Воскресенье, 12.05.2024, 03:01

Дом семьи Свон - Страница 2 - Ролевая игра

Для участия в ролевой игре, следует зарегистрироваться под ПОЛНЫМ именем своего персонажа на РУССКОМ ЯЗЫКЕ! Игрок будет принят в игру только после того, как администратор одобрит его анкету!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Bells  
Ролевая игра » Форкс » Жилой район » Дом семьи Свон
Дом семьи Свон
Джессика_СтенлиДата: Четверг, 08.01.2009, 14:48 | Сообщение # 16
Forbidden to remember. Terrified to forget
Раса: Люди
Сообщений: 89
Репутация: 12
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Здравствуйте, шеф Свон-поприветствовала Джесс отца Беллы.
Сев на диван и выслушав вопрос Беллы, она принялась задавать вопросы: почему ты так много времени проводишь с ним? Он влияет на тебя. а ты даже не обращаешь на это внимание!! Ты как марионетка в его руках!!! Ты не откликаешься, когда мы зовем тебя...Я не одна так думаюю...Майк и Эрик того же мнения.....Переводя дыхание, джесс уставаилась на Беллу в ожидании полных и четких ответов


 
Изабелла_СвонДата: Четверг, 08.01.2009, 15:03 | Сообщение # 17
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Ну конечно Майк и Эрик так думают. Они просто ревнуют меня к Эдварду, как и ты Джесс. Вот и все! Вслух Белла произнесла. - Хм…Эдвард, на меня плохо влияет не замечала? Понимаешь Джесс мы с ним встречаемся. Прости, что неткликалась когда ты меня звала. Я всегда была рассеяной. Неговорить же ей, что когда Эдвард со мной рядом, я ни вижу и ни слышу никого кроме его. Белла посмотрела на подругу. Может этого ответа будет достаточно?

 
Джессика_СтенлиДата: Четверг, 08.01.2009, 15:08 | Сообщение # 18
Forbidden to remember. Terrified to forget
Раса: Люди
Сообщений: 89
Репутация: 12
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Что?????-Джесс была в шоке...Ты и Эдвард....Ты и этот Каллен???????-Джесс не могла отойти от шока, скававшего её....Как??? Когда вы сдружились??? А твой папа в курсе??? Боже мой!!! Так вот почему..........В голове у Джесс метались мысли, а с языка слетали не понятные фразы

 
Изабелла_СвонДата: Четверг, 08.01.2009, 15:12 | Сообщение # 19
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
-Джесс не кричи так!-шыкнула Белла. На самом деле ей было забавно наблюдать за реакцией подруги. -Да! Мы с Эдвардом Калленом встречаемся! Небуду тебе врать, мы начали встречаться довольно давно. Чарли знает и он не против. У него хорошее мнение о Карлайле и Калленах.

 
Джессика_СтенлиДата: Четверг, 08.01.2009, 15:18 | Сообщение # 20
Forbidden to remember. Terrified to forget
Раса: Люди
Сообщений: 89
Репутация: 12
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Ясно.....Джесс начала приходить в себя-Но почему ты молчала? Ведь мы волновались...И смотрит он на тебя....плотоядно....Я волнуюсь....ты можешь пострадать, а обвинят твоих друзей.....И как ты скажешь об этом Тайлеру? Он влюблен в тебя.......-запал у Джесс явно пропал

 
Изабелла_СвонДата: Четверг, 08.01.2009, 15:28 | Сообщение # 21
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
При слове «плотоядно». Белла нервно усмехнулась. –Ты преувеличиваешь. Эдвард не опасен. Что касается Тайлера, а заем ему что-то говорить? Притом, я же не давала ему ни каких обещаний. Я люблю Эдварда и кроме ниго мне больше никто не нужен! Джесс и не только он! Чего стоит один Майк! Белла пожала плечами.

 
Джессика_СтенлиДата: Четверг, 08.01.2009, 15:35 | Сообщение # 22
Forbidden to remember. Terrified to forget
Раса: Люди
Сообщений: 89
Репутация: 12
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Эдвард не опасен.....Почему то я в этом не уверена.....Я не хочу тебя отговаривать, но я боюсь...это странный страх....он то ли есть, то ли нет.....-У Джесс начиналась паника...
Если ты не будешь нормально реагировать на окружающих, я прямо скажу этому Каллену, чтоб он отстал от тебя!


