Воскресенье, 12.05.2024, 13:10

Дом семьи Свон - Страница 3 - Ролевая игра

Для участия в ролевой игре, следует зарегистрироваться под ПОЛНЫМ именем своего персонажа на РУССКОМ ЯЗЫКЕ! Игрок будет принят в игру только после того, как администратор одобрит его анкету!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Bells  
Ролевая игра » Форкс » Жилой район » Дом семьи Свон
Дом семьи Свон
Изабелла_СвонДата: Четверг, 08.01.2009, 21:26 | Сообщение # 31
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Наше будущее… -на одном дыхание произнесла Белла. Сердце снова понеслось галопом. Белла приложила ладошку к груди. Кажется, словно сейчас вырвется наружу. Говорить не было возможности, дыхание сбилось. Поэтому Белла шептала. Ты знаешь я хочу лишь одного всегда быть с тобой, чтобы так было, мне нужно… Она сделала паузу. -Стать вампиром. На локтях она слегка приподнялась и заглянула Эдварду в глаза. Лицо его побледнело, губы превратились в тонкую полоску. Ну вот! Наверное не надо было этого говорить.

 
Эдвард_КалленДата: Четверг, 08.01.2009, 21:45 | Сообщение # 32
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Разве тебе не нравится быть человеком?.. Чувствовать биение своего сердца, трепет, возможность взрослеть, иметь детей и воспитывать их? Чувствовать озноб или испытывать неимоверную жажду, вздрагивать от прохладных капель дождя и нежиться на солнышке, не боясь, что кто-то заметит твое отличие от других! - как бы я не хотел быть вечно с ней. Я должен ее оградить от неправильного решения..
Белла! Я не могу жить без тебя, не могу находиться вдали от тебя более пары минут, я готов продать душу дьяволу, лишь бы стать обратно человеком и наслаждаться жизнью с тобой! неимоверная боль сквозила в его голосе.


 
Изабелла_СвонДата: Четверг, 08.01.2009, 21:58 | Сообщение # 33
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
-Эдвард! Как ты не понимаешь. Что все это: красота ночи, гладь моря, шум дождя, солнечный свет, прохлада утреннего ветра....не имеет смысл без тебя! Без тебя моя жизнь пуста... Белла почти плакала. -Я люблю тебя таким какой ты есть! И хочу всегда быть с тобой. Но это не возможно если я останусь человеком. Тебе будет семнадцать, а мне через год 18. Мне исполнится 19, тебе будет 17. Еще через год, мне будет 20, а тебе по прежнему будет 17. Эдвард я состарюсь и умру, люди не живут вечно...ты хочешь рядом с собой видить дряхлую старуху?! В голосе Беллы сквозила боль. Почему у нас все так сложно? Почему Эдвард так периживает? Разве он не понимает, что мое счастье возможно только тогда, когда он рядом!



Сообщение отредактировал Изабелла_Свон - Четверг, 08.01.2009, 22:00
 
Эдвард_КалленДата: Четверг, 08.01.2009, 22:10 | Сообщение # 34
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Представив как Белла умирает на его глазах, Эдвард почувствовал острую боль, эпицентром которой было его холодное сердце. Почему все так сложно, почему судьба дав мне радость в жизни сразу же ее корежит, будто надсмехаясь надо мной и моими чувствами?! Разве я за эти 100 лет был жесток и заслужил такую кару? Нет! Надо прекращать мучить себя и Беллу. Больше я не буду оглядываться назад, я сделаю все, чтобы Белла была со мной счастлива!. Эти слова будто успокоили Эдварда и, набравшись смелости и воздуха в легкие, нежно прижал к своей груди ту единственную, ради которой он влачил свое существование. Любимая, ты хочешь прямо сейчас ехать знакомиться или мы можем еще понежиться? - бархат его голоса стал еще нежнее от принятого решения не бороться больше с чувствами.

