Суббота, 11.05.2024, 10:32

Дом семьи Свон - Страница 9 - Ролевая игра

Для участия в ролевой игре, следует зарегистрироваться под ПОЛНЫМ именем своего персонажа на РУССКОМ ЯЗЫКЕ! Игрок будет принят в игру только после того, как администратор одобрит его анкету!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Bells  
Ролевая игра » Форкс » Жилой район » Дом семьи Свон
Дом семьи Свон
Изабелла_СвонДата: Вторник, 20.01.2009, 21:25 | Сообщение # 121
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
-Хорошо. Белла поняла, то спорить бесполезно. -Где предпочитаете находится? Здесь или в моей комнате? Я к себе.-девушка приподнялась, чтобы идти на верх, как увидела записку. Взяв ее она быстро пробежалась глазами. Мама уехала, как жалко. Мы даже не успели толком попрощаться. Надо будет позвонить ей, как приду в себя. Мама слишком уткая, поголосу сразу все поймет и начнет беспокоится, а это не к чему.

 
Джейкоб_БлэкДата: Вторник, 20.01.2009, 21:28 | Сообщение # 122
Run With The Wolf
Раса: Оборотни
Сообщений: 41
Репутация: 14
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
- Тебе помочь? - Джейк успокоился и даже слегка улыбнулся.
Белла признала свое поражение и мою победу... Его взгляд упал на записку, он быстро прочитал первые строчки перевернутого текста. Ее мать уехала... Теперь у вампира больше шансов здесь отшиваться!
- Что-то случилось, Белла? - сквозь зубы спросил парень.
Злость и ревноть поднимались в нем с новой силой.
 
Изабелла_СвонДата: Вторник, 20.01.2009, 21:33 | Сообщение # 123
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
-Все, нормально. Просто маме, нужно было срочно уехать.-Белла печально посмотрела на друга. Как жаль, я буду очень скучать. -Я пойду прилягу. Я справлюсь сама.-произнесла Белла.
-Не скучайте. Кухня вы знаете где, чувствуйте себя как дома.
Белла поднялась к себе в комнату.
===Комната Беллы




Сообщение отредактировал Изабелла_Свон - Вторник, 20.01.2009, 21:34
 
Джейкоб_БлэкДата: Вторник, 20.01.2009, 21:39 | Сообщение # 124
Run With The Wolf
Раса: Оборотни
Сообщений: 41
Репутация: 14
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Как только Белла ушла, Джейк позволили своим чувствам вырваться наружу, подавиви глухое рычание. Вампир скоро будет здесь, не хочу, чтобы Белла традала.... Потом с ним разберусь. Не смотря на сестру Беллы, парень хотел подняться наверх. но остановился. Ей сейчас это ни к чему, Джейк, пойми! Не торопи события! Парень стремительно покинул дом, не гляда на сестру Беллы. Как только он оказался в лесу, Джейкоб обратился и побежал в сторону границы.
/Граница/
 
Эдвард_КалленДата: Среда, 21.01.2009, 12:28 | Сообщение # 125
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
/Школа Форкса/
Припарковавшись на обочине рядом с домом Беллы, Эдвард метнулся к двери.
Что сней случилось? Почему она меня не позвала? Это серьезно? - мысли молниеносно сменяли друг друга в голове Эдварда от паники и переживания за любимую.
Дверь открыла незнакомая девушка. Видимо та самая сестра. Почему она мне никогда про нее не говорила?
Привет, Белла дома? - и увидев в каком направлении указали глаза девушки он, страясь передвигаться не слишком быстро для человека, направился в комнату Беллы.
/Комната Беллы/


 
Алира_ГринДата: Среда, 21.01.2009, 17:02 | Сообщение # 126
Burning their lies, burning my dreams
Раса: Люди
Сообщений: 23
Репутация: 1
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Алира зашла в гостиную Беллу. Чарли не было дома, сверху доносились голоса. Кажется,Беллы и того парня...Стоп, чей-то еще. Она села на диван и,закинув ногу на ногу, стала вслушиваться в голоса. Слов было не разобрать. Не стоит мешать... Может,там что-то важное... Она надеялась,что рано или поздно Белла спустится вниз, проверить,приехала ли она. Надо просто подождать. Помню этот дом-все как прежде. Чарли не любит перемен,это все знают...

