Суббота, 11.05.2024, 10:51

Комната Беллы - Страница 2 - Ролевая игра

Для участия в ролевой игре, следует зарегистрироваться под ПОЛНЫМ именем своего персонажа на РУССКОМ ЯЗЫКЕ! Игрок будет принят в игру только после того, как администратор одобрит его анкету!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Bells  
Ролевая игра » Форкс » Жилой район » Комната Беллы
Комната Беллы
Эдвард_КалленДата: Воскресенье, 11.01.2009, 16:50 | Сообщение # 16
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
/Дом Калленов (Гостиная)/

Любимая, ты пока переодевайся, а я схожу вниз, отпрошу тебя у Чарли - и тут же исчез за дверью.
Через пару мгновений он уже был около Беллы, выбирающей, что бы одеть.
Ты у меня такая соблазнительная.. - пробормотал он ей на ушко стоя сзади и обнимая. Он уткнулся лицом в ее густые кашьановые волосы и боль обожгла его горло. Яд не заставил себя ждать и заполнил рот Эдварда. Но он уже привык себя сдерживать рядом с Беллой. Это было что-то вроде мазохизма, но такого приятного..


 
Изабелла_СвонДата: Воскресенье, 11.01.2009, 16:55 | Сообщение # 17
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
===Дом Калленов
Белла просто млела от прикосновений Эдварда. Как я люблю его! Его голос… Белла размышляла, что же ей одеть. Свой выбор она остановила на джинсках и свитере карамельного отенка. Обувь, сюда подойдет спортивная. Белла обула крософки. -Я готова-Она развернулась к Эдварду. Хотя могла бы остоваться в его объятиях вечно. Нетерпиться посмотреть, как пройдет игра.




Сообщение отредактировал Изабелла_Свон - Воскресенье, 11.01.2009, 16:57
 
Эдвард_КалленДата: Понедельник, 12.01.2009, 17:46 | Сообщение # 18
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Умничка. Я так тебя люблю! - с этими словами он опрокинул ее на кровать так, чтобы она оказалась под ним. Белла смотрела на него затаив дыхание.
Не забывай дышать. Знаешь, иногда мне хочется гораздо большего, чем просто находиться рядом с тобой.. Но я боюсь потерять контроль над разумом и навредить тебе. - увидев, что Белла неоднозначно отреагировала на его слова и потчнулась к нему у него словно замерло сердце. Неужели она хочет поцеловать меня?.. О Боже.. А как же я этого безумно хочу!! - едва себя сдерживая, Эдвард взял себя в руки и играючи снова поставил Беллу на ноги.
Ну что. Значит поехали. - было забавно наблюдать за состоянием Беллы.

/Поле для игры в бейсбол/

Добавлено (12.01.2009, 17:46)
---------------------------------------------
/Дом семьи Свон/
Когда Белла поднялась к себе в комнату после ужина, Эдвард уже ждал ее как обычно в кресле-качалке.
Хорошо, что Чарли не рассердился, я уж начал переживать, что он запретит тебе со мной общаться, - печально улыбнулся и поднялся навстечу Белле.
А этот парень похоже хорошо влияет на Беллу. Она така ясчастливая в последнее время приходит домой. Пусть Рене видит, как нашей дочери хорошо со мной живется. Надеюсь она не заберет ее у меня.. - Эдварда рассмешили мысли Чарли.
Ты не утомилась? - его пальцы обожгла горячая кожа шеи Беллы.




Сообщение отредактировал Эдвард_Каллен - Понедельник, 12.01.2009, 17:47
 
Изабелла_СвонДата: Понедельник, 12.01.2009, 18:20 | Сообщение # 19
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Белла вздрогнула, когда прохладные пальцы Эдварда коснулись ее шеи. Вот, бы продлить мгновение. –Пусть попробует запретить. –преувеличенно строгим тоном проговорила Белла. А потом засмеялась. –Хм…утомилась? Нет. Я прекрасно себя чувствую. Белла постаралась, чтобы ее голос звучал как можно убедительнее. Рядом с Эдвардом, она чувствовала себя такой беззащитной, по детски ранимой. Белла нежно посмотрела на Эдвара. Как он прекрасен.... -Жаль, что игра не состоялась. Так, хотелось посмотреть.



