Суббота, 11.05.2024, 19:55

Дом семьи Свон - Страница 7 - Ролевая игра

Для участия в ролевой игре, следует зарегистрироваться под ПОЛНЫМ именем своего персонажа на РУССКОМ ЯЗЫКЕ! Игрок будет принят в игру только после того, как администратор одобрит его анкету!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Bells  
Ролевая игра » Форкс » Жилой район » Дом семьи Свон
Дом семьи Свон
Изабелла_СвонДата: Суббота, 17.01.2009, 15:50 | Сообщение # 91
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Белла улыбнулась вошедшим. Эдвард так галантен....В прочем как и всегда. –Привет Роуз! Эдвард, мой подарок уже здесь!-шепнула ему Белла, когда он нежно обнял ее за талию. Они такие красивые. Белл выложила продукты и достала книгу с рецептами из верхнего шкафа кухонного стола. Чтобы такое приготовить, Белла наклонилась над тетрадкой в поисках нужного рецепта. Белла остановила свой выбор на «Фуагра». Этот рецепт она узнало в одном из местных ресторанчиков Парижа. Когда они прошлым летом отдыхали с Рене во Франции. Поколдовав немного на кухни, Белла вернулась в гостиную. Накрыла стол и начала расставлять толовые припборы. Блюдо будет готово совсем скоро. -Все уже почти готово.-Белла чмокнула Эдварда в щеку.

 
Розали_ХейлДата: Суббота, 17.01.2009, 15:55 | Сообщение # 92
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Розали посмотрела на Эдварда Почему он усмехается? Я что ужасно выгляжу, как будто у меня что то с лицом не так, нужно поправить макияж ,-Эдвард не знешь где ванна? спросила Розали медленно взяв сумочку и не забывая делать вид что дышит, она еще раз посмотрела на Эдварда взглядом "Что такое?" Что то не так..... это меня сбивает с толку, мне срочно нужно зеркало....




Сообщение отредактировал Розали_Хейл - Суббота, 17.01.2009, 16:11
 
Эдвард_КалленДата: Суббота, 17.01.2009, 16:08 | Сообщение # 93
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Все уже почти готово. - когда с этими словами Белла поцеловала его в щеку, мир словно снова поплыл, а его инстинкты пытались вырваться наружу. Она меня погубит такими необдуманными поступками..
Собладав с собой Эдвард прошел в гостиную и сел на диван, наблюдая как Рене и ее дочь суетятся на кухне.
Так.. 1. Рене очень милая и я ей понравился. Она меня не боится и не пытается Беллу оградить от страшного монстра. 2. Ее мысли словно кричат в моем сознании. Теория о том, что дар Беллы достался от Рене ошибочен. 3. Роуз необыкновенно мила с Беллой.
Он взял газету в руки и сделал вид, что читает, чтобы не привлекать внимание Рене своей неподвижностью.
Почему он усмехается? Я что ужасно выгляжу, как будто у меня что то с лицом не так, нужно поправить макияж - он еще больше заулыбался.
Роуз, ты прекрасна как никогда. Неужели ты хочешь выглядеть еще обворожительней и смутить Рене? А ванна на 2 этаже.




Сообщение отредактировал Эдвард_Каллен - Суббота, 17.01.2009, 16:10
 
Розали_ХейлДата: Суббота, 17.01.2009, 16:19 | Сообщение # 94
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Розали перестала улыбаться, и посмотрев зло на Эдварда подумала Ты умеешь читать мысли... , так вот, я больше не буду думать не о чем, - она вновь улыбнулась, это была скорее всего не радостная улыбка, а натянутая, - Нет что ты я не хочу смущать Рене. - И Розали сделав не настоящий вдох медленно стала подниматься, О я буду петь песенку, тогда может быть братик не будет лезть в мои мысли... . Поправив свои волосы и макияж, она спустилась и села на диван, Хочешь прочитать мои мысли .... вот лови ....
Our time is running out
You can't push it underground
You can't stop it screaming out
мысленно пропев отрывок песни группы Muse, Розали улыбнулась





Сообщение отредактировал Розали_Хейл - Суббота, 17.01.2009, 16:19
 
Эдвард_КалленДата: Суббота, 17.01.2009, 20:04 | Сообщение # 95
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Добро посмеявшись над мыслями своей сестры Эдвард продолжал читать невозможно скучную, нудную прессу маленького ничем непримечательного городишки Форкс.
Так, так, так.. Кажется я начиная узнавать Розали, она снова в своем репертуаре. Только надеюсь она повременит с бунтом и вечер пройдет шикарно. Подумать только, милый и тихий ужин в человеческой семье.. Ну ты даешь, Эд, - усмехнулся Эдвард.
У него было отличное настроение и он начал подпевать мысленной песенке Роуз, но уже тихо вслух.


