Пятница, 10.05.2024, 05:23

Гостиная - Страница 3 - Ролевая игра

Для участия в ролевой игре, следует зарегистрироваться под ПОЛНЫМ именем своего персонажа на РУССКОМ ЯЗЫКЕ! Игрок будет принят в игру только после того, как администратор одобрит его анкету!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Эсме_Каллен  
Ролевая игра » Форкс » Дом Калленов » Гостиная
Гостиная
Эдвард_КалленДата: Пятница, 09.01.2009, 15:23 | Сообщение # 31
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Увидев беспокойство в больших шоколадных глазах, Эдвард нежно притянул Беллу к себе и уверенно произнес: Карлайл еще на работе, а остальные видимо охотятся, чтобы не испытывать дискомфорта рядом с тобой.
Какая же она хрупкая. И не побоялась очутиться в доме с семью вампирами! Почему я не могу поторопить своих родственников хоть сейчас не опаздывать! - подумал раздраженно Эдвард. Я так долго ждал этого момента, а они.. Надо себя взять в руки, я сам волнуюсь похлеще Беллы. - расслабленная улыбка расплылась на лице Эдварда и он начал прислушиваться к ритму сердца Беллы. Лучше всякой музыки. Музыка сердца.


 
Изабелла_СвонДата: Пятница, 09.01.2009, 15:23 | Сообщение # 32
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
-Спасибо Розали! Ужин ради одной меня...неожиданно. Значит все-таки они меня ждали. Но где они сейчас? -Я думаю, пождем всех-она посмотрела на Эдварда ищя подержки.
Когда же они придут.... На часах показывало без четверти пять. Когда Эдвард прижал Беллу к себе, ей стало немного неловко, все-таки они не одни. Лицо Розали в этот момент, лучше было не видеть. Белла ощущала себя маленькой девочкой. Время шло. Все еще находясь в объятьях Эдварда, Белла считала стук часов или биение сердца?




Сообщение отредактировал Изабелла_Свон - Пятница, 09.01.2009, 15:30
 
Розали_ХейлДата: Пятница, 09.01.2009, 15:32 | Сообщение # 33
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
- Вот и отлично. Я пойду и сделаю то что хочу сделать на протяжении десяти минут и тридцати секунд, смотреть телевизор, я присоединюсь к вам как только приедут остальные, если не буду очень занята. ,-Розали вышла из комнаты и села на диван, Мне нужно успокоить нервы.... а то ... я сейчас взорвусь... странно как я продержалась рядом с ней .... и не сказала ей ничего Хм.... плохого , - С этими мыслями она включила телевизор, и переключив на спортивный канал стала смотреть бейсбол




Сообщение отредактировал Розали_Хейл - Пятница, 09.01.2009, 15:33
 
Эдвард_КалленДата: Пятница, 09.01.2009, 15:54 | Сообщение # 34
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Видя смущение Беллы в обществе Розали Эдвард неожиданно подхватил Беллу на руки и кружась направился со своей ценной ношей в свою комнату.

/Комната Эдварда/


 
Розали_ХейлДата: Пятница, 09.01.2009, 19:51 | Сообщение # 35
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Розали уже два часа сидела и смотрела телевизор, бейсбол уже кончился, да..... Белые Волки выйграли с счетом 10:4, хоть что-то радостное...... может стоит поговорить с Беллой?.... А то наверное ничего не знает про нас, и Эдвард вряд ли ей все рассказал.....,- , она переключила на показ мод, .....о может посмотреть потом какой-нибудь фильм ужасов с Эмметом , Джаспером и Элис?...

Добавлено (09.01.2009, 19:51)
---------------------------------------------
Схожу лучше я к Эдварду и Белле..... а то им наверное очень скучно без меня.....,- Розали улыбнулась и поднялась наверх
/ Комната Эдварда/





Сообщение отредактировал Розали_Хейл - Пятница, 09.01.2009, 19:47
 
Эсме_КалленДата: Пятница, 09.01.2009, 20:09 | Сообщение # 36
When you can live forever - what do you live for?
Раса: Модераторы
Сообщений: 109
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Эсме спустилась вниз.когда в комнате уже никого не было. она без проблем,просто втянув в себя воздух, почуяла запах человека. Значит долгожданная гостья уже где-то у нас... Она пошла быстро пребраться в гостиной. Но работы не было совсем- у Калленов дома сохраняется идеальная чистота и порядок просто потому,что им уже давно надоело мусарить и благодаря своему многолетнему опыту они знают.что жить в чистоте все-таки приятнее. Поскорее бы увидеть подругу Эдварда..Я так заинтригована

