Пятница, 10.05.2024, 21:15

Гостиная - Страница 2 - Ролевая игра

Для участия в ролевой игре, следует зарегистрироваться под ПОЛНЫМ именем своего персонажа на РУССКОМ ЯЗЫКЕ! Игрок будет принят в игру только после того, как администратор одобрит его анкету!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Эсме_Каллен  
Ролевая игра » Форкс » Дом Калленов » Гостиная
Гостиная
Эсме_КалленДата: Четверг, 08.01.2009, 18:42 | Сообщение # 16
When you can live forever - what do you live for?
Раса: Модераторы
Сообщений: 109
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Эсме зашла на кухню. Что бы мне приготовить нашей гостье? Я совсем ничего о ней не знаю, а тем более её вкусовых предпочтений, но опыт у меня в готовке не малый,так что можно рискнуть.... Она заметила пицц,приготовленную Розали. Роуз, выглядит очень аппетитно- похвалила она свою дочь,которая,вобщем-то,не любитель готовить,так что сегодня дважды особенный день. Она быстро принялась за приготовление, и уже через совсем короткое время на столе стояла та самая пицца,греческий салат и искусно приготовленное мясо. Эсме довольная осмотрела стол и, поставив на него красивую вазу с цветами, сообщила,что ужин пройдет на славу.
Закончив с приготовлением угощения,она поднялась наверх в свою и Карлайла спальню. Из спальни она вышла в гардеробную- целую комнату,посвященную её многочисленным нарядом, накопившемся за огромное время. Эсме недолго думая одела золотистое платье длиной чуть выше колен, с черной атласной лентой под грудью. Оно идеально облегало её стройную фигуру. Встав на высокие каблуки, она бросила взгляд в зеркало и пошла к комодику с косметикой и аксессуарами. Она дополнила свой образ золотыми аккуратными сережками и вышла из комнаты, закрыв за собой дверь.
Кто-нибудь знает,когда приедет эта милая девушка?


 
Элис_КалленДата: Четверг, 08.01.2009, 19:07 | Сообщение # 17
You've kept me waiting a long time
Раса: Вампиры
Сообщений: 160
Репутация: 40
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Элис спустилась в гостиную.
-Привет,мам.Привет,Роуз.-вампирша улыбнулась своей сестре и удобно устроилась в кресле,подогнув под себя ноги.
-Вкусно пахнет.Эсме,ты что-то готовила?Ах,да,это же пицца...Розали,вкусно получилось.Мам,твой греческий салат тоже прекрасен.А Эдвард пошёл за Беллой.Он так нетерпелив!У него всё будет хорошо.-Элис выложила всё,что предвидела за последние полчаса,как она не появлялась в гостиной.-Мам,Карлайл может немного задержаться,но может и нет в зависимости от его решения,которое он старается принять...
Элис нашла пульт и стала переключать каналы.Любимое развлечение Калленов,когда они прогуливают школу.



“You've kept me waiting a long time.”“I'm sorry ma'am.”

My love is...
 
Розали_ХейлДата: Пятница, 09.01.2009, 13:37 | Сообщение # 18
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
-Привет Элис! Спасибо, надеюсь на вкус также и нашей гостье понравиться.... ой я наверное слишком много положила острого перца...А кстати Элис завтра нам нужно пойти в школу, мы прогуляли очень много занятий, нужно стараться не пропускать... Хотя можно было бы пропустить еще один день.... ,-Розали загадочно улыбнулась.