 
Розали_ХейлДата: Суббота, 17.01.2009, 20:12 | Сообщение # 96
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Розали услышала как Эдвард подпевал ей песню Да.... ни слуха....ни голоса... а говорит что я ужасно пою, -Розали хихикнула, - Как приедем домой, я покажу тебе свой характер.... если конечно ты не останешься здесь....Розали вновь посмотрела на него, - И зачем это он делает вид что читает газету?..... Эдвард лучше бы ты поговорил, а то Рене подумает... что у тебя настроения нету... Розали посмотрела на свои ногти


 
Изабелла_СвонДата: Суббота, 17.01.2009, 20:30 | Сообщение # 97
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
-Ну, Чарли сказал, что его ждать не надо. Все готово. Садитесь, кому как удобно. Белла прошествовала на кухню и вернулась с подносом, на котором красовалось ее фирменное блюдо. –Кушать подано!-Белла улыбнулась. И как Эдвард с Роуз, собираются выкручиваться, ведь они не едят человеческую пищу. Белла посмотрела на маму. Вот и мы все сидим за одним столом. Невероятно! Я никогда не могла и метать об этом.

 
Эдвард_КалленДата: Суббота, 17.01.2009, 20:35 | Сообщение # 98
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Кушать подано! - Эдвард с облегчением оторвался от газеты и встал, чтобы помочь Белле сесть. Мда, выглядит шедеврально. Но пахнет ужасно, ее кровь гораздо аппетитнее, - усмехнулся Эдвард откупорил бутылку вина. Хочешь-не хочешь, а уж пить все равно им с Роуз придется.
Разлив вино по бокалам, он выжидающе посмотрел на Беллу.
Думаю она как хозяйка вечера должна сказать пару слов.


 
Розали_ХейлДата: Суббота, 17.01.2009, 20:37 | Сообщение # 99
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Розали встала и села за стул, Хм....мы же не едим , она удивленно посмотрела на Эдварда, но тут же подумала, зная что он прочтет ее мысли И что нам теперь делать, скажу одно я есть не буду, чтобы у меня там до вечности осталось..ни за что....! Тут Розали придумала и улыбнувшись сказала,- Простите но я плотно поела дома, и сейчас в меня увы ничего не влезет, она сделала ослепительную улыбку с капелькой сожеления....и тут же добавила увидев как Эдвард открывает бутылку, - Вы не против если я выпью только глоточек, алкаголь плохо на меня влияет, да... хорошо получилось...




Сообщение отредактировал Розали_Хейл - Суббота, 17.01.2009, 20:39
 
Эдвард_КалленДата: Суббота, 17.01.2009, 20:43 | Сообщение # 100
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
И что нам теперь делать, скажу одно я есть не буду, чтобы у меня там до вечности осталось..ни за что....! - Ох уж эта Розали. Пусть сама выкручивается или прийти на подмогу?
Эдвард с очаровательнейшей улыбкой посмотрел на Рене, пытавшейся что-то сказать Роуз, и сказал:
Рене, вы простите нас, но мы с Розали и вправду поели дома. У нас определенная диета, к которой
мы привыкле еще живя на Аляске, поэтому мы вынуждены отказаться. Простите.
- он продолжал смотреть на Рене словно ангел, и та смирилась.
Наверное они стесняются, они такие милые, элегантные. А как Эдвард обворожителен, Белле так повезло! Хотя я всегда знала, что она достойна лучшего.
Вы не против если я выпью только глоточек, алкаголь плохо на меня влияет - да да, толко забыла добавить, что когда с похмелья начинаешь громко кричать и пить человеческую кровь. А так ничего. - улыбнулся Эдвард.




Сообщение отредактировал Эдвард_Каллен - Суббота, 17.01.2009, 20:45
 
Изабелла_СвонДата: Суббота, 17.01.2009, 20:49 | Сообщение # 101
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Белла перехватила выжидающий взгляд Эдварда. -Мама как хорошо, что ты приехала. Я очень по тебе скучала. Фила, взяли в команду, в которой он очень мечтал оказаться. Мама и я вижу, что ты счастлива. А когда счастлива ты, тогда счастлива и я. За тебя мама!-Белла подняла бокал с вином в воздух. Моя самая любимая, родная. За тебя. Пусть всегда в жизни все у тебя получается. Белла повила себя как ребенок. Подбежала и чмокнула маму в щеку. А потом подбежала к Эдварду и чокнулась с ним бокалом. Вкус вина был терпким, слегка сладковатым. До хоть Эдвард и не пьет вино, зато у него отменный вкус. Белла смотрела на Рене. Она была такой счастливой и увлеченно об чем то разговаривала с Розали. Похоже они нашли общие темы для разговоров. –Ну и как, вино по вкусу?-прошептала Белла.