 
Изабелла_СвонДата: Пятница, 09.01.2009, 20:13 | Сообщение # 37
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
===Комната Эдварда
-Нет, он сказал лишь то, что ему нужно отлучиться. А куда не уточнил.-Белла расстроенно посмотрела на Розали. Хотя не стот ожидать, что та оттаяла. Это была элиментарная вежливость . Белла в сопровождение Розал направилась в гостинную. Без Эдварда она увтвовала себя неуютно. Ну, где же он? Увидев красивую женщину, она сразу догодалась. Это наверная приемная мама Эдварда. -Здравствуйте!-поздоровалась Белла


 
Розали_ХейлДата: Пятница, 09.01.2009, 20:16 | Сообщение # 38
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
/Комната Эдварда/
-Эсме!!! Мы тут!! Ты где? ,- Розали шла и думала Хоть бы еще кто-нибудь пришел.... , придется потерпеть все равно не узнаю когда рядом эта Белла....Воздух не вдохнуть...... , - Надеюсь ты не одна...нам нужно поднять настроение...,- сказала громко Розали ну мне это точно нужно





Сообщение отредактировал Розали_Хейл - Пятница, 09.01.2009, 20:21
 
Эсме_КалленДата: Пятница, 09.01.2009, 20:17 | Сообщение # 39
When you can live forever - what do you live for?
Раса: Модераторы
Сообщений: 109
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Эсме повернулась, услышав незнакомый женский голос. Перед её глазами стояла симпатичная девушка с длинными темными волосами и белой,почти как у вампиров, кожей. Она приветливо улыбнулась. А вот и она....
Привет, Белла. Меня зовут Эсме, я мама Эдварда. Рада тебя видеть у нас. Ну а где же сам Эдвард?- она бросила вопросительный взгляд на Розали, затем снова ласково посмотрела на гостью.
Белла,дорогая, я надеюсь,ты голодна?

З.Ы. Роуз, напиши пять строчек,это правило.




Сообщение отредактировал Эсме_Каллен - Пятница, 09.01.2009, 20:19
 
Элис_КалленДата: Пятница, 09.01.2009, 20:17 | Сообщение # 40
You've kept me waiting a long time
Раса: Вампиры
Сообщений: 160
Репутация: 40
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Элис вышла из другой комнаты.
-Как жаль.Конечно,я знала,когда приедет Белла,но поленилась посмотреть на часы и опоздала на момент ей приезда...Теперь придётся ждать,когда она спустится из комнаты Эдварда...
Но тут она увидела спину девушки,о котрой думала.
-Белла!!
Элис подбежала к ней и совсем неожиданно обняла сзади.Это произошло так паронормально быстро,что Белла не успела даже заметить невысокую вампиршу.
-Я говорила,что мы будем хорошими подругами?



“You've kept me waiting a long time.”“I'm sorry ma'am.”

My love is...


Сообщение отредактировал Элис_Каллен - Пятница, 09.01.2009, 20:23
 
Изабелла_СвонДата: Пятница, 09.01.2009, 20:23 | Сообщение # 41
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
-Очень приятно познакомиться. Эдвард не надолго отлучился. Он не сказал куда, но наверное скоро придет. Ужинать не хотелось, но Белла решила, то отказывать неприлично. Вслух она произнесла. -Ну, от ужина я бы неотказалась.-она улыбнулась. Белла заметила девушку в кресле. Должно быть это Элис. Стройная, с озорным ежиком, словно эльф из сказки. Белла махнула ей рукой в знак приветствия. Как хочеться с ней пообщаться, Эдвард говорил, что мы в будущем должны стать подругами. Потом взгляд Беллы снова остановился на Эсми. Какая она красивая! И Приветливая! Незаметно к ней подошла Элис и обняла ее взади. Это было неожиданно. Белла расмелась. -Наконец-то подруги встретились-робко ответила она.



