Понедельник, 20.05.2024, 20:01

Гостиная - Страница 4 - Ролевая игра

Для участия в ролевой игре, следует зарегистрироваться под ПОЛНЫМ именем своего персонажа на РУССКОМ ЯЗЫКЕ! Игрок будет принят в игру только после того, как администратор одобрит его анкету!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Эсме_Каллен  
Ролевая игра » Форкс » Дом Калленов » Гостиная
Гостиная
Розали_ХейлДата: Пятница, 09.01.2009, 20:45 | Сообщение # 46
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Розали выключила телевизор, а Эсме ее полюбила и Элис тоже.....,
- Я - Наверное она и вправду считает что Белла подходит Эдварду несмотря что она человек, интересно кто еще придет, придется вздохнуть еще раз, сделав вдох она никого из семьи не почувствовала, но у нее закружилась голова, Стоп, нет, я ее не трону, нет, ....... она человек, я не трогаю их, задержав дыхание, у нее все прошло, она села за стол.





Сообщение отредактировал Розали_Хейл - Пятница, 09.01.2009, 20:47
 
Эсме_КалленДата: Пятница, 09.01.2009, 20:48 | Сообщение # 47
When you can live forever - what do you live for?
Раса: Модераторы
Сообщений: 109
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Первая стрепня за долгое время от Розали- засмеялась Эсме, сев напротив гостьи. Так обидно,что карлайл сегодня не смог быть на ужине...У него ночная смена в больнице- Она еле слышно вздохнула. было заметно,что она скучает по любимому мужу и без него чувствовала себя дискомфортно. Белла, ты бери все,что ты любишь,не буду тебе сразу накладывать.потому что просто не знаю твоих предпочтений. Вот тут греческий салат, мясо и еще пара закусок... Ты пьешь вино?

 
Элис_КалленДата: Пятница, 09.01.2009, 20:58 | Сообщение # 48
You've kept me waiting a long time
Раса: Вампиры
Сообщений: 160
Репутация: 40
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Элис засияла.Естественно,она УЖЕ знала,о чём хотела поговорить Белла.
-Конечно,я клянусь ни о чём не рассказывать Эдварду.-заговорчиски прошептала она новообретённой лучшей подруге.Когда все сели за стол,Элис поднялась и взяла инициативу в свои руки,наложив Белле по немножку всего,что было на столе:ещё пару кусочков пиццы,и мясо,и салат,и закуски...
-Попробуй всё,Белла,я знаю,тебе понравится.-Элис приветливо улыбалась,поставив блюда на место.



“You've kept me waiting a long time.”“I'm sorry ma'am.”

My love is...
 
Изабелла_СвонДата: Пятница, 09.01.2009, 21:00 | Сообщение # 49
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
-Вино. Я непротив. Спасибо. Все, очень вкусно. Розали молодец!-Белла улыбнулась. Жаль, что Карлайла небудет! Хотелоь бы увидеть главу семейства. Как с ними уютно. Они все такие хорошие, даже высокомерная Розали. Было не ловко есть одной, особенно под изучающим взглядом нескольких глаз. Когда же придет Эдвард! Я уже истосковалась понему.

 
Эсме_КалленДата: Пятница, 09.01.2009, 21:08 | Сообщение # 50
When you can live forever - what do you live for?
Раса: Модераторы
Сообщений: 109
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Эсме достала редкое французское вино. Мы ценители хорошего вина- она улыбнулась гостье и наполнила её бокал темно-красным напитком. Тебе со льдом,дорогая, или без? Я надеюсь девушки обслужат себя сами-она улыбнулась своим дочкам и снова села на место. Скорей бы пришел Эдвард, все-таки ты его главная гостья.

 
Элис_КалленДата: Пятница, 09.01.2009, 21:12 | Сообщение # 51
You've kept me waiting a long time
Раса: Вампиры
Сообщений: 160
Репутация: 40
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Элис ничего не ела,но всё-таки наложила на тарелку немного салата,чтобы не смущать гостью тем,что голодна тут только она.Вамирша всё ждала,когда они смогут поговорить наедине.
-Скоро спустится Эдвард,мам.-неожиданно сообщила Каллен,смотря несфокусированным взглядом на стену.
Наконец-то,Эдвард.Некрасиво заставлять девушку ждать.-упрекнула его мысленно сестра.



