Понедельник, 20.05.2024, 19:13

Гостиная - Страница 5 - Ролевая игра

Для участия в ролевой игре, следует зарегистрироваться под ПОЛНЫМ именем своего персонажа на РУССКОМ ЯЗЫКЕ! Игрок будет принят в игру только после того, как администратор одобрит его анкету!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Эсме_Каллен  
Ролевая игра » Форкс » Дом Калленов » Гостиная
Гостиная
Розали_ХейлДата: Суббота, 10.01.2009, 10:33 | Сообщение # 61
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Махнув рукой в ответ Розали наконец- то убрала улыбку и снова ее лицо стало сердитым , Уффф.....неужели она ушла???? Какое счастье, не нужно больше пытаться улыбаться..... Пусть все думают что я хорошо к ней отношусь, .... но это не так... даже если я улыбаюсь, это не значит что у меня хорошее настроение и я очень рада..... когда мы встретимся во второй раз я не буду такой белой и пушистой, ... и чем она нравится всем??? С этими мыслями она зашла в дом, и села на диван сверля взглядом вазу стоявшую на журнальном столике.


 
Элис_КалленДата: Суббота, 10.01.2009, 11:36 | Сообщение # 62
You've kept me waiting a long time
Раса: Вампиры
Сообщений: 160
Репутация: 40
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Элис усмехнулась и отмахнулась от Эдварда,когда он потрепал её короткие волосы.Вампирша знала,что Белла скоро уйдёт,но всё равно была растроена когда дело дошло до расставания.Девушка крепко обняла Беллу и шепнула Эдварду,чтобы ухаживал за ней и не гонял на дороге.С чувством выполненного долга,она пустилась на диван рядом с Роуз.Элис тут же почувствовала,что немного устала.
-Всё прошло,неплохо,а,Розали?-негромко сказала она,задумчиво рассматривая ту же вазу.-Я думаю,что Белла с Эдвардом-отличная пара...



“You've kept me waiting a long time.”“I'm sorry ma'am.”

My love is...
 
Розали_ХейлДата: Суббота, 10.01.2009, 13:01 | Сообщение # 63
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Розали оторвала взгляд и внимательно посмотрела на Элис Неужели она думает, что Белла мне понравилась...... , - Да и я очень постаралась, знаешь как это сложно сдерживать свой характер, я могла взорваться в любой момент.. и это была борьба с собой, ты знаешь как я себя чувствовала, ты же меня отлично знаешь..,- Розали усмехнулась, но тут же снова стала серьезной,- И не знаю как сказать она милая ,но мне не понравилась, -с этими словами Розали взяла первый попавшийся журнал и начала его листать.


 
Эмметт_КалленДата: Суббота, 10.01.2009, 13:40 | Сообщение # 64
Раса: Удаленные





Эммет зашол в гостиную и увидел как Розали нервно листает журнал.-Эй,что такая встревоженая?-спросил Эммет усмехнувшись и сделав любопытное лицо.-Может она так нервно отреагировала на Беллу?-И почему ты читаешь журнал о диете?-Эммет сразу же зделал нелюбопытное личико-Хотя я знаю свою Розали,видимо и Белла её тоже бесит-
 
Розали_ХейлДата: Суббота, 10.01.2009, 14:21 | Сообщение # 65
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Розали подняла голову и посмотрела на обложку, - А это ты, привет. Я не встревоженная, ты же знаешь меня, к нам приходила подружка то есть девушка Эдварда, ее зовут Белла, и у меня сейчас нервы на пределе, весь день я изображала что я очень рада, и всегда улыбалась, а теперь я устала, мне было очень сложно, тем более кроме меня Элис и Эсме никого не было....И вот сейчас нервы успокаиваю, и не получается, я сейчас собиралась поехать в магазин и купить пальто от Армани, это меня отвлечет, я пойду, - Розали положила журнал и быстро пошла в комнату

Добавлено (10.01.2009, 14:05)
---------------------------------------------
/Магазинчик Вечерние наряды от Саманты/

Добавлено (10.01.2009, 14:21)
---------------------------------------------
/ Магазинчик Вечерние наряды от Саманты/
Вот я и дома, какое счастье, Розали поднялась к себе в комнату, и вытащив из гардероба всю одежду, положив все на кровать, она сразу же стала примерять всю вещи, в том числе и новенькое пальто



 
Элис_КалленДата: Суббота, 10.01.2009, 17:59 | Сообщение # 66
You've kept me waiting a long time
Раса: Вампиры
Сообщений: 160
Репутация: 40
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Элис ничего не ответила сестре,долг обдумывая её слова.Она кивула в знак приветствия вошедшему Эмметту.Тут её телефон издал писк.Элис взяла его в руки и стала читать пришедшее смс-сообщение.Она очень быстро ответила и стала собираться.
-Я еду к Белле.Если вдруг неожиданно нагрянет Эдвард,скажите,что я...мм...гуляю.
Элис виновато улыбнулась и пошла в гараж за своей желтой машинкой.Вскоре она уехала.