 
Изабелла_СвонДата: Четверг, 08.01.2009, 16:08 | Сообщение # 23
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
-Эдвард, правда хороший. Просто он замкнутый поэтому иногда производит пугающее впечатление. Надеюсь я развеяла сомнения подруги. -Обещаю не забивать на друзей. Мы с Чарли ужинаем. Не хочешь к нам пресоединиться? Так, нужно поужинать и начать собираться. Скоро приедет Эдвард. Совсем скоро я познакомлюсь с его семьей.

 
Джессика_СтенлиДата: Четверг, 08.01.2009, 16:33 | Сообщение # 24
Forbidden to remember. Terrified to forget
Раса: Люди
Сообщений: 89
Репутация: 12
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Нет, спасибо, я поеду домой....Столько всего надо делать....Сочинение по "макбету"....Приятного аппетита....С этими словами Джесс направилась к выходу...До завтра, досвидание шеф Свон....-Джесс вышла из дома, села в форд, завела мотор и уехала. мысли о том, что сказала ей белла занимали её сильнее, чем она сама предполагала

/дом Джесс/




Сообщение отредактировал Джессика_Стенли - Четверг, 08.01.2009, 16:52
 
Изабелла_СвонДата: Четверг, 08.01.2009, 17:09 | Сообщение # 25
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
-Пока. Закрыв за Джесс дверь, Белла направилась в гостинную. -Пап, ты будешь ужинать? -Нет Беллс. Спасибо, я ужинал. Белла достола оставшуюся половину лазаньи и села ужинать. После двух кусочков, она начала нервно водить вилкой по тарелки. -Как все пройдет? Господи! Вдруг им не понравлюь! Апетит пропал. Сердце бешенно стучало, рук тряслись, в таком состояние было просто невозможно есть. Белла, выкинула недоеденную лазанью. Положила тарелки в раковину и включила воду. Помыв посуду, Белла направилась в ванну. Нужно принять горячий душ!
Горячая вода, цитрусовый аромат шампуня, сделали свое дело. После душа, Белла чувствовала себя просто отлично. Волосы Белла обернула полотенцем, на подобие банданы. Почистив зубы, она направилась в свою комнату. Достала фен и уложила им волосы. Потом Белла открыла комод, выудила от туда пару баночек с лаками. Какой цвет выбрать Свой выбор она остановила на нежно разовом, перламутровом оттенке. Накрасив ногти, Белла снова вернулась в ванную комнату. Заглянула в зеркало. Ну почему у меня такой бледный цвет лица? Ладно, с этим ничего не поделаешь. Белла вернулась в комнату и застыла перед шкафом. Чтобы такое одеть? Вспомнив просьбу Эдварда, Белла отложила фиолетовое платье платье в сторону. Свой выбор она остановила на Комплекте блузки и юбки молочно-карамельного цвета. С верхней полки, она достала лаковые черные туфельки, которые мама подарила еще в прошлом году, но которые Белла, так и не примерла. Нога за год не выросла. Губы, Белла покрыла прозрачной блеском. Кажеться все. Фух! Остаеться ждать Эдварда.




Сообщение отредактировал Изабелла_Свон - Четверг, 08.01.2009, 17:24
 
Эдвард_КалленДата: Четверг, 08.01.2009, 17:44 | Сообщение # 26
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
/Дом Калленов/
Эдвард подошел к двери Беллы и осторожно позвонил.
Привет, шеф Свон! Ну как, кто выиграл в сегодняшнем матче?
Привет, Эдвард. Да не знаю, я сегодня заснул и придется ждать повтора. Белла тебя уже заждалась - подмигнул Чарли Эдварду.
И все-таки надо быть осторожней с этим парнем.. Дам Белле на всякий случай газовый баллончик - теперь настала очередь усмехнуться Эдварда от таких мыслей заботливого отца.
Эдвард поднялся к Белле и не открывая двери спросил: Белла, к тебе можно?


 
Изабелла_СвонДата: Четверг, 08.01.2009, 17:50 | Сообщение # 27
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Белла сидела на кровати, скрестив руки на груди и ждала Эдварда. Она не услышала звонка. Поэтому когда послышался голос Эдварда, она непроизвольно сдрогнула. -Нет. Входи Эдвард был одет в свитар с ромбами, который эфектно облигал его фигуру. Господи! Как он красив! Не то, что я! Красься не красься, все равно "серость и посредственность" Белла завороженно смотрела на Эдварда.

