Суббота, 11.05.2024, 17:47

Дом семьи Свон - Страница 8 - Ролевая игра

Для участия в ролевой игре, следует зарегистрироваться под ПОЛНЫМ именем своего персонажа на РУССКОМ ЯЗЫКЕ! Игрок будет принят в игру только после того, как администратор одобрит его анкету!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Bells  
Ролевая игра » Форкс » Жилой район » Дом семьи Свон
Дом семьи Свон
Эдвард_КалленДата: Суббота, 17.01.2009, 21:27 | Сообщение # 106
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Вино прекрасное, у тебя хороший вкус? Тебе не понравилась? - Рядом с тобой, а особенно с твоей кровью, ничего не сравнится, - усмехнулся Эдвард и потянулся к ее шее. Он почувствовал как Белла затрепетала, но не оттолкнула его. Черт, она не боится! Не боится что я могу ее сейчас укусить, - это еще больше развеселило Эдварда.
Он посмотрел внимательно на Беллу. Было видно, что вино уже начало действовать на ее организм, и глаза словно были в дымке, на губах улыбка. Но все равно чувствовалось, что ее что-то беспокоит, не дает полностью расслабиться и отдаться во власть дурмана.
Ничего не бойся, Белла. Я с тобой. Навсегда. Помни об этом и о моей любви к тебе. без тебя моя жизнь - ничто. Если тебя не будет рядом, Белла, я сойду с ума или попытаюсь убить себя. - Так.. Про убить было явно зря сказано. - прикусил он язык, но продолжал играть с ее волосами и рассматривать ее так, будто редкой величины и красоты алмаз. Словно видит ее в последний раз. Запомнить все до мельчайшей подробности. До незначителньной детали.




Сообщение отредактировал Эдвард_Каллен - Суббота, 17.01.2009, 21:31
 
Изабелла_СвонДата: Суббота, 17.01.2009, 21:40 | Сообщение # 107
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
На экране появилась девушка в вечернем платье. Заиграла приятная, медленная музыка. Когда Белла услышала слова Эдварда к глазам подступили слезы. -Ты говорил, что не будешь читать мои мысли! Она легонько ударила его кулачком в грудь. Какой он заботливый, нежный, понимающий. Самый хороший! Всегда чувствует малейшие изменения ее настроения. Слова Эдварда ужасно растрогали Беллу. Последняя фраза насторожила. -Не говори так! Эдвард, даже если меня не станет. Ты знаешь люди не живут вечно. Ты должен продолжать жить. -она коснулась кончиками пальцев его губ, решая его возможности, что либо ей возвразить.
Одна мысль того, что Эдварда не будет на свете, саднила грудь, причиняя боль. -«Если все прочее сгинет, а он останется - я еще не исчезну из бытия; если же все прочее останется, но не станет его, вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше ее частью»- цитировала Белла Катрин. Ее чувства, были очень схожи, с чувствами героини ее любимой книге. всегда помни об этом. Прошу тебя. Хотя в комнате они были и не одни, Белле казалось, что кроме них двоих, больше ничего не существует. Белла смотрела в глаза, оттенка топленного янтаря, наслаждаясь мгновением.




Сообщение отредактировал Изабелла_Свон - Суббота, 17.01.2009, 21:44
 
Эдвард_КалленДата: Суббота, 17.01.2009, 21:49 | Сообщение # 108
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Когда Белла прикоснулась своими нежными теплыми пальчиками к нему, в этот момент на него словно тоже подействовал алкоголь, и все предстало в розовых тонах.
Он прижал ее крепче к груди и прошептал:
Хорошо, любимая. Но и ты никогда не говори, что тебя не будет. Знаешь.. Я все еще против твоего перевоплощения.. Но начинаю задумываться, а не здравая ли эта мысль среди прочего? ласково он усмехнулся. Ты мое счастье. И никому я тебя никогда не отдам. даже и не надейся. - ему хотелось, чтобы вечер никогда не кончался и Белла всегда вот так была рядом с ним.
Белла.. Уже поздно, может дадим твоей маме выспаться после долгих переездов? - а на ушко шепнул: а разговор продолжим у тебя в комнате.