“You've kept me waiting a long time.”“I'm sorry ma'am.”

My love is...
 
Эдвард_КалленДата: Пятница, 09.01.2009, 21:14 | Сообщение # 52
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
/Комната Эдварда/
Тут внезапно словно из неоткуда возник Эдвард. Он тихо и незаметно подошел сзади к Белле с огромным букетом белых шикарных роз.
Всем привет. Белла, тебя уже спаивают вином на первой встрече? - нежно прошептал он ей на ушко и положив букет рядом с ней. Будет забавно на это посмотреть. Белла и так постоянно спотыкается и падает, а Тут еще после вина.. - усмехнулся Эдвард.
Мам, Элис - извини что поздно, но - это Белла, смысл моей жизни. Прошу любить и жаловать.
Вижу вы тут не случаете - Эдвард улыбнулся, увидев в мыслях Элис предстоящий их с Беллой разговор.
Думаю пора разбавить ваше женское общество - с этими словами он сел рядом с Беллой


 
Изабелла_СвонДата: Пятница, 09.01.2009, 21:17 | Сообщение # 53
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
-Да. Спасибо, без льда.-Белла улыбнулась, хотя на душе было тоскливо. Где же Эдвард! Ну, куда он запропостился! Надеюь, на то, есть уважительная причина! Ход мыслей Элис прервал голос Элис. Когда подруга пришла в себя, выйдя из ступора Белла спросла ее. -Эдил, где он?-спросила Белла. -Эсми-она обратилась к маме Эдварда. -Спасибо за радушный прием! Все, было очень вкусно. Но неуспела Элис ответить, как появился Эдвард с шикарным букетом роз. -Как хорошо, что ты пришел. Я скучала.-Белла счастливо улыбнулась Эдварду. Когда он появился, она окончательно расслабилась.



Сообщение отредактировал Изабелла_Свон - Пятница, 09.01.2009, 21:19
 
Эсме_КалленДата: Пятница, 09.01.2009, 21:18 | Сообщение # 54
When you can live forever - what do you live for?
Раса: Модераторы
Сообщений: 109
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
рада тебя видеть,дорогой- Эсме заметно оживилась с приходом Эдварда. Хоть один из наших мужчин составит нам компанию. Возьми еду, Эдвард. Ты будешь вино? Она посмотрела на тот прекрасный букет,который он преподнес Белле. Цветы просто шикарные.... Но не стоило так задерживаться- с легким упреком сказала она и,не дожидаясь ответа, наполнила его бокал. Если я вам их наполнила,эне значит,что надо пить,пока ноги перестанут держать- она улыбалась

 
Эдвард_КалленДата: Пятница, 09.01.2009, 21:19 | Сообщение # 55
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Тебя тут не сильно замучили расспросами? Розали себя хорошо вела с тобой? Прости, что пришлось отлучиться, но надо было кое-что устроить - обратился к Белле и незаметно для мне многозначительно посмотрел на Элис.
Я вижу вы тут стараетесь поддержать человеческую обстановку. Спасибо. - и чтобы загладить свою вину протянул Эсме небольшую коробочку.
Ты давно об этом мечтала и поднес поближе бокал с вином, чтобы насладиться его ароматом




Сообщение отредактировал Эдвард_Каллен - Пятница, 09.01.2009, 21:24
 
Элис_КалленДата: Пятница, 09.01.2009, 21:23 | Сообщение # 56
You've kept me waiting a long time
Раса: Вампиры
Сообщений: 160
Репутация: 40
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Элис мило улыбнулась брату.
-Уважай женские интерес,Эдвард.Прекрати читать мои мысли,у меня могут быть и личные секреты.-заявила сестра,прекрасно зная,что Каллен младший не может "отключить" свою способность читать мысли.
-Какие цветы!Ты стал джентельменом.-решила подбодрить его она.
Ей нравится,Эдвард.Я вижу,что в ближайшем будущем у вас будет всё хорошо.Надюсь,ничего не изменится...



