Суббота, 11.05.2024, 14:35

Комната Беллы - Страница 4 - Ролевая игра

Для участия в ролевой игре, следует зарегистрироваться под ПОЛНЫМ именем своего персонажа на РУССКОМ ЯЗЫКЕ! Игрок будет принят в игру только после того, как администратор одобрит его анкету!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Bells  
Ролевая игра » Форкс » Жилой район » Комната Беллы
Комната Беллы
Алира_ГринДата: Среда, 21.01.2009, 17:10 | Сообщение # 46
Burning their lies, burning my dreams
Раса: Люди
Сообщений: 23
Репутация: 1
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
----Дом семьи Свон,гостиная
Скрипучие ступени и стук каблуков. На минуту шаги затихли у самой двери, затем неуверенно повернулась ручка и в комнату,немного смущаясь, зашла невысокая бледнокожая девушка, с темными длинными волосами и такими же черными глубокими глазами. В ней было что-то вампирское,если бы не тот притягательный человеческий запах. Не столь сильный и жгучий,как у Беллы, но пробирающий вампира. Она неуверенно посмотрела на незнакомого парня и Беллу. Вторая выглядела расстроенной...Познакомишь? улыбнулась она.


 
Изабелла_СвонДата: Среда, 21.01.2009, 17:18 | Сообщение # 47
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
-А вот как раз и она. Алира, познакомься это мой парень, Эдвард. Эдвард, это моя сестра, о которой ты тах хотел узнать, Алира. Белла улыбнулась, хоть на сердце было мрачно. –Алира, Рене только вчера уехала. Вы разминулись с ней всего на один день. Как жаль, она наверное хотела увидеть свою тетю. –Чарли еще в участке? Ты помнишь моего папу?-спросила девушка. Хотя, тогда они еще были малы.

 
Эдвард_КалленДата: Среда, 21.01.2009, 17:27 | Сообщение # 48
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
У Эдварда сложилось такое впечатление, будто Белла объясняла ему родственные связи как ребенку или умолишенному. И с какой-то усталостью. Или принебрежением?
Тут в комнату вошла Алира. Невысокого роста, стройная фигура, глаза темные и бездонные.
По-моему я немного не вовремя пришла, у них такие мины у обоих.. - весело подумала девушка.
В чем-то они с Беллой были похожи. Даже светлая, будто прозрачная кожа, у обеих сейчас светилась в полумраке комнаты.
Я наверно становлюсь параноиком. Алира.. - неуспел он подумать как до него донесся запах волос, когда сестра Беллы словно невзначай тряхнула головой.
Не может быть!.. - Эдварду стало плохо от мысли пришедшей в голову.
Белла, ты сейчас себя хорошо чувствуешь? - спросил Эдвард с неподдельным интересом.


 
Алира_ГринДата: Среда, 21.01.2009, 17:34 | Сообщение # 49
Burning their lies, burning my dreams
Раса: Люди
Сообщений: 23
Репутация: 1
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Алира заметила странное поведение парня. Эм...Очень приятно- достаточно приветливо, но немного холодно, кивнула она Эдварду.
–Чарли еще в участке? Ты помнишь моего папу?-спросила девушка.
Да,да...Конечно...Тот самый Чарли. Он наверное почти не изменился- она улыбнулась. Я вам не сильно мешаю? Лишь хотела дать понять,что я приехала. а так...Говорите, я наверное посижу внизу
Она подошла к двери и снов оглянулась. Какие они оба странные...Он её обидел? Она повернулась целиком. Белл,ты в порядке?


 
Эдвард_КалленДата: Среда, 21.01.2009, 17:44 | Сообщение # 50
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Эдвард с опозданием понял, как некультурно себя повел. Странно, на меня это не похоже.
Привет, - как можно дружелюбнее произнес Эдвард. Его словно смущала эта девушка. Причем это смущение было странного происхождения.
Белл,ты в порядке?
Эдвард внимательно и с интересом наблюдал за Беллой. Что же она ответит?
Его начинала забавлять эта игра и он сел на кресло, скрестил руки на груди и пристально с ухмылкой уставился на Беллу не сводя глаз.


 
Изабелла_СвонДата: Среда, 21.01.2009, 17:50 | Сообщение # 51
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
-Уже лучше спасибо.-ответила она на вопрос обоих. Белле так хотелось, обнять Эдварда. Прикоснуться к его ледяной коже. Может быть тогда, она не будет, чувствовать себя такой…. Черт! У меня, наверное температура. Меньше, надо было под дождем с Джейкобом стоять. Так, постельный режим….Нотак не хочется. Может я все-таки не простудилась и это что-то другое. Эдвард….Так хочется быть рядом с ним. Пускай, в один день все законится, но пока есть возможность, быть рядом с ним, нельзя ее упускать. Но, потом когда он снова захочет уйти, будет еще больнее. Так, что она не переживет. Белла вздрогнула. –Алир, ты совсем нам не мешаешь.-произнесла девушка, перехватив обжигающий взгляд Эдварда. Он еще больше, прекрасен, когда вот так с усмешкой на нее смотрит. Только, не смотреть на него.