Сообщение отредактировал Эдвард_Каллен - Суббота, 17.01.2009, 21:49
 
Изабелла_СвонДата: Суббота, 17.01.2009, 21:58 | Сообщение # 109
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Белла еле стояла на ногах. Сказывался алкоголь. Который действовал на нее совершенно не правильно. Не будоражил, а наоборот делал вялой, но такой счастливой. Или все дело в том, что Эдвард рядом?-Белла встала и хотела подойти к маме, но на пол пути споткнулась и упала бы, если бы рядом не оказалась рука Эдварда. Белла подошла и чмокнула маму в щеку. –Мама. Я к себе. Просто валюсь с ног, да и тебе не мешало бы отдохнуть с дороги.-улыбнулась Белла. Девушка знала, что Рене так просто не угомонится. –Ну если хотите, еще поболтаете. Белла подмигнула маме.И поднялась в комнату.

---Комната Беллы


 
Рене_ДваерДата: Суббота, 17.01.2009, 23:00 | Сообщение # 110
Love my dear daughter
Раса: Люди
Сообщений: 109
Репутация: 14
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Как же я счастливаааа!Белла..у нее в глазах поселились маленькие счастливые огоньки,которые светятся 24 часа в сутки...Я так за нее рада!!!Я так за нее счастлива!они всё такие милые,обворожительные и всё такие красивые..нет,они определенно актеры.Какой замечательный вечер!Пойду помою посуду.Он так заботится о ней..
Я всегда плохо засыпала под жуткие завывания ветра и стук тяжелых каплей ,казалось ,никогда не прекращающего дождя о крышу..но сегодня я вообще не могла уснуть..я всё думала о новых друзья Беллы.завтра с ней поговорю..
Рене провалилась в сон.



Жизнь-как пианино:белая клавиша,черная,опять белая,черная...и крышка


Сообщение отредактировал Рене_Дваер - Суббота, 17.01.2009, 23:53
 
Розали_ХейлДата: Воскресенье, 18.01.2009, 21:08 | Сообщение # 111
I beauty, and in it my force
Раса: Вампиры
Сообщений: 282
Репутация: 19
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Когда все ушли, Розали медленно встала и взяв сумочку направилась к выходу, Все забыли что я тоже здесь, ушли по своим делам......я даже не собираюсь их ждать.....усмехнувшись она подумала, - Надеюсь Эдвард сам доберется до дома, так как я уеду на своей машине сев в машину, она завела мотор и с ревом и бешеной скоростью сорвалась с места, и уехала домой..
/Дом Калленов/



 
Рене_ДваерДата: Понедельник, 19.01.2009, 16:26 | Сообщение # 112
Love my dear daughter
Раса: Люди
Сообщений: 109
Репутация: 14
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Рене проснулась и спустилась в кухню приготовить завтрак.Тут раздался звонок.-Да,Фил?Скоро приеду,думаю даже сегодня.Я тоже очень скучаю.Белле привет,конечно передам.Встречай меня.Целую пока.
Где же Белла,моя милая соня,неужели еще спит?-с улыбкой подумала Рене.Жаль,что приходится уезжать.Всё такие милые.
Поев,Рене поднялась к себе в комнату и собрала вещи.У Беллы начинается учебная неделя не буду ее отвлекать,а то еще нахватает хвостов.Позвонив в аэропорт и заказав билеты,Рене решила немного поваляться на диване,не заметно для себя задремав...



Жизнь-как пианино:белая клавиша,черная,опять белая,черная...и крышка


Сообщение отредактировал Рене_Дваер - Вторник, 20.01.2009, 15:18
 
Джейкоб_БлэкДата: Вторник, 20.01.2009, 20:29 | Сообщение # 113
Run With The Wolf
Раса: Оборотни
Сообщений: 41
Репутация: 14
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
/Автостоянка/
Джейк остановил машину возл дома беллы. Девушка стало еще хуже, а на ее сестру он обращал столько же внимания, сколько и на Эдварда. Ее слова ему не понравилось, поэтому он просто игнорировал Алиру.
- Белла... - тихо позвал парень. - Ты сможешь дойти до дома?
Он даже отбросил в сторону свою наглость, так сильно беспокоился о девушке. Парень протянул руку к девушки, все-таки не решаясь дотронуться до нее.