Сообщение отредактировал Изабелла_Свон - Понедельник, 12.01.2009, 18:27
 
Эдвард_КалленДата: Понедельник, 12.01.2009, 18:32 | Сообщение # 20
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Ничего, в следующий раз обязательно сыграем и познакомлю с Эмметом. - рассмеялся Эдвард. Интересно, что же их так задержало.. Ты кстати не узнала, когда приезжает Рене? - он сел на маленькую кровать Беллы, посадив ее к себе на колени. Она сжалась клубочкой, от чего вызвало умеление у Эдварда. Какая же она хрупкая, милая, нежная. Мне хочется ее ото всего защитить. Даже от самого себя, мысленно посмеялся он.
Скажи, ты сама никогда не задумывалась, почему тебя так тянет на "приключения", словно примагничиваешь к себе неприятности, - он осторожно потрепал ее за щечки - ты моя маленькая мисс неприятность.
Интересно, мне наверна никогда не надоест за ней наблюдать, за ее осторожными движениями, чутким взором.. И даже ее неуклюжестью - даже в нем проблескивает какой-то ее неповторимый шарм. Эдвард поглаживал Беллу по голове, слово пригрел на груди маленького беззащитного котенка.


 
Изабелла_СвонДата: Понедельник, 12.01.2009, 18:50 | Сообщение # 21
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
-Рене приедет со дня на день. Я уже сказала ей, что у меня появился бойфренд. Поэтому она сгорает от нетерпения поскорее с ним познакомиться. Белла внимательно изучала выражения лица Эдварда. Пытаясь отгадать, о чем он думает в данный момент. Что испытывает когда касаеться ее головы. Так интересно искать глубинный смысл его слов. Так приятно сидеть у него на коленях. Чувствуешь себя ребенком, но таким защищенным. Белла поставила руки на плечи Эдварда. Так хотелось его обнять. Но она отдернула себя. Вдруг ему это не понравиться или причинит дискомфорт. Прижаться к нему, к ледяной коже...Белла отдернула себя но рук не убрала. –Не знаю. Наверное я и правда, магнит для всяких опасностей- ответила Белла на вопрос раннее заданный Эдвардом. -В Финиксе было тоже самое, если можно считать разбитые коленки и прочие передряги из-за которых я частенько пропускала школу, опасностями. Она положила свою голову на плечо Эдварда и закрыла глаза. Белла мечтала об одном.... чтобы время остановилось.



Сообщение отредактировал Изабелла_Свон - Понедельник, 12.01.2009, 19:24
 
Эдвард_КалленДата: Вторник, 13.01.2009, 15:47 | Сообщение # 22
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Надеюсь, я ей понравлюсь. Хотя может быть она будет более проницательна и увидит во мне опасность, - Эдвард улыбнулся, поглаживая теплую бархатистую кожу Беллы. Как же мне этого будет не хватать, если все-таки придется ее сделать вампиром.. Ее теплая кровь, текущая по венам, хрупкое бьющееся сердечко словно согревают меня самого. Зато не придется себя постоянно сдерживать.
Хотя знаешь.. Даже если она будет против, ты от меня так пргосто не отделаешься! - с этими словами он повалил ее на кровать и засмеялся, такой одновременно растерянной и восхищенной была в этот момент Белла.
Что вечность по сравнению с минутой, проведенной рядом с ней! Эдвард еще никогда не был так счастлив. Вот только вечности как раз и не было..
Любимая, тебе пора спать, завтра в школу, тебе надо выспаться, с этими словами он
накрыл ее теплым одеялом и лег рядом. Добрых снов, он стал тихо напевать колыбельную, пока Белла не заснула.


 
Изабелла_СвонДата: Вторник, 13.01.2009, 17:23 | Сообщение # 23
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Когда Эдвард повалил Беллу на кровать, ее сердце счастливо екнуло. Может сейчас, он наконец-то меня поцелует? Но Эдвард похоже был больше занят ее физическим состоянием чем духовным. Он переживал, что она не выспится, что простудиться, что будет испытывать голод и боль. Но он совсем забыл и о ее душевных потребностях. Может, со мной что-то не так? Может я недостаточно привлекательна? Нет, это чушь. Эдвард всегда говорил мне, что любит меня такой, какая я есть. Так, в чем же дело? Он боится…боится себя самого, того что может причинить мне вред. Изабелла ты с Эдвардом, он рядом с тобой. Смотреть на него, казаться его, тонуть в глубине топазовых глаз, слышать бархатный голос….Это много. Будь благодарна судьбе, за предоставленный шанс. Белла, ты можешь все это потерять… Изабелла поежилась и поплотнее закуталась в одеяло. Как хорошо, что Эдвард рядом! Белла обеспокоенно на него взглянула. А вдруг я закрою глаза и Эдвард растает как дым? Эдвард убаюкивающим голос начал напевать ее любимому колыбельную. Страхи, опасения, печаль, все отступило, когда она услышала бархатный голос. Белла украдкой подглядывала за Эдвардом, наблюдая за выражением его лица. Но она сильно устала, поэтому больше не могла сопротивляться, сонным чарам. Под умиротворенное звучание колыбельной, Белла уснула.