 
Алира_ГринДата: Среда, 21.01.2009, 18:14 | Сообщение # 52
Burning their lies, burning my dreams
Раса: Люди
Сообщений: 23
Репутация: 1
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Белл,что случилось? Я же вижу,какая ты расстроенная...- она в растерянности посмотрела на девушку,которая совершенно четко была чем-то огорчена или кем-то обижена. Может этот парень? Он так странно ведет себя, улыбается,когда ей плохо... Совсем не понимаю этих отношений. Они друзья или....?
Алира выжидающе смотрела на сестру, надеясь получить ответ на свой вопрос. Она бросила быстрый взгляд на Эдварда,который расположился в кресле. Алира преслонилась к спиной к стене.




Сообщение отредактировал Алира_Грин - Среда, 21.01.2009, 18:16
 
Эдвард_КалленДата: Среда, 21.01.2009, 18:15 | Сообщение # 53
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Эдварду было уже все равно. Его счастье, еще пару минут казавшееся самым великим происшествием, а теперь разбившееся в дребезги сверкало повсюду крошечными осколками.
Зачем верить в несбыточное? Все было изначально предопределено, а я не мог успокоиться, - Эдвард невесело усмехнулся и произнес вслух:
Белла, я думаю, что вам с сестрой есть о чем поговорить, вы же давно не виделись. А я пока, если ты конечно позволишь, поеду прокачусь. Давно не ездил на своем Астин Мартин. - сказал он спокойно и выжидающе посмотрел на Беллу.


 
Изабелла_СвонДата: Среда, 21.01.2009, 18:25 | Сообщение # 54
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Ну, конечно. Белла, а ты еще себя обнадеживала. Если он не хочет быть с тобой, заем его держать. Дура, какая же ты дура! Его напрягают наши отношения, наверное мечтает от меня отделаться. Чувствует себя виноватым, обязаным..наверное поэтому еще остается. Вот стоило мне слегка меньше уделить ему внимания, как он словно от оков избавился. Зачем его обременять? А вдруг он не придет вечером? Я...умру! -в глазах Беллы засветилась паника. -Уйдешь в монастырь и закончишь там свои годы. Так, главное не разрыдаться прямо здесь. Белла прикусила губу. Превращаюсь, в истеричку. –Да, наврное простудилось. –ответила Белла на вопрос Алиры. Потом повернулась к Эдварду. –Если ты так хочешь, почему бы и нет. Не буду тебя задерживать.



Сообщение отредактировал Изабелла_Свон - Среда, 21.01.2009, 18:27
 
Эдвард_КалленДата: Среда, 21.01.2009, 18:35 | Сообщение # 55
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Что в ее глазах промелькнуло? Жалость? Да Эдвард, ты достоин жалости. Какой- то оборотень оказался лучше тебя. Хотя это лучший вариант для Беллы - так она будет счастлива и в безопасности. Чего я не могу ей дать.. Для меня будет счастьем, если жизнь Беллы будет озарена светом. Я люблю тебя. И всегда буду любить. Но ты приняла правильное решение. Лучше сейчас. - Эдвард попытался скрыть грусть, лавиной нахлынувшую на него. Его переполняли эмоции, душу разрывало на части. Но Белла будет счастлива - это главное.
Он поднялся и, бросив прощальный, быть может последний, взгляд на самую любимую и единственную девушку на свете, медленно удалился из комнаты.
/Дом Калленов/


 
Алира_ГринДата: Среда, 21.01.2009, 18:46 | Сообщение # 56
Burning their lies, burning my dreams
Раса: Люди
Сообщений: 23
Репутация: 1
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Алира стояла в недоумении. Значит,это пара. и кажется они тольк что расстались...Расстались?! Она в шоке пследила за стремительно вышедшим Эдвардом,таким странным и необъяснимо холодным,словно покрытым инием. Она медленно повернула голову,посмотрелана Беллу. Только не плачь, прошу тебя...Я не в силах что-нибудь сделатьтебе помочь...Я просто не умею, потому что понимаю,что не одно слово не успоит в такой момент. Держись,Белл, ты двушка. Ты не должна плакать. Но по выражению лица Беллы было видно,что она держится на грани...