Сообщение отредактировал Джейкоб_Блэк - Вторник, 20.01.2009, 20:32
 
Изабелла_СвонДата: Вторник, 20.01.2009, 20:38 | Сообщение # 114
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
===Автостоянка
Белла ухватилась за протянутую руку. Руку, была горячая, словно ее держали на раскаленой печи. -Спасибо.Когда Дейкоб безаботно шутил в машине, Белла вспомнила старые времена. Джейкоб облодал таким свойством, как солнце согревать все вокруг в радиусе от него. Белла не обманывай себя. Ты нуждаешься в нем. В его безаботной, дружественной улыбке.-С Джейкобом было легко. Сестра последовала за ними, брасая на Беллу беспокойные взгляды. -О, ты еще незнакома с мом парнем. Тебе столько всего нужно рассказать.


 
Джейкоб_БлэкДата: Вторник, 20.01.2009, 20:42 | Сообщение # 115
Run With The Wolf
Раса: Оборотни
Сообщений: 41
Репутация: 14
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Джейк помог девушке добраться до дома, одной рукой придерживая ее за талию. Открывая дверь, он тут же вспомнил недавние события, но быстро отмел их в сторону. Не до этого... Ее сестра сверлила взглядом ему спину, что особенно нервировало Джейка. Еще хуже Каллена! И что она меня так невзлюбила?! Парень усадил Беллу на диван и, быстро метнувшись на кухню, принес стакан воды, присев перед ней на корточки.
- Как ты? - заботливо спросил он, протянув ей стакан. - Прости, Белла, но даже вампир по сравнению с тобой выглядет загорелым...
 
Изабелла_СвонДата: Вторник, 20.01.2009, 20:50 | Сообщение # 116
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
-Спасибо.-Белла сделала глоток воды. -Немного тошнит.-ответила на на вопрос заданный Джейкобом. -Ну и как бледность мне к лицу?-попыталась разрядить обстановку Белла. На лице девушки появилось, что-то наподобие улыбки. Эдыард...Он там в школе. Должно быть ждет ее в столовой. А ее нет. Белла поежилась. Надо написать ему. Пальцы девушки, ловко запархали по клавишам мобильного телефона. -Одну минуту...попросила она Джейка и Алиру. Когда сообщение было отправлено, Белла откинула голову на подлокотник кресла и закрыла глаза. Спустя минуту, девушка заговарила. -Сейчас выпью таблетку и все пройдет. Делов то.-Белла посторалась тобы голос звучал как можно более бодрее.

 
Рене_ДваерДата: Вторник, 20.01.2009, 20:52 | Сообщение # 117
Love my dear daughter
Раса: Люди
Сообщений: 109
Репутация: 14
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Рене проснулась около 9часов вечера.Боже у меня же самолет через час!Ну вот опять..опять опаздываю.а Белла не говорила что завела таких хороших друзей!Они все такие замечательные!А Эдвард-он просто чудо,Белле так повезло,сразу видно,что он готов на всё ради неё..Эх..Рене предалась воспоминаниям...Сегодня такие молодые люди на вес золота.Кажется,парень влюблен в мою маленькую девочку.Рене улыбнулась.Так,Рене сосредоточься,опять ключи..ой,а где телефон,ну нет,только этого мне не хватало!За окном,а за окном дождь лил как из ведра.Опять непроглядная стена дождя...Предметы теряли прежние очертания и прежний цвет,сливаясь с горизонтом.Рене набрала номер и вызвала такси.-Мы будем через 20 минут.Повесив трубку,женщина взяла листочек бумаги и начала быстро писать.