 
Эдвард_КалленДата: Вторник, 13.01.2009, 20:24 | Сообщение # 24
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Ночь словно промелькнула, Эдвард едва заметил что занялся рассвет, ведь он был более чем занят - охранял покой любимой, наслаждался временем, проведенным с ней, любовался тем как она на сей раз беспокойно спит. Хоть он и не мог читать ее мысли, но были вещи, помогающие ему больше опять Беллу: ее большие шоколадные глаза, осторожные слова и сны. Во снах раскрывались вещи, которые более всего ее волновали. В этот раз к примеру она переживала, что не смогла поиграть в бейсбол с семьей Эдварда, не знала как на нее отреагирует Эммет и конечно же приезд Рене.
Во сне она снова говорила, что любит меня.. Как же это приятно и это в тысячу раз ценнее чем обычные слова. И я тебя люблю, Белла. Всегда буду любить.
Он осторожно приподнялся и погладил по голове девушку.
Любимая, пора вставать, ты пока собирайся, а я тебя подожду в машине. Чарли уже уехал на работу.
С этими словами он поднялся и словно испарился.

Добавлено (13.01.2009, 20:24)
---------------------------------------------
/Школа/


 
Изабелла_СвонДата: Воскресенье, 18.01.2009, 14:30 | Сообщение # 25
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
===Дом Семьи Свон(Гостинная)

Белла поднялась в комнату, Эдвард галантно открыл перед ней дверь. Девушка легла на кровать и откинула голову на подушку, Эдвард лег рядом, последовав ее примеру. Они лежали, и смотрели в потолок, каждый думал о своем. Белла представляла себе звездное небо над головой, но отчего-то картина получалось безрадостная. Полночное небо….Она лежит на траве, серебристая поляна…Чего-то не хватает…Она одна, Не хватает Его. Белла приподнялась на локтях и повернулась на бок, так она могла видеть лицо Эдварда. Она заглянула в его глубокие такие пленительные глаза. О чем он думает? Белла ничего не могла с собой поделать. Так хотелось, коснуться Эдварда. Она провела рукой по его волосам. Эдвард закрыл глаза. Белла кончиками пальцев коснулась ело лба, потом век, очертила контур губ.




Сообщение отредактировал Изабелла_Свон - Воскресенье, 18.01.2009, 14:31
 
Эдвард_КалленДата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:19 | Сообщение # 26
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Эдвард лежал рядом с Беллой на ее маленькой, но уже успевшей стать для него чем-то вроде Их места. Места, где он был рядом с ней, не опасался, что кто-то может заметить за ним неладное, пристанище для его кровожадной, но такой любящей души. Место, в которое он стремится каждый раз сильнее чем в дом Калленов. Здесь ему были всегда рады, всегда ждали и готовы были понять.
Белла. Как он мог раньше жить без нее? Существовать, не зная такого счастья, не испытывая теплого чувства под названием Любовь. Как он мог раньше думать о чем-то другом? Дышать воздухом, без ее свежего манящего аромата? Эдвард больше не мог такого представить. Возможно кто-то назвал бы это манией, наваждением, сумасшествием. И это было правдой, отчасти. Его чувства к Белле были сильнее каких-либо других ощущений.
Она его Жизнь.
Когда Белла провела своими хрупкими очаровательными мальчиками по лицу Эдварда, он словно захлебнулся в потоке эмоций и ощущений. Он посмотрел в ее теплые, ласковые глаза, чтобы утонуть в них навсегда. Эдвард не в силах был больше держать себя в руках и не делать необдуманных поступков: он плавно, чтобы не испугать любимую, повернулся и поднял ее, положив на себя. В потоке страсти его пальцы запутались в ее волосах, а губы оплавились на жарких губах Беллы.
Это был конец или новое Начало.


 
Изабелла_СвонДата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:41 | Сообщение # 27
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Для Беллы была не много неожиданна реакция Эдварда. Всегда такой уравновешенный, казалось, что его нельзя растормошить. Во всем виновата она. Всегда переступает грань дозволенного. Слишком притягательный Эдвард. Нельзя вечно балансировать на острие ножа…Белла хотела этого больше всего на свети. Скоро он остановится….как всегда. Девушка прерывисто дышала. Сердце стучало так, что отдавалось в ребрах. Кто, еще кого погубит? Обычно казавшиеся ледяными губы Эдварда, были горячими. От переполнявших девушку эмоций она потеряла сознание. .....Мрак....