Добавлено (21.01.2009, 17:02)
---------------------------------------------
Прождав 20 минут и изнывая от скуки, Алира все же решилась подняться наверх, в комнату Беллы. Надеюсь,она не посчитает меня нетактичной,но я все же должна показать,что я вернулась. Она же не читает мысли Улыбнувшись, Алира поднялась с дивана и, пригладив рукой темные волосы, пошла по скрипучим ступенькам наверх, к двери Беллиной комнаты, которую любезно выделил ей Чарли.
----- комната Беллы


 
Джейкоб_БлэкДата: Среда, 21.01.2009, 21:22 | Сообщение # 127
Run With The Wolf
Раса: Оборотни
Сообщений: 41
Репутация: 14
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
/Граница/
К своему удивлению Джейкоб не ощущал присутствия вампира в доме, что, несомненно, подняло ему настроение, даже мерзкие слова Ли уже выветрились из его мыслей. В который раз он входил с дом Беллы, чувствуя, что он здесь лишный, но он никогда не подаст виду. Джейк сдавался только тогда, когда не было никакого шанса.
/Комната Беллы/
 
Эдвард_КалленДата: Четверг, 22.01.2009, 13:42 | Сообщение # 128
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
/Комната Эдварда/
Эдвард зашел в дом Беллы и снова поморщился.
Опять этот волк тут ошивается! Так, Эдвард, успокойся, он ее друг, он ее друг. - вампир пошел к лестнице, сожалея, что из-за формального передвижения он так долго идет.
Она меня должна ненавидеть за такое. Будет тебе уроком, если Белла выгонит тебя или.. - Эдвард зарычал, представив его любимую в объятиях этого собаченыша.
/Комната Беллы/


 
Джейкоб_БлэкДата: Воскресенье, 25.01.2009, 16:01 | Сообщение # 129
Run With The Wolf
Раса: Оборотни
Сообщений: 41
Репутация: 14
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
/Комната Беллы/
Будь проклят этот чертов кровопийца!
Обычно Джейк не позволял себе так плохо думать о людях, но это кровосос был исключением. Он всегда была исключением!
Нужно было увезти Беллу, чтобы он не смогл дотняуться до нее! И нельзя было ее отпускать, когда приехала Элис!
Парень не хотел презновать, что ревнует, но это действительно было так. Его ненависть только подпитывала его гнев. Желание разнести что-нибудь только усиливалось, но Джейкоб пока еще сдерживал это чувство. Он стремительно покинул дом беллы, пообещав себе, что больше никогда не будет третьим лишним.
/Территория вокруг дома./


Сообщение отредактировал Джейкоб_Блэк - Воскресенье, 25.01.2009, 16:02
 
Эдвард_КалленДата: Вторник, 27.01.2009, 16:56 | Сообщение # 130
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
/Дом Калленов/
Уже совсем стемнело, когда Эдвард вывернул машину на выездную дорожку около дома Беллы. Припарковав машину, он на секунду сосредоточился, но потом его лицо просветлело.
Чарли уснул за просмотром очередного матча, ты можешь беспрепятственно идти в свою комнату, - вампир провел рукой по бархатной коже лица Беллы и с невообразимой нежностью посмотрел на нее тигриными глазами.
Белла все еще не успокоилась.. Боже, и зачем надо было именно сегодня везти ее к нам! - Эдвард на протяжении всего пути до дома девушки и до сих пор себя корил.
Аро это просто так не оставит.. Что я наделал!
Скрывая боль в голосе, Эдвард нежно прошептал любимой:
Дорогая, беги пока Чарли не проснулся. Я скоро вернусь. - он помог ей выйти и проводил взглядом, пока за Беллой не закрылась дверь.
/Комната Беллы/


 
Ролевая игра » Форкс » Жилой район » Дом семьи Свон
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Персональные данные
Добро пожаловать Гость!
Общие положения
Начало: Эдвард признался Белле, что он вампир и любит ее. Вампир хочет познакомить девушку со своей семьей...
А далее ваше личное, свободное творчество! Дальнейшее развитие событий зависит только от самих игроков!
Время года: Весна
Минимальный объем поста: 5 строк

А теперь самое главное - прежде чем писать анкеты, а тем более начинать участвовать в игре, читаем
НАШИ ПРАВИЛА!
Объявления администрации
200
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 139
Наши Друзья
Сайт про фильм Сумерки Первый русскоязычный сайт Кристен Стюарт и Роберту Паттинсону Сообщество --TWILIGHT-- Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер Twilight Russia The new site Twilight Персональный сайт Ирины Казанковой  The mystery of the forbidden love http://twilightrus.ru/ http://baby-ashlee.com/ //robocaine.ucoz.ru/ Первый русскоязычный сайт посвященный сумеречным мужчинам