Воскресенье, 12.05.2024, 03:23

Дом семьи Свон - Ролевая игра

Для участия в ролевой игре, следует зарегистрироваться под ПОЛНЫМ именем своего персонажа на РУССКОМ ЯЗЫКЕ! Игрок будет принят в игру только после того, как администратор одобрит его анкету!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Bells  
Ролевая игра » Форкс » Жилой район » Дом семьи Свон
Дом семьи Свон
BellsДата: Вторник, 06.01.2009, 21:31 | Сообщение # 1
Участник
Раса: Администраторы
Сообщений: 32
Репутация: 1
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
 
Изабелла_СвонДата: Четверг, 08.01.2009, 12:24 | Сообщение # 2
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
===Автостонка
О чем ты говоришь? Я боюсь совсем не этого! Вслух она прознела. -Бояться? Только не этого. Эдвард если честно, я боюсь что непонравлюь им Белла вздохнула. Ты не ответил на мой вопрос, Белла обиженно посмотрела на Эдварда. -Ты придешь вечером?. Может сегодня, у меня получиться заставть его поцеловать меня по настоящему? Как хорошо, то Эдвард не читает мысли. -Джес звонит. Она сведет меня с ума! Подожди сейчас отвечу ей. Минутку? Она умоляюще посмотрела на Каллена.




Сообщение отредактировал Изабелла_Свон - Четверг, 08.01.2009, 12:25
 
Эдвард_КалленДата: Четверг, 08.01.2009, 12:46 | Сообщение # 3
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Конечно отвечай. Мне будет интересно послушать, как ты будешь выкручиваться - надеюсь Джесс скажет хоть что-то вразумительное и отговорит ехать Беллу к нам в гости.. Что происходит со Стенли в последнее время? Когда она стала такой доброжелательной к Белле?

Добавлено (08.01.2009, 12:46)
---------------------------------------------
/Дом Калленов/




Сообщение отредактировал Эдвард_Каллен - Четверг, 08.01.2009, 12:36
 
Изабелла_СвонДата: Четверг, 08.01.2009, 12:47 | Сообщение # 4
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Белла нажала на кнопку ответа. Договорив, она зашла домой. Чарли не было. Белла кинула школьную сумку на диван и зашла на кухню. Открыла холодильник и застыла с мыслями, чего бы такого приготовить? Она остановила свой выбор на «лазанье с оливами». Просто, быстро, но довольно вкусно. Она достала лазанью, отбила ее на доске, приправила приправами и положила на горячую сковороду, предварительно смазав ее маслом. Когда лазанья подрумянилась, Белла выложила ее на блюдо и украсила оливами. Ужин готов! Пока Чарли нет, поставлю как я ее в холодильник. Для ужина было рановато, поэтому Белла достала хлопья, залила их апельсиновым соком и начала медленно жевать. До, того момента как Эдвард придет, еще так много времени. Чем бы заняться? Может пригласить Джесс к себе удовлетворить ее любопытсво. Скажу, что мы встречаемся! И все остальные вопросы отпадут сами собой!

 
Эдвард_КалленДата: Четверг, 08.01.2009, 13:07 | Сообщение # 5
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
/Дом Калленов/
Бесшумно взобравшись на ветку дерева около окна Беллы, Эдвард стал ждать прихода Джессики Стэнли и появления новой информации. Любит ли Белла меня так же как я ее? Может ее привлекает кто-то еще? Жаль, что не могу управлять мыслями людей и направить Джесс в нужное русло


 
Изабелла_СвонДата: Четверг, 08.01.2009, 13:07 | Сообщение # 6
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Хотя....лучше сейчас побыть одной. Наберу Джесс позже. Белла достала учебник. Так, что тут у нас. Сочинение по "Макбетту". В Фниксе сохранился файл с моими прошлыми сочинениями. Интересно Рене согласться мне его выслать и скажет что жульничать нехорошо? Белла села за компьютер, включила интернет и написала Рене.
"Привет! Мам у меня все хорошо. Пришла со школы, приготовила Чарли ужин. Папа как всегда на работе. Погода у на как обычно: Снег с дождем. Как у вас с Филом Дела? Когда вышлешь фтографии?