 
Эдвард_КалленДата: Пятница, 09.01.2009, 14:20 | Сообщение # 19
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
/Дом семьи Свон/
Повернув машину на небольшую проселочную дорогу, взору открылся большой песочного цвета трехэтажный дом. Увидев реакцию Беллы, Эдвард усмехнулся и припарковал машину рядом со входом ипомог Белле выйти. Поднявшись на крыльцо и войдя, они очутились в просторной светлой гостиной. Окна высотой от пола до потолка, стены нежных пастельных тонов, изящная мебель в стиле 19-20 веков, большой овальный стол и - гордость Эдварда - шикарный рояль. Дав Белле время чтобы привести свои мысли в порядок, Эдвард приобнял ее за талию и ждал


 
Изабелла_СвонДата: Пятница, 09.01.2009, 14:31 | Сообщение # 20
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Вау! Как здесь красиво. Совсем не то, что я себе представляла. Немного, не состыкуется с описанием «вампирского логова», которое дано в классической литературе. Белла заворожено смотрела на дом. Было ощущение, что очутилась в каком-то дворце 19 века. Изысканная гостиная пастельных танов, в которой она оказалась, зачаровывала. Отличный вкус!-размышляла Белла. Момент истины настал, совсем скоро я познакомлюсь с его семьей!



Сообщение отредактировал Изабелла_Свон - Пятница, 09.01.2009, 14:32
 
Эдвард_КалленДата: Пятница, 09.01.2009, 14:37 | Сообщение # 21
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Ну как тебе? - Эдвард нежно прошептал на ушко Белле. Хм.. Надеюсь ее чудный аромат больше никого так не привлечет как меня, а иначе ему несдобровать
Чем бы ты хотела заняться, пока все не собрались?
Ну вот! Привел свою смертницу! И чего ей дома не сидится. Пойду ей покажу свои ногтки - зло усмехнулась Розали.
Так.. Похоже уже один кандидат на драку есть


 
Розали_ХейлДата: Пятница, 09.01.2009, 14:43 | Сообщение # 22
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Розали услышала как подъехала машина Он уже приехал..... я же не в первый раз увижу человека......почему я нервничаю?.......с этими мыслями Розали медленно пошла в гостинную, она вздохнула и сразу же почувствовала ее запах , - Хм..... неплохо, .... очень даже ничего.... так стоп! Я ей ничего не сделаю, ..... лучше будет если я не буду дышать,- и Розали вошла в гостинную....




Сообщение отредактировал Розали_Хейл - Пятница, 09.01.2009, 14:44
 
Изабелла_СвонДата: Пятница, 09.01.2009, 14:44 | Сообщение # 23
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
-Ну, знаешь я немного разочарованна. -решила поддеть его Белла. –Ни гробов тебе, ни темных комнтах…-Белла улыбнулась. К ним подошла Розали. -Привет!-поздаровалась Белла, махнув рукой. Да, похоже она меня не долюбливает. Надеюсь остальные отнеуться ко мне боллее терпимо. Где же Элис так нетерптьс ее повидать. Белла искоса наблюдала за Эдвардом.

 
Розали_ХейлДата: Пятница, 09.01.2009, 14:52 | Сообщение # 24
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Розали осмотрела ее с ног до головы мысленно усмехнулась, и сказала - Привет! , да..... она обычно выглядит .... обычный человек....но она мне не нравится..... , даже больше чем не нравиться..- Эдвард, может ты нас представишь?, - Розали уставилась на него приподняв бровь Как можно приводить ее в гости и не сказав ее имя, да..... , и Розали улыбнулась белоснежной улыбкой.




Сообщение отредактировал Розали_Хейл - Пятница, 09.01.2009, 14:52
 
Эдвард_КалленДата: Пятница, 09.01.2009, 14:56 | Сообщение # 25
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Нуу.. Гробы будут если.. - тут Эдвард осекся и решил не продолжать глупую шутку.
Розали, это Белла, и будь, пожалуйста, вежливой с ней! - прошипел Эдвард
Почему дома одна Розали? Может чего-то случилось? Наврятли, меня бы предупредили
Эдвард повел за руку Беллу к роялю и посадил рядом с собой.
А на это вдохновила меня ты! - и его пальцы полетели по клавишам, а на лице отразилась нежная улыбка.




