Суббота, 27.04.2024, 23:26

Гостиная - Ролевая игра

Для участия в ролевой игре, следует зарегистрироваться под ПОЛНЫМ именем своего персонажа на РУССКОМ ЯЗЫКЕ! Игрок будет принят в игру только после того, как администратор одобрит его анкету!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: Эсме_Каллен  
Ролевая игра » Форкс » Дом Калленов » Гостиная
Гостиная
YummiДата: Вторник, 06.01.2009, 21:20 | Сообщение # 1
Верховный Жрец
Раса: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 17
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
 
Эдвард_КалленДата: Четверг, 08.01.2009, 12:33 | Сообщение # 2
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Интересно, как Розали с Джаспером отреагируют на появление человека в нашем доме? Надо будет быть бдительным, иначе сестренка опять выкинет что-нибудь из ряда вон выходящее! Ох уж эта ее самовлюбленность.. И как Эммет с ней уживается?
Эдвард поднялся в свою комнату и включил любимую музыку чтобы расслабиться. Что ж, подождем.. сказал сам себе Эдвард


 
Розали_ХейлДата: Четверг, 08.01.2009, 12:40 | Сообщение # 3
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Розали как вихрь ворвалась в комнату Эдварда кипя от злости Как ты мог! Ты должен был посоветоваться со мной! Она же человек! А если кто-нибудь из нас не выдержит? Даже не думаешь об этом... Посмотрим что будет подумала Розали представляя себе эту картину




Сообщение отредактировал Розали_Хейл - Четверг, 08.01.2009, 12:40
 
Эдвард_КалленДата: Четверг, 08.01.2009, 12:49 | Сообщение # 4
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Постой, Розали, не кипятись. Откуда ты уже все узнала? - спасибо тебе Элис.. А мне теперь выкручиваться одному. Ничего. Остальные меня поддержат. Эсме так счастлива, что я себе нашел пару. грустно подумал Эдвард.
Опять твоя ревность? Или?




Сообщение отредактировал Эдвард_Каллен - Четверг, 08.01.2009, 12:49
 
Розали_ХейлДата: Четверг, 08.01.2009, 12:56 | Сообщение # 5
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Элис, она мне сказала, хоть кто-то предупреждает заранее,и это не ревность, я не люблю не осведомленность ,я пойду к себе,- с этими Розали вышла из комнаты не забыв хлопнуть дверью нужно завтра обязательно поохотиться, хотя нет до завтра еще долго, лучше сейчас.




Сообщение отредактировал Розали_Хейл - Четверг, 08.01.2009, 13:17
 
Эдвард_КалленДата: Четверг, 08.01.2009, 13:04 | Сообщение # 6
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
за 100 лет Эдвард привык игнорировать нападки Розали, так что сейчас он окунулся в свои размышления. Как же тяжело находиться вдали от Беллы. А вдруг она себе порезала палец или упала с лестницы? Нет. Не хочу о таком думать. Сней будет все в порядке. Пока. Пока я не познакомлю ее со своей семьей.. - в мыслях Эдварда всплыл образ, уиденный Элис - Белла с бледной кожей и ярко-кровавыми глазами. А если это правильное решение? Ведь тогда мы с ней никогда не расстанемся! - прервав свои мысли Эдвард крикнул Розали: Предупреди Карлайла и Эсме. В ближайшее время мы с Беллой заглянем на чай - ухмыляясь своей шутке и представив гнев Розали, Эдвард направился к дому Беллы.

Добавлено (08.01.2009, 13:04)
---------------------------------------------
/Дом семьи Свон/


 
Розали_ХейлДата: Четверг, 08.01.2009, 14:09 | Сообщение # 7
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Предупреди Карлайла и Эсме,- передразнила его Розали, Сам не мог предупредить, скажу им что Эдврд приведет девушку ,и пойду съем оленя, ему повезло что Джаспер и Элис ушли на охоту, а то бы они точно не выдержали, мы уже давно не видели в гостях человека -с этими мыслями Розали спустилась вниз.

Добавлено (08.01.2009, 14:09)
---------------------------------------------
/на охоте/





Сообщение отредактировал Розали_Хейл - Четверг, 08.01.2009, 14:10
 
Эдвард_КалленДата: Четверг, 08.01.2009, 14:17 | Сообщение # 8
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
/Дом семьи Свон/
Что ж, подожду пока все не соберуться.. Вот радость то Элис будет, наконец-то познакомится с Беллой. - Эдвард сел за фортепиано и начал наигрывать весь день крутившийся у него в голове мотив.
Как же мне пробраться в ее мысли? А вдруг мне и в правду не стоит их знать? - пытался разгадать загадку Эдвард, пока его пальцы летали по клавишим.


 
Розали_ХейлДата: Четверг, 08.01.2009, 14:57 | Сообщение # 9
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
/с охоты/
как хорошо что мне попалось сразу два оленя , даже настроение поднялось что хочется петь , надеюсь ничто мне не испортит его, интересно как воспримут Беллу остальные? Она даже не боиться идти в логово вампиров.- подумала Розали и грациозно прыгнула в окно своей комнаты.