 
Изабелла_СвонДата: Четверг, 08.01.2009, 22:23 | Сообщение # 35
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Когда Эдвард прижал к себе Беллу, то боль моментально улетучилась.Боженька пожалуйста! Мне больше ничего не надо! Только сидеть так рядом с Эдвардом, слышать его бархатный голос, смотреть в тигриные глаза, находиться в его объятьях...всегда. Белла вздохнула. Слишком много хочешь! Скажи спасибо за то, что Эдвард вообще с тобой разговаривает! Не знаю, Белла, чем ты это заслужила? Думать о плохом не хотелось. Поэтому, Белла закрыла глаза и прижалась лицом к груди Эдварда. Через минуту она отстранилась, хотя ей ужасно этого не хотелось. На вопрос про женитьбу она не ответила, сделав вид, что не услышала его. -Да, мне ужасно не терпится познакомиться с твоей семьей. Она улыбнулась. Потом встала и подошла к зеркалу. Ужас! На что я похожа! Растрепанные волосы, красные щеки, горящие глаза. И куда я такая пойду? ?-чуть слышно прошептала она. Белла провела расческой по волосам и обернулась к Эдварду. –Я готова!

 
Эдвард_КалленДата: Четверг, 08.01.2009, 22:38 | Сообщение # 36
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Увидев растерянное лицо Беллы, Эдвард поднялся и осторожно пригладил ее волосы. Ты чудесна - шепнул он ей на ушко.
Сделав тут же тон серьезным промолвил: Уважаемая Балла Свон, официально приглашаю Вас на знакомство с моей семьей! Для нас это будет честью, увидеть Вас в нашем скромном домишке. Взяв за руку ждал реакции и готов был спускаться в машину.


 
Изабелла_СвонДата: Четверг, 08.01.2009, 22:45 | Сообщение # 37
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
-Спасибо милый. Белла сконфуженно улыбнулась. И робко ухватилась за протянутую Эдвардом руку. -Знаешь, это для меня честь. Познакомиться с твоей семьей. Я знаю мы с Эллис подружимся? глаза Беллы засветились. -Ладно не буду опережать события. Только бы произвести на них хорошее впечатление. Не разочеровать. -Эдвард, обещай, что будешь рядом? Белла умоляюще на него посмотрела. Ужас, виду себя как пятилетня девочка.

 
Эдвард_КалленДата: Четверг, 08.01.2009, 22:53 | Сообщение # 38
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Я буду рядом с тобой каждую секунду своего существования! А ты пообещаешь мне кое-что? Хотя подожди, оставим это до знакомства, а то нас уже заждались - Эдвард взял теплую, нежную руку Беллы и повел вниз.
Боже, пусть это будет не последний наш совместный вечер!
/Дом Калленов/


 
Изабелла_СвонДата: Пятница, 09.01.2009, 21:59 | Сообщение # 39
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
===Дом Калленов
Машина остановилась прямо у дома Свон. -Чарли, наверное, уже дома. Мне пара, жду тебя через 15 минут у себя. Улыбнувшись, Белла направилась к дому, споткнувшись чуть не упав на пол пути. Как обычно! Хотя, сказываеться легкое похмелье! Она услышала смешок Каллена и мотор отъезжающего Volvo. Когда она зашла, то заметила, что свет пригшлушон. Чарли с пультом у руках уснул на диване. Белла выключила телевизор. Достала из шкафа плед и накрыла им Чарли. Потом она поднялась к себе прямиком направилась в ванную комнату. После горячего душа, она почистила зубы и надела пижаму. Волосы сушить не хотелось, скоро придет Эдвард! Она направилась к себе в комнату. Пока Эдварда небыло, Она растелила кровать и подошла к зеркалу. Провела расческой по волосам. Как приятно была у Калленов! Они просто замеательные! Так, снова хочеться увидеть Элис!