Сообщение отредактировал Эдвард_Каллен - Пятница, 09.01.2009, 15:04
 
Изабелла_СвонДата: Пятница, 09.01.2009, 15:03 | Сообщение # 26
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Белла чувствовала себя немного напряженно, особенно под пристальным взглядом Розали. Когда Эдвард подвел Беллу к роялю и усадил рдом с собой, она снаала не поняла в чем дело. -Эдвард! Ты играешь? Ответом ей была музыка, которая полилась рекой, стоило пальцам Эдварда коснутьс клавишь. Он играет и не разу мне об этом не сказал! Белла очарованна наблюдала как пальцы Эдварда порхают по клавишам. Эмоции вызваные его игрой были настолько сильными, что Белла смахнула с гщеки невольно скатившуюся лезу. Потрясающе! Эдвард идеален! Когда он закончал играть Белла легонько толкнула его в плечо. -Эй, а есть хоть что-нибудь, что ты не умеешь делать?-она улыбнулась.



Сообщение отредактировал Изабелла_Свон - Пятница, 09.01.2009, 15:07
 
Розали_ХейлДата: Пятница, 09.01.2009, 15:06 | Сообщение # 27
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Розали будь повежливей с Беллой, - мысленно передразнила его Розали,ну этого я не могу обещать.... и я ведь даже ничего не сказала ей.......
- О Белла, мне очень приятно,- Розали не смогла сдержать улыбку , очень , очень приятно...., - Я пойду, посмотрю телевизор, он даже решил ей посвятить музыку..... как мило....я сейчас расплачусь....





Сообщение отредактировал Розали_Хейл - Пятница, 09.01.2009, 15:10
 
Эдвард_КалленДата: Пятница, 09.01.2009, 15:10 | Сообщение # 28
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Естесственно есть - при этих словах он словно застеснялся сказанного и его тело напряглось. Просто чем нме еще было заниматься 100 одиноких лет? Поэтому когда другие ломали дома в порывах страсти - он с усмешкой посмотрел на Розали. Я же в это время учился, узнавал новое
Роуз, чем это так... пахнет? Неужели ты готовила?! - Видно скоро Форкс станет самым солнечным городом США с такими испехами


 
Изабелла_СвонДата: Пятница, 09.01.2009, 15:16 | Сообщение # 29
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
-Хм...Эдвард, а где все?-Белла внимательно на него помотрела. Ну, вот, они все решили, что лучше будет со мной невтречаться. Белла прикусила губу и скрестила руки на груди. Но почему тогда Розали дома? Вроде из Калленов, больше всего у Роз я вызваю анпипаю. Можетих просто нет дома? Белла начала нервничать и ерзать на стуле. За окном шел дождь.

 
Розали_ХейлДата: Пятница, 09.01.2009, 15:19 | Сообщение # 30
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
-О да... я приготовила очень вкусную пиццу, и она острая хотя я не знаю на сколько она вкусна, я не ем еду... надеюсь Эдвард ей рассказал что мы не едим человеческую еду...., я сама приготовила, -напомнила Розали,- а еще есть салат его приготовила Эсме он просто безупречен...
-Ну что будешь ужинать, или подождем всех ? Хотя это не обязательно....





Сообщение отредактировал Розали_Хейл - Пятница, 09.01.2009, 15:22
 
Ролевая игра » Форкс » Дом Калленов » Гостиная
Поиск:

Персональные данные
Добро пожаловать Гость!
Общие положения
Начало: Эдвард признался Белле, что он вампир и любит ее. Вампир хочет познакомить девушку со своей семьей...
А далее ваше личное, свободное творчество! Дальнейшее развитие событий зависит только от самих игроков!
Время года: Весна
Минимальный объем поста: 5 строк

А теперь самое главное - прежде чем писать анкеты, а тем более начинать участвовать в игре, читаем
НАШИ ПРАВИЛА!
Объявления администрации
200
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 139
Наши Друзья
Сайт про фильм Сумерки Первый русскоязычный сайт Кристен Стюарт и Роберту Паттинсону Сообщество --TWILIGHT-- Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер Twilight Russia The new site Twilight Персональный сайт Ирины Казанковой  The mystery of the forbidden love http://twilightrus.ru/ http://baby-ashlee.com/ //robocaine.ucoz.ru/ Первый русскоязычный сайт посвященный сумеречным мужчинам