П.С Мама, вышле мне пожалуйста файл с прошлыми соинениями.
Целую. Белла
"
Белла отправила письмо и выключила компьютер.


 
Эдвард_КалленДата: Четверг, 08.01.2009, 13:18 | Сообщение # 7
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
так.. похоже планы изменились. Смогу ли я удержаться от соблазна соскользнуть в окно к Белле или все же вытерплю и подожду наступления темноты? - Эдвард следил за малейшим дважением хрупкой девушки. Какой в комнате аромат должно быть.. Как же мне хочется к ней прикоснуться, посмотреть в ее большие шоколадные глаза и так просидеть с ней вечность. Вечность для тебя, Эдвард - сказал разум. А она всего лишь человек. Ты будешь видеть как она станет женщиной, состарится, возможно у нее будут дети.. НЕТ! Согласится ли она стать одной из нас? - от этой мысли Эдвард едва не потерял равновесие на ветке дерева. Такой она была невозможной, но в то же время притягательной до тошноты.



Сообщение отредактировал Эдвард_Каллен - Четверг, 08.01.2009, 13:19
 
Изабелла_СвонДата: Четверг, 08.01.2009, 13:26 | Сообщение # 8
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Выключив компьютер, Белла подошла к книжному шкафу. Достала свое любимое произведение "Гордость и предубеждения" села на диван и начала читать. Мысли разбегались, с трудом удавалось сконцентрироваться на книге. Как Калены меня примут? Понравлюсь я им? Вдруг я их разочарую? Белла изводила себя вопросами, пока не поняла, что это бессмысленно. Я буду стараться! Все будет хорошо! -успокаивала она себя. Она снова взяла в руки роман, дойдя до 4 главы, в которой мистер Дарси приглашает Элизабет на танец, Белла уснула.

 
Эдвард_КалленДата: Четверг, 08.01.2009, 13:37 | Сообщение # 9
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Дождавшись когда Белла уснет, Эдвард очутился в ее комнате. Да, аромат повсюду - улыбнулся сам себе и сел на кресло- качалку. Иногда Белла на меня смотрит так будто.. будто хочет чтобы я сделал что-то большее эта мысль его смутила и на его лбу прочертилась отчетливая линия. Если бы я мог к ней прикоснуться. выдержу ли я? - сэтими словами Эдвард поднялся и присел на край маленькой кровати Беллы. Почувствует ли она? - озорной огонек запылал в его глазах.
Осторожно, с опаской, Эдвард провел кончиками пальцев по ее тонкой изящной шее. Яд тут же заполнил его рот, но он продолжать вести пальцы до ключицы. Невыразимые сосредоточение и наслаждение отображалор его лицо.
..чертова работа, снова опаздываю на бейсбольный матч.. - слабо донеслось из головы Чарли, подъезжающего к дому.
Не успел - порадовался Эдвард, на прощание задержал руку на ее хрупком плечике и выскользнул в окно.


 
Изабелла_СвонДата: Четверг, 08.01.2009, 13:49 | Сообщение # 10
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Белла проснулась услышав шум подъезжающей машины. Было такое ощущения, что она была в комнате не одна. Наваждение! Белла поднялась и направилась вниз в гостиную. -Белла, это ты?-послышался голос Чарли. -Да, папа! Интересно, кого еще он собирался здесь увидеть. -Как дела в школе? Ты написала Рене, она волнуеться. Я сегодня разговаривал с ней по телефону, она говорит, что ты давно не отвечала. Хорошо, что я успела отправить письмо. -Чар...Папа, я написала маме. В школе все хорошо. Писали сочинение по "Макбетту". Может позже ко мне зайдет Джесс. Как дела на работе? Чарли подозрительно взглянул на дочь. -На работе, все как всегда. Джессика, это Стенли? Ее мама, первая сплетница в городе. Белла будь бдительной. Кстати как там дела у Эдварда? Слава Богу, он больше не называет его Эдмундом! -Папа, у Эдварда все хорошо. Кстати скоро пойду знакомиться с его родителями? Чарли изумленно посмотрел на дочь. Ну и быстро они. -Карлайл, очень хороший человек. Вообще все Каллены производят хорошее впечатление. -Пап, я к себе. Ужин в холодильнике Белла поднялась наверх. Скоро должен прийти Эдвард.