Сообщение отредактировал Изабелла_Свон - Пятница, 09.01.2009, 22:01
 
Эдвард_КалленДата: Понедельник, 12.01.2009, 17:03 | Сообщение # 40
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
/Дом Калленов/
Очутившись в комнате Беллы через окно, Эдвард наслаждался своему существованию рядом с любимой. Садясь рядом с ней на кровать, спросил у нее:
Дорогая, и как тебе? Ты не сильно боялась? И о чем ты хочешь поговорить с Элис? - слова его были осторожными и вкрадчивыми. Чего не скажешь о его руке - она нежно коснулась покрасневших от смущения щечек Беллы, а потом начала скользить к изящной шее.
Так, Эдвард, не время. Не стоит так рисковать. - говорил, скорее даже умолял разум. Поохочусь и вернусь - улыбнулся дьяволенок, противоречивший разуму.

Добавлено (12.01.2009, 17:03)
---------------------------------------------
/поле для игры в бейсбол/

Машина, тихо шурка резиной по мокрому асфальту, подъехала к крыльцу дома Беллы.
Как всегда Эдварду было тяжело отпусть любимую девушку от себя. Ее присутствие будто согревало его промерзшее за век тело. Оно пускало ростки повсеместно, рождая в нем новые эмоции, неожиданные ощущение. Это была Любовь. Его тело будоражило, когда она произносила его имя. Руки будто обжигало от тепла ее тела. Мысли витали всегда около этого хрупкого смертного тельца. Неужели это ВСЕ мне? Неужели я это заслужил? Я так долго этого ждал..
Но как ни тяни, время бежало неумолимо и Белле нужно было идти домой.
Взяв ее за руку, он прошептал: Ты самая замечательная. Белла, Я тебя люблю. и не в силах оторваться от ее милого личика, созерцал ее красоту.
Тебе пора.. Иди, а то Чарли заждался. он нежно провел по волосам и открыл ей дверь. Я еще приду.




Сообщение отредактировал Эдвард_Каллен - Пятница, 09.01.2009, 22:07
 
Изабелла_СвонДата: Понедельник, 12.01.2009, 17:28 | Сообщение # 41
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
===Поляна для Бейсбола
Даже мимолетное расставание, причиняло боль. Хотя какая это боль, по сравнению с той, что, вызовет расставание, причиной которого могут стать Волтури. Белла постаралась отогнать плохие мысли. Наступит ли время, когда мне не придется расставаться с Эдвардом? Когда она зашла домой. То увидела Чарли, который ел пиццу сидя перед телевизором. -Папа, прости. Я совсем забыла про ужин. -Ничего Беллс, как игра? -Все прошло хорошо, правда большая часть семьи Эдварда отсутствовала. –Почему? Что-то случилось? Чарли обеспокоенно посмотрел на дочь. -Непредвиденные дела. Чар..Папа. Ты знаешь, что Рене приезжает? –Да? Чарли засуетился. -Как? Когда? Он чуть ли не поперхнулся пиццей. -Почему я об этом ничего не знаю? –Папа я сама узнала только вчера. Я думала, Рене тебе сказала. Она должна приехать со дня, на день. –Хорошо Белла. Я позвоню ей. Наверное ее надо встретить. –Папа ты наверное голоден? Одной пиццей сыт не будешь. –Белла не переживай, я в полне насытился. –Ладно, но ближе к 8 я сготовлю пирог. Как раз к приезду Рене. –Идет.-Чарли подмигнул дочери. Белла поднялась в свою комнату. Первым делом она пошла в душ. Под струями горячий воды, она наконец-то согрелась. Переодевшись в домашний костюм она спустилась на кухню. Ее человеческие потребности дали о себе знать. Хотелось есть. Белла достала оставшуюся пиццу, выглядела она давольно апетитно. Поев и помыв посуду, она поднялась к себе в комнату.
===Комната Беллы Свон