Белла,-писала мама,-пожалуйста не волнуйся,я не дождалась тебя.Очень жаль,что не успела попрощаться.Я уже очень скучаю!Я все вещи собрала,но никак не могу найти ключи.Не знаешь куда они могли запропаститься?Ужин в холодильнике.Целую,мама.Позвони,как приедешь.Послушылася шум приближающегося двигателя.Сняв плащ и захватив сумки,Рене вышла из дома.Напоследок улыбнувшись и послав воздушный поцелуй,она села в такси.

/Аэропорт/



Жизнь-как пианино:белая клавиша,черная,опять белая,черная...и крышка


Сообщение отредактировал Рене_Дваер - Вторник, 20.01.2009, 21:04
 
Джейкоб_БлэкДата: Вторник, 20.01.2009, 21:09 | Сообщение # 118
Run With The Wolf
Раса: Оборотни
Сообщений: 41
Репутация: 14
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Старась сдержатиь свою злость, когда он увидел имя в строчке отправителя, кому бела писала сообщение, Джейк не шелохнулся. Он был похож на статую, охранявшую свою хозяку от любого, кто приблизиться на метр, притворясь эдаким незаметным персонажем. Как только сообщение было отправлено Джейк прикинул через сколько минут здесь появиться вампир, но слова Беллы, а особенно ее состояние заставляли думать о другом.
- Хватит геройствовать, Белла, - строго сказал Джейк. - Поверь, костюм супер-женщины тебе не пойдет!
 
Изабелла_СвонДата: Вторник, 20.01.2009, 21:16 | Сообщение # 119
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
-Да? Ты так думаешь?-Белла усмехнулась но выражение лица Джейка неизменилось. Девушка встала и прошла на кухню. Достав анальгие, она выпела де таблетки. Потом вернулась в гостинную и села в кресло. -Теперь доволен?-Джейк относился к ней как ребенку. Так же как Эдвард. И что все со мной нянчиются, будто я не в силах сама о себе позаботиться. Белла посторалась дышать глубоко, так боль поти не очущалась. И как дыхание связано с головной болью? -Может вы чего-нибудь хотите? Кофе, чай? Осталась вчерашняя курица. Или если хотите можем заказать пицу?-Белла посторалась быть гостепреимной.

 
Джейкоб_БлэкДата: Вторник, 20.01.2009, 21:22 | Сообщение # 120
Run With The Wolf
Раса: Оборотни
Сообщений: 41
Репутация: 14
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
- Нет, не доволен, - Джейк не собирался уступать, выпрямившись во весь рост.
Парень не успел понять, как девушка уже встала и, направившись в кухню и выпив таблетку, вернулась обратно. Ну что она в самом деле?!
- Белла, не веди себя, как ребенок, и к тебе не будут относиться, как к ребенку, - Джейкоб прекрасно понимал, о чем думает девушка, по ее сердитым глазам, даже мысли читать не нужно было. - Никто ничего не хочет, - жестко оборвал он ее. - Сейчас ты ничего не будешь делать, а отодохнешь пару часов. Отодохнешь, Белла! А как только... - парень сдержал рычание. - ... как только Каллен появится здесь, я уйду.
 
Ролевая игра » Форкс » Жилой район » Дом семьи Свон
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Персональные данные
Добро пожаловать Гость!
Общие положения
Начало: Эдвард признался Белле, что он вампир и любит ее. Вампир хочет познакомить девушку со своей семьей...
А далее ваше личное, свободное творчество! Дальнейшее развитие событий зависит только от самих игроков!
Время года: Весна
Минимальный объем поста: 5 строк

А теперь самое главное - прежде чем писать анкеты, а тем более начинать участвовать в игре, читаем
НАШИ ПРАВИЛА!
Объявления администрации
200
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 139
Наши Друзья
Сайт про фильм Сумерки Первый русскоязычный сайт Кристен Стюарт и Роберту Паттинсону Сообщество --TWILIGHT-- Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер Twilight Russia The new site Twilight Персональный сайт Ирины Казанковой  The mystery of the forbidden love http://twilightrus.ru/ http://baby-ashlee.com/ //robocaine.ucoz.ru/ Первый русскоязычный сайт посвященный сумеречным мужчинам