Добавлено (08.01.2009, 14:57)
---------------------------------------------
Переодевшись Розали спустилась вниз в гостинную напевая любимую песню, она села на мягкий диван и включила телевизор, прощелкав каналы она не нашла ничего интересного, и переключила на показ модной одежды, хм... красивое пальто, нужно обязательно его купить.





Сообщение отредактировал Розали_Хейл - Четверг, 08.01.2009, 14:26
 
Эсме_КалленДата: Четверг, 08.01.2009, 16:33 | Сообщение # 10
When you can live forever - what do you live for?
Раса: Модераторы
Сообщений: 109
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Эсме спустилась вниз со второго этажа. Привет,Роуз- она улыбнулась сидящей на диване белокурой вампирше. Опять показы?- без особого интереса спросила она и пройдя чуть дальше, села на уютный дорогой диван. Как дела в школе? Что-то вы там в последнее время не часто появляетесь. вы же знаете,мы не должны вести себя подозрительно...- она, с нежной улыбкой на лице,склонила голову набок,наблюдая за детьми.



Сообщение отредактировал Эсме_Каллен - Четверг, 08.01.2009, 16:34
 
Розали_ХейлДата: Четверг, 08.01.2009, 16:43 | Сообщение # 11
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Розали посмотрела на Эсме выключила телевизор и с улыбкой ответила,- Да, это новый показ от Армани, мне кое - что понравилось, в школе все хорошо, те же уроки,сейчас готовимся к контрольным экзаменам хотя сейчас там делать нечего, все равно все экзамены знаю наизусть, но на счет посещения школы ты права, сталипропускать занятия, завтра пойду ..Знаешь сегодня Эдвард приведет девушку, и.....она... человек. даже имя не сказал...Интересно как она отнесется к этому, наверное будет ужасно рада.....




Сообщение отредактировал Розали_Хейл - Четверг, 08.01.2009, 16:46
 
Эсме_КалленДата: Четверг, 08.01.2009, 16:52 | Сообщение # 12
When you can live forever - what do you live for?
Раса: Модераторы
Сообщений: 109
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Почему он ничего не сказал мне об этом?...- Эсме растерянно посмотрела на свою дочь. Человека? Он понимает, насколько он подвергает девушку риску, ведь Джаспер может не выдержать! Но... С ним всегда Элис. Только это нас спасает.- она улыбнулась. При ней он старается держать себя в руках. Карлайл в курсе сегодняшнего визита? Знаешь,может нам надо что-нибудь приготовить,вдруг она будет голодна?

 
Розали_ХейлДата: Четверг, 08.01.2009, 16:58 | Сообщение # 13
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Я же ему говорила об этом,что это опасно и Джаспер может не выдержать, он ведь совсем не давно стал вегитарианцем.... да Эсме права, возможно из-за Элис он не станет ее трогать
-Карлайл на работе, еще не знает, на счет еды... можно было что - нибудь приготовить,- Розали немного задумалась и спросила,- а что именно мы будем готовить?





Сообщение отредактировал Розали_Хейл - Четверг, 08.01.2009, 16:58
 
Эдвард_КалленДата: Четверг, 08.01.2009, 17:33 | Сообщение # 14
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Эдварда раздирало буквально на кусочки от нетерпения ну когда же эти стрелки все-таки доползут до нужной отметки! Как там Белла без меня? Не могу больше ждать, лучше пусть меня мистер Свон обругает, чем ждать еще хотя бы секунду до встречи с ней! - Эдвард выпрыгнул в окно, не удосужившись воспользоваться выходом. Все его движения выказывали нетерпение и беспокойство.

/Дом семьи Свон/


 
Розали_ХейлДата: Четверг, 08.01.2009, 17:42 | Сообщение # 15
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Зайдя на кухню Розали посмотрела какие продукты у них есть, было все для приготовления пиццы, но она не знала как ее готовить Как же готовить пиццу? Так.., может быть что-нибудь написано в кулинарной книге?,- пролистав книгу она увидела заголовок "Испанская пицца", - о вот! Надеюсь ей нравиться острое,- и Розали начала готовить. Закончив она сунула протвинь в духовку, помыла руки, и взяв журнал села на стул дожидаясь приготовления.


 
Ролевая игра » Форкс » Дом Калленов » Гостиная
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:

Персональные данные
Добро пожаловать Гость!
Общие положения
Начало: Эдвард признался Белле, что он вампир и любит ее. Вампир хочет познакомить девушку со своей семьей...
А далее ваше личное, свободное творчество! Дальнейшее развитие событий зависит только от самих игроков!
Время года: Весна
Минимальный объем поста: 5 строк

А теперь самое главное - прежде чем писать анкеты, а тем более начинать участвовать в игре, читаем
НАШИ ПРАВИЛА!
Объявления администрации
200
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 139
Наши Друзья
Сайт про фильм Сумерки Первый русскоязычный сайт Кристен Стюарт и Роберту Паттинсону Сообщество --TWILIGHT-- Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер Twilight Russia The new site Twilight Персональный сайт Ирины Казанковой  The mystery of the forbidden love http://twilightrus.ru/ http://baby-ashlee.com/ //robocaine.ucoz.ru/ Первый русскоязычный сайт посвященный сумеречным мужчинам