 
Эдвард_КалленДата: Четверг, 08.01.2009, 18:01 | Сообщение # 28
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Войдя в комнату, Эдвард вдохнул в себя завораживающий аромат Беллы. Как же истосковался по ней.
Не смотря на все мои уговоры ты все же оделась шикарно. Ты такая красивая - сказав это он подошел и поправил выскользнувшую прядь волос. Запах усилился. Он буквально обволакивал всего его, отчего разум стал мутным. Эдварду понадобилась целая секунда, чтобы вернуть нарушенное равновесие. Поколебавшись, он подошел еще ближе к Белле. Разум словно кричал: Остановись! Ты ее погубишь! Еще шаг и ты не сможесь совладать с собой!. Но словно отмахнувшись, Эдвард начал медленно вести своими мертвенно-холодными пальцами по тоненькой теплой и бьющейся полосочке на шее Беллы. Она не оттолкнула, можно ли это воспринимать как то, что ей это не противно с тревогой подумал он. Хм.. похоже я ее опять ослепляю - и сел рядом с ней на кровать.
Ну как, ты готова посмотреть своей судьбе в глаза? - пытаясь сделать свой тон шутливым, Эдвард сам начал беспокоиться от этих слов.




Сообщение отредактировал Эдвард_Каллен - Четверг, 08.01.2009, 18:02
 
Изабелла_СвонДата: Четверг, 08.01.2009, 21:03 | Сообщение # 29
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Когда Эдвард поправил выскользнувшую прядь, Белла задрожала. Когда холодные пальцы Эдварда коснулись шеи, в том месте где проходил пульс, она затрепетала и почти перестала дышать. Сердце бешено билось в груди, отстукивая лихорадочный ритм. Казалось, что оно вот-вот вырвется из груди. Наверное, Эдвард это почувствовал, потому что спустя мгновение он уже сидел на кровати и равнодушным на первый взгляд тоном, пытался узнать боится ли Белла. Боже! Что он со мной творит? Белла некоторое время молчала, пытаясь привести дыхание в норму. Когда дышать стало легче, а сердце уже не стучало так, что отдавалась в ребрах, Белла заговорила. – Я не боюсь. Но волнуюсь? Что если я им не понравлюсь?-она внимательно помотрела на Эдварда, пытаясь разгодать как он прореагирует на ее слова.



Сообщение отредактировал Изабелла_Свон - Четверг, 08.01.2009, 21:08
 
Эдвард_КалленДата: Четверг, 08.01.2009, 21:13 | Сообщение # 30
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Моя милая глупышка! Ты такая отважная. Ну как ты можешь не понравиться? - Эдвард нежно посмотрел на Беллу.
Эсме так рада твоему появлению в моей жизни, да и Элис ждет-недождется встречи со своей лучшей подругой. Будущей. Но пока они все собираются, мы можем побыть наедине. При этих словах Эдвард опрокинул Беллу на кровать и насладился ее восторженным взглядом и замиранием сердца. Как же она прекрасна в своих человеческих проявлениях..
И еще.. Белла.. Каким ты видишь наше с тобой будущее? прошептал Эдвард


 
Ролевая игра » Форкс » Жилой район » Дом семьи Свон
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Персональные данные
Добро пожаловать Гость!
Общие положения
Начало: Эдвард признался Белле, что он вампир и любит ее. Вампир хочет познакомить девушку со своей семьей...
А далее ваше личное, свободное творчество! Дальнейшее развитие событий зависит только от самих игроков!
Время года: Весна
Минимальный объем поста: 5 строк

А теперь самое главное - прежде чем писать анкеты, а тем более начинать участвовать в игре, читаем
НАШИ ПРАВИЛА!
Объявления администрации
200
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 139
Наши Друзья
Сайт про фильм Сумерки Первый русскоязычный сайт Кристен Стюарт и Роберту Паттинсону Сообщество --TWILIGHT-- Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер Twilight Russia The new site Twilight Персональный сайт Ирины Казанковой  The mystery of the forbidden love http://twilightrus.ru/ http://baby-ashlee.com/ //robocaine.ucoz.ru/ Первый русскоязычный сайт посвященный сумеречным мужчинам