Сообщение отредактировал Изабелла_Свон - Пятница, 09.01.2009, 20:26
 
Розали_ХейлДата: Пятница, 09.01.2009, 20:33 | Сообщение # 42
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Розали посмотрела на Эсме,Неужели Эсми думает что я грубила Белле ?Хорошо что пришла Элис... наконец то Белла попробует мою пиццу, интересно она ей понравиться? - Розали больше не могла выдавливать улыбки,- у меня нет сил......завтра нужно сново сходить на охоту...да, сегодня я была очень доброй, ......, нужно немного позлиться....., Розали улыбнулась и сказала,- Привет сестренка,- подойдя к дивану села включив телевизор




Сообщение отредактировал Розали_Хейл - Пятница, 09.01.2009, 20:35
 
Эсме_КалленДата: Пятница, 09.01.2009, 20:34 | Сообщение # 43
When you can live forever - what do you live for?
Раса: Модераторы
Сообщений: 109
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Эсме обрадовалась Значт мы не зря старались! Подожди минутку, я сейчас все выложу! Она поторопилась на кухню, расставила тарелочки и приборы, поправила разложенные ранее эксклюзивные салфетки и вернулась назад в гостиную. Всю семью прошу к столу. Эдвард,как только придет, сразу же к нам присоединится.- она выглядела воистину счастливой, и выжидающе смотрела на девочек.

 
Элис_КалленДата: Пятница, 09.01.2009, 20:37 | Сообщение # 44
You've kept me waiting a long time
Раса: Вампиры
Сообщений: 160
Репутация: 40
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Элис ни чувствовала ни капельки скованности.Мы ведь всё равно станем лучшими подругами,зачем робеть?
-Привет,Роуз.Давайте скорее попробуем её пиццу,она получилась просто прекрасно!
Элис быстро усадила Беллу и тут же села рядом с ней,стала задумчиво рассматривать девушку.
-Эдвард,наверное,часто говорит,что ты очень красивая!Такая кожа,как у нас,большая редкость среди людей...
Каллен убрала чёрные волосы с лица,счастливо улыбаясь.



“You've kept me waiting a long time.”“I'm sorry ma'am.”

My love is...
 
Изабелла_СвонДата: Пятница, 09.01.2009, 20:44 | Сообщение # 45
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Белле было так неловко, хотя все Каллены были такими доброжелательными, с ними было так легко и приятно общаться. Белла сидела за столом рядом с Эллис. –Спасибо! Комплимент, вогнал Беллу в краску. С Эллис было хорошо, Белле казалось, что она знает ее давно. Ее подруга. -Элис-обратилась к девушке Белла. Я бы хотела с тобой, потом кое очем поговорить, но толко чтобы Эдвард не знал.-прошептала Белла. Наверное Элис знала, что я прошу ее об этом! Она не откажет, она же моя подруга. Поэтому я все узнаю.-Белла с улыбкой смотрела на приобретенную подругу. Понимаю, почему Эдварду она так близка. Элис чуду! Белла попробывала пицу. На вкус бло вполне съедобно. -Как, вкусно. Гто готовил?-улыбнулась Белла.

 
Ролевая игра » Форкс » Дом Калленов » Гостиная
Поиск:

Персональные данные
Добро пожаловать Гость!
Общие положения
Начало: Эдвард признался Белле, что он вампир и любит ее. Вампир хочет познакомить девушку со своей семьей...
А далее ваше личное, свободное творчество! Дальнейшее развитие событий зависит только от самих игроков!
Время года: Весна
Минимальный объем поста: 5 строк

А теперь самое главное - прежде чем писать анкеты, а тем более начинать участвовать в игре, читаем
НАШИ ПРАВИЛА!
Объявления администрации
200
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 139
Наши Друзья
Сайт про фильм Сумерки Первый русскоязычный сайт Кристен Стюарт и Роберту Паттинсону Сообщество --TWILIGHT-- Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер Twilight Russia The new site Twilight Персональный сайт Ирины Казанковой  The mystery of the forbidden love http://twilightrus.ru/ http://baby-ashlee.com/ //robocaine.ucoz.ru/ Первый русскоязычный сайт посвященный сумеречным мужчинам