стукнуло...
Боже,как я люблю его...
Взгляд вампирши стал безумно нежным и из мыслей вышли все страхи,все переживания...
-Позволите мне её унести. На ней лица нет.
Но как?!Мы ещё не решили,что делать с Беллой...
Она хотела это сказать вслух,но Джапсер опередил её.
Давай не будем спорить,дорогая. Ты действительно очень слаба и я,как твой...
Пауза.Элис это ожидала и улыбнулась.Точно,они забыли рассказать о помолвке.Но сейчас не самый романтичный момент сообщить об этом.
... рыцарь забираю тебя на охоту. Еще раз прошу меня извинить.
Она уже не возражала,когда Джаспер аккуратно посадил её себе на спину.
-Не стоит злится.-тихо сказал любимый.Элис мягко улыбнулась.Так приятно было ощущать его запах.Он успокаивал.
/Территория вокруг дома Калленов/



“You've kept me waiting a long time.”“I'm sorry ma'am.”

My love is...
 
Розали_ХейлДата: Понедельник, 26.01.2009, 11:40 | Сообщение # 197
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
/Комната Розали и Эмметта/
Медленно спустившись она прошла и грациозно села на диван, Не смотря что к нам придут в гости Волтури мне все равно весело...Надеюсь ничего нет серьезного..... Хм... мы продолжим после их ухода, - хитро улыбнувшись своим мыслям Розали включила телевизор



 
Эмметт_КалленДата: Понедельник, 26.01.2009, 11:51 | Сообщение # 198
Общительный
Раса: Вампиры
Сообщений: 74
Репутация: 16
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
/Комната Розали и Эмметта/
Эмметт спустился вслед за Розали, но садиться на диван не стал, слишком плохое было предчувствие и если уж Волтури нападут, нужно было быть готовым к этому. Хотя навряд ли это помогло бы, из всех Волтури что придут сюда сейчас Джейн и Алек будут в первых рядах, а это могло означать только одно, если причина была действительно серьёзной - провал.
Вампир облокотился на диван и попытался отвлечь себя телевизионной программой.
 
Розали_ХейлДата: Понедельник, 26.01.2009, 12:04 | Сообщение # 199
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Розали посмотрела на Эмметта, он был чем то обеспокоен, Может отвлечь...его от плохих мыслей, но моментально вспомнив сегодняшний инцидент, что плохо кончилось после ее "помощи", она тут же выбросила все мысли и уже без улыбки стала смотеть телевизор дальше,но вампиршу больше не интересовала программа, она задумалась и стала смотреть в одну точку




Сообщение отредактировал Розали_Хейл - Понедельник, 26.01.2009, 13:10
 
Эсме_КалленДата: Понедельник, 26.01.2009, 13:01 | Сообщение # 200
When you can live forever - what do you live for?
Раса: Модераторы
Сообщений: 109
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Эсме вышла из кухни в гостиную. Она увидела Розали и Эмметта, каких-то притихших,что было не похоже на эту буйную и эмоциональную пару. Эмметт? Роуз? Вы в порядке? спросила она, проходя за их спинами. Может они поссорились?
Вы слышали что-нибудь о приходе Волтури в Форкс? Как скоро это будет?Карлайл молчит, не хочет меня волновать, но я ведь должна быть в курсе событий, чтобы понимать что происходит и помогать...- она вздохнула и встала рядом с Эмметтом.


 
Розали_ХейлДата: Понедельник, 26.01.2009, 13:08 | Сообщение # 201
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
-Привет Эсме,слабо улыбнувшись сказала Розали и посмотрела на нее,- Да.. все в порядке. Только что я почувствовала что где-то близко Волтури, они придут к нам сегодня... в гости..,- она отвела взгляд опять на телевизор Карлайл должен был всем рассказать... мы бы подготовились..хоть немного.. , Розали снова посмотрела на Эсме, а потом и на Эмметта, У него явно испортилось настроение...из-за этих Волтурь...