-----комната Беллы



“You've kept me waiting a long time.”“I'm sorry ma'am.”

My love is...


Сообщение отредактировал Элис_Каллен - Суббота, 10.01.2009, 18:05
 
Джаспер_ХэйлДата: Воскресенье, 11.01.2009, 00:12 | Сообщение # 67
You are my life now, Alice
Раса: Вампиры
Сообщений: 139
Репутация: 23
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Джаспер спокойно зашел в уже опустевшую гостину. В воздухе все еще чувствовался аромат человеческой крови. Боже, какой дивный и приятный запах, подумал про себя вампир. Хорошо,что я не застал её прямо здесь, иначе нам обоим пришлось бы туго. Хотя мне очень не хотелось бы разочаровать Эда. Джаспер поднялся на второй этаж в поисках хоть одной "живой" души. Из комнаты Розали он услышал громкий свист Эмметта, реагирующего,видно, на новые наряды его девушки. Он заглянул в комнату к Элис, но там было пусто. Наверняка куда-то убежала... Наконец,дойдя до комнаты Эсме, он увидил,что её полноправная хозяйка там. Она поздоровалась с ним, и он поздоровался в ответ.
-Слушай,мам, кажется над Форксом нависают тучи.. День-два и будет гроза..Как насчет матча в бейсбол?






Сообщение отредактировал Джаспер_Хэйл - Воскресенье, 11.01.2009, 00:13
 
Карлайл_КалленДата: Воскресенье, 11.01.2009, 10:33 | Сообщение # 68
Новичок
Раса: Вампиры
Сообщений: 7
Репутация: 3
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Карлайл как можно тише зашел в гостиную. Он вдохнул новый ,необычный запах и расстроенно выдохнул.
Как жаль, что я не смог познакомиться с Беллой. Теперь когда она еще к нам приедет? Неизвестно... Может кое-кто вообще показал себя не с самой лучшей своей стороны....
Он сразу направился в их с эсме комнату и услышал отголоски разговора:
- Бейсбол? - он вопросительно поднял правую бровь, - По-моему ,это самая лучшая идея. Можем, кстати, и Изабеллу пригласить. Я-то с ней еще не познакомился. - Карлайл сокрушенно покачал головой, и подойдя к своей жене, поцеловал ее:
- Привет, прости ,что не смог приехать раньше - еще одна внеплановая операция. - он улыбнулся. - А твоя идея очень хороша, Джас. Бейсбол - это самое то.
 
Эсме_КалленДата: Воскресенье, 11.01.2009, 10:39 | Сообщение # 69
When you can live forever - what do you live for?
Раса: Модераторы
Сообщений: 109
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Здравствуй, Карлайл- она выглядела счастливой. Ничего, я все понимаю... А почему бы нам не позвать Беллу с собой?- Эсме перевела взгляд с мужа на Джаспера. Джас,ты не знаешь,где Эдвард? Может сообщить ему о наших планах? Вдруг ему понравится идея участия Беллы в нашей игре.- она откинула волосы с плеч и приобняла Карлайла. Я скучала по тебе...



Сообщение отредактировал Эсме_Каллен - Воскресенье, 11.01.2009, 10:39
 
Изабелла_СвонДата: Воскресенье, 11.01.2009, 11:23 | Сообщение # 70
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
===Дом Калленов
Белла вышла из машины. И пошла с Элис по направлению к гостиной. Интересно, все уже дома? И я наконец-то познакомлюсь мужской половиной его обитателей. Надеюсь Эдвард не будет злиться. Ведь нечем предосудительным я заниматься не собираюсь, кроме того, что стремлюсь узнать, как стать вампиром. Как хорошо, что есть Элис. С ней, как и с Эдвардом спойкойно.