Сообщение отредактировал Изабелла_Свон - Четверг, 08.01.2009, 13:55
 
Эдвард_КалленДата: Четверг, 08.01.2009, 14:08 | Сообщение # 11
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Пока Белла разговаривала с Чарли, Эдвард незаметно движением рук закрутил в вихре пожухлую прошлогоднюю листву и на стекле окна Беллы осталось приклеены несколько листочков в форме слова "Люблю". Не ожидал, что любовь сделает меня таким романтичным - усмехнулся про себя Эдвар и побежал обратно домой приготовить все ко встрече.

/Дом Калленов/


 
Джессика_СтенлиДата: Четверг, 08.01.2009, 14:22 | Сообщение # 12
Forbidden to remember. Terrified to forget
Раса: Люди
Сообщений: 89
Репутация: 12
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Джесс позвонила в дверь и стала ждать, когда откроются двери...
Интересно, почему Белла позвала меня к себе??? Что она хочет мне рассказать, если промолчала по телефрну??? Это явно не телефонный разговор......
Джесс в ожидании начала теребить свои локоны


 
Изабелла_СвонДата: Четверг, 08.01.2009, 14:25 | Сообщение # 13
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
-Ну и где Эдвард! Отлично, он даже не удосужился предупредить что не придет! Такого не разу не было. Может, что-то лучилось? Белла беспокойно заходила по комнате. Когда Белла подошла к окну, она заметила несколько приклееных листочков, которые образовывали "Люблю". Эдвард! Белла улыбнулась, но потом снова помранела. Почему его нет?. Но тут ее мысл прервал звонок в дверь. О, это Джесс. Я совсем про нее забыла! Белла пошла открывать дверь. -Джесс, привет! Входи.-Белла улыбнулаь подруге.



Сообщение отредактировал Изабелла_Свон - Четверг, 08.01.2009, 14:27
 
Джессика_СтенлиДата: Четверг, 08.01.2009, 14:30 | Сообщение # 14
Forbidden to remember. Terrified to forget
Раса: Люди
Сообщений: 89
Репутация: 12
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Привет-сказала заходя Джессика.
Как радушно....и улыбается...Что-то явно скрывает..Что ей наговорил этот парень??? Хмм...Она такая счастливая
Ну, рассказывай-Джесс сгорала от нетерпения.
Если начнет лукавить, значит это он запретил ей.....




Сообщение отредактировал Джессика_Стенли - Четверг, 08.01.2009, 14:31
 
Изабелла_СвонДата: Четверг, 08.01.2009, 14:42 | Сообщение # 15
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Девушки прошли в гостинную, где сидел Чарли и смотрел футбол. -Чай или хочешь есть? У нас сегодня на ужин лазанья. -спросила Белла. Тут, замигал мобильный, на экране высветилось "Эдвард". Белла облегченно вздохнула и набрала ответ. Чарли, встал, поздоровалс с Джесской и отправился к друзьям. -Ни буду вам мешать девочки! Когда Чарли удалился, Белла присела на диван и посмотрела на горящие нетерпением глаза Джесс. -И так, что ты хоешь узнать? -спросила девушка.

 
Ролевая игра » Форкс » Жилой район » Дом семьи Свон
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Персональные данные
Добро пожаловать Гость!
Общие положения
Начало: Эдвард признался Белле, что он вампир и любит ее. Вампир хочет познакомить девушку со своей семьей...
А далее ваше личное, свободное творчество! Дальнейшее развитие событий зависит только от самих игроков!
Время года: Весна
Минимальный объем поста: 5 строк

А теперь самое главное - прежде чем писать анкеты, а тем более начинать участвовать в игре, читаем
НАШИ ПРАВИЛА!
Объявления администрации
200
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 139
Наши Друзья
Сайт про фильм Сумерки Первый русскоязычный сайт Кристен Стюарт и Роберту Паттинсону Сообщество --TWILIGHT-- Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер Twilight Russia The new site Twilight Персональный сайт Ирины Казанковой  The mystery of the forbidden love http://twilightrus.ru/ http://baby-ashlee.com/ //robocaine.ucoz.ru/ Первый русскоязычный сайт посвященный сумеречным мужчинам