 
Эсме_КалленДата: Понедельник, 26.01.2009, 13:12 | Сообщение # 202
When you can live forever - what do you live for?
Раса: Модераторы
Сообщений: 109
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
В гости? С каких пор Волтури ходят в гости?- нахмурилась Эсме.Нам нужен Карлайл... Роуз, ты ведь понимаешь,что это все не просто так? Может.вам известно, что надо Аро?... Знать бы,как скоро ожидать этих гостей. - она опустила глаза. Где Эдвард? Он дома?- тихо спросила она. Он часто пропадает..Я не хочу,чтобы в нужный момент его тут не было.

 
Розали_ХейлДата: Понедельник, 26.01.2009, 13:35 | Сообщение # 203
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Я сама очень удивилась, мне даже в голову не приходит зачем они решили нас навестить,-Розали немного задумалась, хотя... я догадываюсь... Белла, из-за нее, будет хуже если при их приходе она будет здесь..Даже не знаю....Эдвард дома, с Беллой,они здесь в гостинной. как всегда, похоже он забывает про свою семью...,- Розали не в силах сидеть и ждать резко встала и подошла к окну, А ведь было все замечательно...и с ненавистью подумала,-Белла...все из-за тебя....




Сообщение отредактировал Розали_Хейл - Понедельник, 26.01.2009, 13:46
 
Эсме_КалленДата: Понедельник, 26.01.2009, 13:43 | Сообщение # 204
When you can live forever - what do you live for?
Раса: Модераторы
Сообщений: 109
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Эсме повернулась и заметила Эдварда и Беллу.
Я думаю...Для Беллиной безопасности ей лучше не появляться тут до прихода Волтури. Они точно не будут себя сдерживать. Для твоей же безопасности,Белла. Может Эдвард отвезет тебя?
Зачем он привел девушку,зная о Волтури? Запах человека пленит их разум. Да и чего уж там- они предпочитают кровь смертных, а не животных,как мы... Беллу надо беречь. Ей лучше побыть в безопасном месте.пока все не решится с нашими гостями


 
Изабелла_СвонДата: Понедельник, 26.01.2009, 13:54 | Сообщение # 205
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Белла тряхнула головой, чтобы привести мысли в порядок. Волтури? Что им нужно? Почему сейчас? Белла вспомнила слова Эдварда: "Волтури не оставляют сведетелей в живых", по коже побежал холодок. Паника нарастала, девушке хотелось кричать. Но она взяла себя в руки, услышав слова Эсми, девушка посмотрела на часы. Пол пятого, черт Чарли уже наверное, устроил ей розыск. Белла перевела взгляд на телефон, 3 пропущенных вызова и все от Чарли. Нет! Он будет кричать на нее, но только не в таком состояние, она не выдержит. –Да, конечно. –Белла попыталась улыбнуться, хотя губ дрожали. Кажеться у меня снова поднимается температура.

 
Джейн_ВолтуриДата: Понедельник, 26.01.2009, 15:30 | Сообщение # 206
Раса: Удаленные





/территория вокруг дома Калленов/
Джейн плавно вошла в большую светлую гостиную... Феликс зашел следом
В нос сразу ударил довольно приятный запах....
Ммм... человеком пахнет - пронеслось в ее мыслях, если бы не ее недавняя охота, она бы бросилась искать обладателя сего чудесного запаха, но она была сыта и не стала совершать необдуманных поступков....
Она заметила Эсми, Эмметта и Роуз...каждый был при деле
- Здравствуйте! Здравствуй, Эсми! - сказала она, обращаясь к миловидной девушке, которая при этом являлась матерью самого многочисленного вампирского семейства (исключая Волтури, конечно) - Как вы поживаете, где Карлайл? Аро передавал ему пламенный привет, он был бы непротив встретиться... Кстати, - добавила она, как бы невзначай, - откуда у вас такой приятный людской запах в доме? Вы решили все-таки отказаться от своей глупой "диеты"? - при этих словах Джейн ехидно усмехнулась...