Сообщение отредактировал Изабелла_Свон - Воскресенье, 11.01.2009, 11:24
 
Элис_КалленДата: Воскресенье, 11.01.2009, 11:28 | Сообщение # 71
You've kept me waiting a long time
Раса: Вампиры
Сообщений: 160
Репутация: 40
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Комната Беллы-----

Элис вышла из машины и,подождав Беллу,вошла с ней в дом.Она чувствовала запахи со второго этажа.Уже на лестнице она смогла их отличить.
Эсме...Карлайл,я так и знала,что он уже дома...Эмметт и Розали,они вместе...и... вамирше показалось,что её мёртвое сердце снова забилось.Она радостно улыбнулась. ...и Джаспер.
Элис ускорила шаг и поднялась в холл на втором этаже.Подождав Беллу,она направилась в комнату Эсме и Карлайла.
-Привет всем.
Она интуитивно сразу же встала около Джаспера,впервые за день чувствуя себя полностью защищённой.
-Белле нужно поговорить с Карлайлом.
Элис подбадривающе улыбнулась подруге.
-Кстати,Белла,ты же сегодня ещё не видела Джаспера...-вампирша взяла его за руку.



“You've kept me waiting a long time.”“I'm sorry ma'am.”

My love is...
 
Изабелла_СвонДата: Воскресенье, 11.01.2009, 11:34 | Сообщение # 72
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
-Всем привет! Белла смущенно подняло руку в воздух! На нее смотрела несколько пар любопытных глаз. Медовый блондин, которого Элис взяла за руку, это должно быть Джаспер. Рядом с Эсми, доктор Карлайл Каллен. Правда сказал Чарли. "Ты еще не видела их главу семейства". Он потрясающе красив, впрочем как и все они. Не, то что я. Так, -отдернула ебя Белла. Ты пришла сюда для другого. Нужно поговорить с Карлайлом, а незаниматься самобичеванием! Еще успеешь, дома, вдали от Эдварда, времени будет придостатоно!



Сообщение отредактировал Изабелла_Свон - Воскресенье, 11.01.2009, 11:35
 
Джаспер_ХэйлДата: Воскресенье, 11.01.2009, 11:35 | Сообщение # 73
You are my life now, Alice
Раса: Вампиры
Сообщений: 139
Репутация: 23
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Разумеется, мам,-учтиво ответил Джаспер, -я поищу своего братца,которого,кстати сказать, я не видел уже давно... Внезапно Джаспер услышал звук колес подъезжающнй машины. Элис... Как я по ней скучал.. О нет, она привезла с собой ту девушку, Беллу кажется, что если... Нет,не буду об этом думать. Наконец, к комнату зашли Элис и Белла. Элис подскочила к Джасперу, и теперь он точно был уверен,что не причинит девушке вреда





Сообщение отредактировал Джаспер_Хэйл - Воскресенье, 11.01.2009, 11:36
 
Эсме_КалленДата: Воскресенье, 11.01.2009, 11:40 | Сообщение # 74
When you can live forever - what do you live for?
Раса: Модераторы
Сообщений: 109
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Белла! Элис! Как я рада вас видеть!- Эсме обрадованная подошла к девушкам и дружелюбно обняла гостью. Эдварда с вами нет?..Ну ладно- она рассеянно посмотрела на Джаспера, в глазах читался вопрос И где его носит?. Она снова отошла в сторону, к своему любимому мужу. Где вы были сегодня? А мы подумывали о бейсболе- она вспомнила утренний разговор.

 
Изабелла_СвонДата: Воскресенье, 11.01.2009, 11:44 | Сообщение # 75
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Обращаясь к Эсми. -Эдвард сказал, что ему нужно навестить семью Денали. Мне бы хотелось поговорить с доктором Калленом. И хотелось бы узнать мнение каждого из вас по этому вопросу. Эдвард против. Вопрос о превращение, стоит особенно отро в связи с последними событими. Бейсбол, о было бы интересно посмотреть чем вампирская игра отличаеться от человечекой.



Сообщение отредактировал Изабелла_Свон - Воскресенье, 11.01.2009, 11:44
 
Ролевая игра » Форкс » Дом Калленов » Гостиная
Поиск:

Персональные данные
Добро пожаловать Гость!
Общие положения
Начало: Эдвард признался Белле, что он вампир и любит ее. Вампир хочет познакомить девушку со своей семьей...
А далее ваше личное, свободное творчество! Дальнейшее развитие событий зависит только от самих игроков!
Время года: Весна
Минимальный объем поста: 5 строк

А теперь самое главное - прежде чем писать анкеты, а тем более начинать участвовать в игре, читаем
НАШИ ПРАВИЛА!
Объявления администрации
200
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 139
Наши Друзья
Сайт про фильм Сумерки Первый русскоязычный сайт Кристен Стюарт и Роберту Паттинсону Сообщество --TWILIGHT-- Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер Twilight Russia The new site Twilight Персональный сайт Ирины Казанковой  The mystery of the forbidden love http://twilightrus.ru/ http://baby-ashlee.com/ //robocaine.ucoz.ru/ Первый русскоязычный сайт посвященный сумеречным мужчинам