“You've kept me waiting a long time.”“I'm sorry ma'am.”

My love is...


Сообщение отредактировал Элис_Каллен - Пятница, 09.01.2009, 21:24
 
Изабелла_СвонДата: Пятница, 09.01.2009, 21:25 | Сообщение # 57
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
-Нет, то ты милый. Все было прелестно! У тебя чудесная семья! Роуз приготовила прекрасный ужин.-Белла просила. -Потом ты мне обезательно раскажешь, где был. Или я спрошу у Элис, теперь мы подруги и у нас нет секретов друг от друга.-Белла посмотрела на Элис. Как хорошо, когда он рядом. Белла чувствовала себя, састливой. Даже уходить нехотелось. Словно это ее семья. Жаль, что скоро нужно собираться. А то Чарли будет переживать. Зачем злить папу? Каменданский час может быть ужесточен.



Сообщение отредактировал Изабелла_Свон - Пятница, 09.01.2009, 21:26
 
Эдвард_КалленДата: Пятница, 09.01.2009, 21:31 | Сообщение # 58
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Прекрасно! Раз она не видела никого из Волтури, значит Кейт ошиблась на счет скорого появления их клана у нас в гостях - подумал Эдвард с облегчением.
Если хотите побыть наедине и отделаться от меня - могу вас отвезти к Белле домой, там и устроите девичник. Только прошу, Элис, сильно не надоедай Белле со своими нарядами и праздниками - Эдвард озорно потрепал короткие волосы любимой сестренки.


 
Изабелла_СвонДата: Пятница, 09.01.2009, 21:40 | Сообщение # 59
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Девиник, надо устроить тайно, тобы Эдвард неузнал, то о чем она хочет спроить у Элис. -Было очень приятно со всеми вами позакомиться. Но к сожалению мне пора!-уходить овсем не хотелось. -Чарли будет беспокоиться, я неговорила, то вернусь вечером. На улице было уже темно. Белла подошла и обняла Эсми, потом Элис, прошептав подруге. -Теперь сможем видеться чаще. Махнула рукой Розали. Жаль, то не удалось увидеть Эмметта, Джаспера и Карлайла. Белла взяла Эдварда за руку, в другой она держала букет подаренный им.
===Дом Беллы Свон




Сообщение отредактировал Изабелла_Свон - Пятница, 09.01.2009, 21:42
 
Эдвард_КалленДата: Пятница, 09.01.2009, 21:50 | Сообщение # 60
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Помогая идти и осторожно поддерживая захмелевшую Беллу, Эдвард направился к машине, чтобы отвезти ее домой. Тоски расставания не было - ведь он сможет вернуться к ней через окно, когда Чарли заснет.
А Розали молодец, она держалась лучше, чем я предполагал. Мне стоит ее потом отблагодарить. Интересно, о чем хочет поговорить Белла с Элис? Видимо это что-то серьезное.. - покопавшись в прошлых разговорах с ней в голову Эдварда пришла одна догадка. От нее у него словно помутнело все перед глазами.
/Дом семьи Свон/


 
Ролевая игра » Форкс » Дом Калленов » Гостиная
Поиск:

Персональные данные
Добро пожаловать Гость!
Общие положения
Начало: Эдвард признался Белле, что он вампир и любит ее. Вампир хочет познакомить девушку со своей семьей...
А далее ваше личное, свободное творчество! Дальнейшее развитие событий зависит только от самих игроков!
Время года: Весна
Минимальный объем поста: 5 строк

А теперь самое главное - прежде чем писать анкеты, а тем более начинать участвовать в игре, читаем
НАШИ ПРАВИЛА!
Объявления администрации
200
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 139
Наши Друзья
Сайт про фильм Сумерки Первый русскоязычный сайт Кристен Стюарт и Роберту Паттинсону Сообщество --TWILIGHT-- Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер Twilight Russia The new site Twilight Персональный сайт Ирины Казанковой  The mystery of the forbidden love http://twilightrus.ru/ http://baby-ashlee.com/ //robocaine.ucoz.ru/ Первый русскоязычный сайт посвященный сумеречным мужчинам