 
Изабелла_СвонДата: Среда, 21.01.2009, 18:53 | Сообщение # 57
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Белла начала стирать рукой невольно скатившееся слезинки. Она пыталась взять себя в руки, но ничего не получалось. Что сказать Алире? Что она обо всем этом подумает? Белла недоумевала. Так, прейди в себя! Белла прикусила губу. И постаралась завязать разговор. Может она не будет спрашивать?[/i] -Алир, ты наверное устала с дороги?-тиха проговорила Белла. –Давай я заварю нам чай или ты предпочитаешь кофе?-девушка взглянула на сестру. [i]Ну, пожалуйста пусть она не задает вопросов. Что я смогу ей ответить?

 
Алира_ГринДата: Среда, 21.01.2009, 18:58 | Сообщение # 58
Burning their lies, burning my dreams
Раса: Люди
Сообщений: 23
Репутация: 1
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Я совсем не устала. Меньше всего ты наверное хочешь мне все объяснять,но....Это вполне логично, если я спрошу- что случилось? Это..это был твой парень?- она села рядом с Беллой, смотря ей прямо в глаза. Этот взгляд словно пронизывал Беллу насквозь. В нем была и ласка, и нежность,но он почему то был таким холодным, замораживающим изнутри. Белл,он такой странный,этот Эдвард...Из-за чего вы поссорились? Если ты не хочешь говорить,все вопросы отпадают.

 
Изабелла_СвонДата: Среда, 21.01.2009, 19:20 | Сообщение # 59
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Белла не знала, как будет лучше. Рассказать Алире или нет. Но она не могла врать сестре. Которая так искренне, любя за нее переживала. Белле нужно было кому-то открыться. Невозможно, все держать в себе. Я скажу ей, но не ве правду. Это не ложь, это недосказанность. -Да, Эдвард мой парень. Я его очень люблю. Не знаю любит ли он меня…Иногда, я сомневаюсь. Не думай, что это обычная паранойя, которая преследует всех молодых девушка. У меня есть на то причины. Понимаешь, год назад…Эдвард, он..он меня оставил. Он сделал так, потому что думал, так будет лучше. Он считал,…как бы подобрать слово что он опасен. Что он мне вредит…Белле с трудом довались слова. Она словно вернулась в то время. Не знаю как я это пережила. Было плохо. Я думала, что уже никогда не смогу, вот так сидеть и спокойно с кем нибудь разговаривать. Птом он вернулся, точнее я его вернула, в общем…там долгая история. Потом увидела, Джейка…Это мой друг. Помнишь мы с ним приехали из школы. Он в это время всегда был рядом. Когда я увидела его, я вспомнила про…Знаешь я боюсь, я ужасно боюсь то Эдвард уйдет. Что я ему не нужна. Что…что. Белла не могла говорить. К глазам подступили слез. -Знаешь я начала сопоставлять мелкие детали, как мазайка..Он часто общается со мной так словно вынужден. Как будто он мне задолжал. Словно он обязан…Иногда кажется, что хочет отвязаться. Я…Понимаешь…Я…Больше не вынесу если он уйдет. Я очень очень его люблю!



Сообщение отредактировал Изабелла_Свон - Среда, 21.01.2009, 19:28
 
Алира_ГринДата: Среда, 21.01.2009, 19:30 | Сообщение # 60
Burning their lies, burning my dreams
Раса: Люди
Сообщений: 23
Репутация: 1
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Она молчала. Она не могла найти нужных слов, их просто не было. Белла вылила свою душу, эта история так напоминала все останые истории девушек, но в то же время в ней было что-то...что-то недосказанное. Она растерянно смотрела на Беллу, прокручивая её слова в голове.
Почему он снова ушел? Чем может быть опасен парень для тебя? - наконец нарушила тишину Алира. Не кусается же он?... Если бы Эдвард услышал эти мысли,ему определенно стало бы смешно.


 
Ролевая игра » Форкс » Жилой район » Комната Беллы
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Персональные данные
Добро пожаловать Гость!
Общие положения
Начало: Эдвард признался Белле, что он вампир и любит ее. Вампир хочет познакомить девушку со своей семьей...
А далее ваше личное, свободное творчество! Дальнейшее развитие событий зависит только от самих игроков!
Время года: Весна
Минимальный объем поста: 5 строк

А теперь самое главное - прежде чем писать анкеты, а тем более начинать участвовать в игре, читаем
НАШИ ПРАВИЛА!
Объявления администрации
200
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 139
Наши Друзья
Сайт про фильм Сумерки Первый русскоязычный сайт Кристен Стюарт и Роберту Паттинсону Сообщество --TWILIGHT-- Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер Twilight Russia The new site Twilight Персональный сайт Ирины Казанковой  The mystery of the forbidden love http://twilightrus.ru/ http://baby-ashlee.com/ //robocaine.ucoz.ru/ Первый русскоязычный сайт посвященный сумеречным мужчинам