 
Розали_ХейлДата: Суббота, 17.01.2009, 20:54 | Сообщение # 102
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Розали выпила вино, но знала что ничего не почувствует, вино просто полилось в ее желудок...... Ох.. я.... чють не прослезилась....надо же..... Я стала очень сентиментальной......Розали улыбнулась, и сказала, - Простите я не могу больше пить. Кстати вино замечательное! , Она с сожелением посмотрела на всех, Уфф... теперь этот глоточек вина останется в моем желудке навсегда....хорошо что не еда... а то .... она задумалась... даже думать плохо...




Сообщение отредактировал Розали_Хейл - Суббота, 17.01.2009, 20:58
 
Эдвард_КалленДата: Суббота, 17.01.2009, 21:02 | Сообщение # 103
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Эдвард улыбнувшись чокнулся своим бокалом с беллиным и смело глотнул. На вкус это было, словно в него залили что-то ледяное и безвкусное, словно бензин. Да, наверно бензин имеет такой же вкус, подумал эдвард.
Ну и как, вино по вкусу? - Думаю лучше ты сама об этом узнаешь, - усмехнулся Эдвард.
О, Роуз нашла общий язык с Рене. превосходно, я могу насладиться обществомм мой малышки, - он нежно посмотрел на Беллу.
Ты счастлива? - он осторожно ее обнял и стал играть с ее локоном.


 
Изабелла_СвонДата: Суббота, 17.01.2009, 21:18 | Сообщение # 104
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
-Да. Мама рядом. Знаешь я не поняла как по ней скучала, пока она не приехала и мне не пришлось смериться с тем фактом, что она скоро уезжает. –Белла вздохнула. -Ты рядом. Все прекрасно, о чем мне еще мечтать?-она с нежностью посмотрела на Эдварда. –Вино прекрасное, у тебя хороший вкус? Тебе не понравилась?-решила подколоть его Белла и потрепала по волосам. Неужели в ее жизни все наконец-то образуется?-размышляла Белла. Неужели, мы с Эдвардом будем жить долго и счастливо. Без опасностей, переживаний и боли? Наверное действует алкоголь, который мутит разум, вызывая чувство эйфории. Эдвард вампир, ты смертна, состаришься и умрешь. Он не хочет превращать тебя, боясь за потерю твоей души. Волтури…Проблемы есть Белла, без них твою жизнь невозможно было бы приставить.

 
Розали_ХейлДата: Суббота, 17.01.2009, 21:24 | Сообщение # 105
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Розали услышала о чем говорила Белла и улыбнулась,..... о чем ей еще мечтать? Она же сильно желает стать вампиром..... а это можно как желание считать....ведь если она станет вампиром, то она остановиться в возрасте, Эдвард не будет сдерживаться с ней....и ее внешность сильно измениться, а также улучшится зрение, слух, и обоняние, она станет красивой..... но... никто не будет красивей меня, это мой дар....- Розали улыбнулась


 
Ролевая игра » Форкс » Жилой район » Дом семьи Свон
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Персональные данные
Добро пожаловать Гость!
Общие положения
Начало: Эдвард признался Белле, что он вампир и любит ее. Вампир хочет познакомить девушку со своей семьей...
А далее ваше личное, свободное творчество! Дальнейшее развитие событий зависит только от самих игроков!
Время года: Весна
Минимальный объем поста: 5 строк

А теперь самое главное - прежде чем писать анкеты, а тем более начинать участвовать в игре, читаем
НАШИ ПРАВИЛА!
Объявления администрации
200
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 139
Наши Друзья
Сайт про фильм Сумерки Первый русскоязычный сайт Кристен Стюарт и Роберту Паттинсону Сообщество --TWILIGHT-- Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер Twilight Russia The new site Twilight Персональный сайт Ирины Казанковой  The mystery of the forbidden love http://twilightrus.ru/ http://baby-ashlee.com/ //robocaine.ucoz.ru/ Первый русскоязычный сайт посвященный сумеречным мужчинам