Сообщение отредактировал Джейн_Волтури - Понедельник, 26.01.2009, 15:31
 
Розали_ХейлДата: Понедельник, 26.01.2009, 15:35 | Сообщение # 207
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Розали посмотрела на вошедших и кивнула в знак приветствия, затем она подошла и встала рядом с Эмметтом, Один их вид пугает, как она смеет говорить о том что мы больше не вегитарианцы...ее наглая ухмылочка... ,- она посмотрела на Эмметта и взяла его за руку, - все таки мне страшно...они почувствовали Беллу, теперь остаеться только положиться на чудо, надеюсь они поели... а то будет ужас...


 
Изабелла_СвонДата: Понедельник, 26.01.2009, 15:38 | Сообщение # 208
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Тут в дверь раздался звонок, Белла вздрогнула. Кто это может быть? Недоумение застыло на лицах окружающей. Но Элис уже знала гостей. В комнату грациозно прошествовала девушка. Бледный цвет лица, огненно краснее глаза. Вампир. Эдвард весь напрягся и переглянулся с сестрой. Это должно быть Волтури. Что сейчас будет? Белла опустила глаза в пол и начала разглядывать носки ботинком. Надежды на то, что ее не заметят, не было не какой.



Сообщение отредактировал Изабелла_Свон - Понедельник, 26.01.2009, 15:39
 
Эмметт_КалленДата: Понедельник, 26.01.2009, 15:51 | Сообщение # 209
Общительный
Раса: Вампиры
Сообщений: 74
Репутация: 16
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Эммет коротко кивнул Эсме в знак приветствия и больше не двигался пока в комнату не вошли Волтури. Впереди шла Джейн. Эта малютка, не смотря на незначительные размеры внушала ужас, видимо потому что во всех её движениях и словах вампир искал какой-то скрытый подтекст.
Розали подошла к Каллену и взяла его за руку, но Эм тут же одёрнул руку, и сделав шаг назад обнял её сзади.
- Добрый вечер, Джейн. - произнёс вампир, на этот раз не сдержав ухмылку. - Что же привело к нам тебя? - с язвинкой спросил он.
 
Эдвард_КалленДата: Понедельник, 26.01.2009, 16:00 | Сообщение # 210
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Когда вошли в гостиную Волтури, а Эдвард прекрасно помнил этих двух вампиров казавшихся детьми, но являвшихся главным оружием Волтури, он напрягся и встал впереди Беллы, загораживая ее тем самым. Злость и страх за любимую девушки его захлестнули, он едва сдерживал враждебный рык, готовый вырваться наружу.
Прочтя игривые мысли Джейн о присутствии человека среди них, вампир напрягся.
Здравствуйте, дорогие гости. Чем обязаны вашим визитом? Как Аро и его братья? сдержанно и учтиво произнес Эдвард.


 
Ролевая игра » Форкс » Дом Калленов » Гостиная
Поиск:

Персональные данные
Добро пожаловать Гость!
Общие положения
Начало: Эдвард признался Белле, что он вампир и любит ее. Вампир хочет познакомить девушку со своей семьей...
А далее ваше личное, свободное творчество! Дальнейшее развитие событий зависит только от самих игроков!
Время года: Весна
Минимальный объем поста: 5 строк

А теперь самое главное - прежде чем писать анкеты, а тем более начинать участвовать в игре, читаем
НАШИ ПРАВИЛА!
Объявления администрации
200
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 139
Наши Друзья
Сайт про фильм Сумерки Первый русскоязычный сайт Кристен Стюарт и Роберту Паттинсону Сообщество --TWILIGHT-- Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер Twilight Russia The new site Twilight Персональный сайт Ирины Казанковой  The mystery of the forbidden love http://twilightrus.ru/ http://baby-ashlee.com/ //robocaine.ucoz.ru/ Первый русскоязычный сайт посвященный сумеречным мужчинам