 
Эдвард_КалленДата: Воскресенье, 18.01.2009, 20:02 | Сообщение # 28
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Эдвард чувствовал, что Белла немного скованна: Это я ее довел до такого? Из-за меня она привыкла сдерживать себя.. - подумал он с грустью. Пора ее немного удивить, я ее обещал ей подарок, - Эдвард ухмыльнулся одной из своей завораживающих улыбок и со страстью впился в нежные и податливые губы. Он не остановил Беллу, когда та, словно охмелев от страсти, впилась в его волосы, прижалась сильнее к его оттаивающей груди, поборола ворота его губ.
Неужели я не смогу остановиться?, подумал он, осознавая, что сознание сейчас утонуло в страсти их любви.
Белла.. - срывающимся от желания голосом прошептал Эдвард. Ты решила свести меня с ума?
Он терялся в догадках, чем закончится эта восторженная ночь и..
Тут произошло то, чего меньше всегда ждал Эдвард: Белла от такого напора страстей потеряла сознание. Эдвард в панике отстранил ее от себя, чтобы лучше видеть.
Я ей сделал больно?! Она дышит?.. - тут он почувствовал слабые, но четкие колебания хрупкого сердечка любимой. Она.. Она потеряла сознание из-за поцелуя?.. - на него нахлынуло чувство заботы о ней, такой ранимой и беззащитной, потерявшей сознание от таких эмоциональных колебаний.




Сообщение отредактировал Эдвард_Каллен - Воскресенье, 18.01.2009, 20:17
 
Изабелла_СвонДата: Воскресенье, 18.01.2009, 20:31 | Сообщение # 29
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Спустя пару секунд Белла пришла в себя. Когда она открыла глаза, то встретила обеспокоенный взгляд Эдварда. –Прости. Не знаю, что со мной произошло. Белла выжидающе смотрела на Эдварда. А вдруг он больше не когда не попытается меня поцеловать? Внушит себе, что представляет опасность. Он это может. Белла почувствовала легкий испуг. Если не сейчас, то уже никогда. Белла потянулась к Эдварду. Обвила его шею руками, и коснулась губ. Как он среагирует? Отстранится и скажет, что на сегодня хватит? Или…Об этом Белла не могла и мечтать.

 
Эдвард_КалленДата: Воскресенье, 18.01.2009, 21:01 | Сообщение # 30
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Когда Белла очнулась, для Эдварда словно снова взошло солнце, замерзшее вместе с его сердцем. Он нежно посмотрел на любимую девушку и с удивлением увидел в больших теплых глазах испуг.
Она боится меня? Я ее напугал? - с ужасом подумал Эдвард. Но когда она его обняла и снова к нему потянулось, все сразу встало на свои места.
Любимая, ты меня напугала, - Эдвард широко улыбнулся и притянул к себе поближе свое самое родное и любимое создание.
Тебе настолько не понравилось, что ты решила таким образом спастись? пошутил Эдвард. Чувствуя себя не менее взволнованно чем, Белла, он осторожно коснулся губами ее нежного носика. Реакция не заставила себя ждать: снова нахлынула пылкая страсть и он впился в губы Беллы.


 
Ролевая игра » Форкс » Жилой район » Комната Беллы
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Персональные данные
Добро пожаловать Гость!
Общие положения
Начало: Эдвард признался Белле, что он вампир и любит ее. Вампир хочет познакомить девушку со своей семьей...
А далее ваше личное, свободное творчество! Дальнейшее развитие событий зависит только от самих игроков!
Время года: Весна
Минимальный объем поста: 5 строк

А теперь самое главное - прежде чем писать анкеты, а тем более начинать участвовать в игре, читаем
НАШИ ПРАВИЛА!
Объявления администрации
200
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 139
Наши Друзья
Сайт про фильм Сумерки Первый русскоязычный сайт Кристен Стюарт и Роберту Паттинсону Сообщество --TWILIGHT-- Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер Twilight Russia The new site Twilight Персональный сайт Ирины Казанковой  The mystery of the forbidden love http://twilightrus.ru/ http://baby-ashlee.com/ //robocaine.ucoz.ru/ Первый русскоязычный сайт посвященный сумеречным мужчинам