 
Эдвард_КалленДата: Понедельник, 12.01.2009, 17:42 | Сообщение # 42
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
-



Сообщение отредактировал Эдвард_Каллен - Понедельник, 12.01.2009, 17:46
 
Рене_ДваерДата: Среда, 14.01.2009, 23:02 | Сообщение # 43
Love my dear daughter
Раса: Люди
Сообщений: 109
Репутация: 14
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
кажется приехали..еще чуть чуть и я увижу свою Беллу.. как же я скучаю по ней..
я так люблю солнце...помнится, на кухне лет 18 назад выкрасила ящики в желтый цвет..надеялась привлечь солнце..а Форкс..маленький пасмурный городок..наводит на меня тоску...сейчас это все не важно,ведь через какой-то час я увижу свою маленькую Беллу-мой лучик в этом унылом городке..



Жизнь-как пианино:белая клавиша,черная,опять белая,черная...и крышка


Сообщение отредактировал Рене_Дваер - Среда, 14.01.2009, 23:04
 
Изабелла_СвонДата: Четверг, 15.01.2009, 14:30 | Сообщение # 44
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
===Платья Саманты
Белла так летела, что боялась сейчас дыхание остановиться. Лишь бы не опоздать!Уже у двери дома, она заметила, что там никого нет. Чарли должно быть на работе. Рене еще не приехала. Да, торт сготовить она сейчас не успеет. Да и в магазин сходить тоже. Мама приедет с минуты на минуту. Ну, зато остался вчерашний ужин. Курица под Мальонази. Белла открыла дверь ключом, зашла в коридор и прислонилась к стенки, медленно сползая на пол. Так она устала. От сильного бега, еще кололо в боку. Во рту пересохло. Белла посторалась дышать вдыхать через рот, а выдыхать через нос, чтобы вотоновть дыхание.


 
Рене_ДваерДата: Четверг, 15.01.2009, 20:15 | Сообщение # 45
Love my dear daughter
Раса: Люди
Сообщений: 109
Репутация: 14
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Машина остановилась у двухэтажного коттеджа...Ну наконец-то,-подумала Рене.Как они там без меня?Рене пулей вылетела из такси,совершенно забыв про багаж.
-Женщина,вы что хотите подарить мне свои сумки?Я предпочитаю наличные!-с веселой ухмылкой окликнул ее водитель.
-Конечно нет,-улыбаясь,сказала Рене,принимая из его рук свою сумку.Поблагодарив и расплатившись,Рене влетела на крыльцо.
Белла..Белла..Парень..какой он?а вдруг он из плохой компании..так..сейчас я всё узнаю..Улыбнувшись,Рене постучала в дверь



Жизнь-как пианино:белая клавиша,черная,опять белая,черная...и крышка


Сообщение отредактировал Рене_Дваер - Четверг, 15.01.2009, 20:16
 
Ролевая игра » Форкс » Жилой район » Дом семьи Свон
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Персональные данные
Добро пожаловать Гость!
Общие положения
Начало: Эдвард признался Белле, что он вампир и любит ее. Вампир хочет познакомить девушку со своей семьей...
А далее ваше личное, свободное творчество! Дальнейшее развитие событий зависит только от самих игроков!
Время года: Весна
Минимальный объем поста: 5 строк

А теперь самое главное - прежде чем писать анкеты, а тем более начинать участвовать в игре, читаем
НАШИ ПРАВИЛА!
Объявления администрации
200
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 139
Наши Друзья
Сайт про фильм Сумерки Первый русскоязычный сайт Кристен Стюарт и Роберту Паттинсону Сообщество --TWILIGHT-- Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер Twilight Russia The new site Twilight Персональный сайт Ирины Казанковой  The mystery of the forbidden love http://twilightrus.ru/ http://baby-ashlee.com/ //robocaine.ucoz.ru/ Первый русскоязычный сайт посвященный сумеречным мужчинам