Воскресенье, 12.05.2024, 05:12

Комната Беллы - Страница 3 - Ролевая игра

Для участия в ролевой игре, следует зарегистрироваться под ПОЛНЫМ именем своего персонажа на РУССКОМ ЯЗЫКЕ! Игрок будет принят в игру только после того, как администратор одобрит его анкету!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Bells  
Ролевая игра » Форкс » Жилой район » Комната Беллы
Комната Беллы
Изабелла_СвонДата: Воскресенье, 18.01.2009, 22:02 | Сообщение # 31
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Белла впилась руками в волосы Эдварда. Сильнее прижимаясь к нему. Белла только не теряй голову.-голос в голове прозвучал неубедительно. Дыхание снова сбилось. Обычно Эдвард сразу же отстранялся после ее поцелуя. Но в этот раз все было иначе. Он ответил на поцелуй, в этот момент он был обычным влюбленным парнем. Рассудок мутился, Белла не понимала, что заходит слишком далеко. Он сам этого хочет. Так же сильно как я ? Белла дрожащими руками, начала расстегивать пуговицы на рубашке Эдварда, одновременно не отрываясь от его губ. Он не может остановится, только не сейчас.

 
Эдвард_КалленДата: Воскресенье, 18.01.2009, 22:18 | Сообщение # 32
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Боже! Что она делает?.. простонал Эдвард, когда Белла начала расстегивать его рубашку. Ее жаркие прикосновения жгли его ледяную кожу, прерывистое дыхание отдавалось в ушах, а безумный и полный страсти взгляд Беллы пленял вампира.
Эдвард, ты не можешь этого допустить! Ты погубишь вас обоих! - в сознании слышались больше нотки паники, чем опасения.
Эдвард сделал над собой нечеловеческое усилие и мягко, но настойчиво остановил пальцы Беллы. Он не оттолкнул ее, сдерживая себя, а прижал крепче, отрезая ей доступ к действиям, но оставаясь вместе.
Утихомирив сбившееся дыхание и буйные инстинкты, Эдвард расслабленно рассмеялся.
Дорогая, ты такая у меня замечательная! Спасибо тебе за все, - он бережно положил ее и лег рядом.
Хм.. Сейчас на улице довольно тепло, не хотела бы побыть кошечкой и посмотреть на звезды с крыши? - озорно спросил Эдвард.


 
Изабелла_СвонДата: Воскресенье, 18.01.2009, 22:39 | Сообщение # 33
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Белла пару секунд молчала, переводя дыхание. Все закончилось, так же как и началось, слишком быстро. Но в этот раз все было иначе. Она чувствовала, что Эдвард балансировал на гране. Рано или поздно он сдастся и этот день будет самым счастливым в ее жизни. Белла положила лицо на грудь Эдварда и закрыла глаза. Было безумно приятно находится в его объятиях. На губах еще пылал поцелуй. Как мне хорошо с ним. Белла подняла глаза на Эдварда. -Звезды? С тобой хоть на край света. –она улыбнулась. Форкс окутала ночь. –Эдвард, ты еще побудишь со мной? Пожалуйста…Белла умоляюще на него посмотрела. Так не хотелось, чтобы он уходил. Только не сегодня. Когда он рядом, мрак окутывающий ее жизнь рассеивается. Расставание пусть и ненадолго не выносимо. Слишком долго, для нее.



Сообщение отредактировал Изабелла_Свон - Воскресенье, 18.01.2009, 22:45
 
Эдвард_КалленДата: Понедельник, 19.01.2009, 16:57 | Сообщение # 34
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Моя малышка, конечно я останусь, куда я без тебя, - улыбнулся Эдвард. Белла согревала его вековое сердце, от чего из его груди непроизвольно доносилось мерное урчание.
Я готов быть с тобой каждую секунду своей жизни! Жаль только, что обстоятельства иногда складываются против нас.. - он нежно провел по волосам любимой. Его очаровывал тихий мягкий голос Беллы, ее личико с острыми чертами, бездонные глаза, в которых он каждый раз пытался найти ответы, а получал только вопросы.
Погасив свет, Эдвард накрыл Беллу теплым одеялом: резко похолодало, что было очень похоже на изменчивую весну.
Эта весна вернула меня к жизни. Как почки на деревьях я тоже возродился после долгой спячки. Вернула из глубоких сумерек и настал рассвет..
Эдвард всю ночь любовался его маленькой возродительницей и размышлял о своем неожиданном и безграничном счастье.
Неужели я заслужил такое? Неужели после всех тех жертв, что я оставил на своем пути я могу претендовать на любовь этой невинной удивительной девочки?
- он с обожанием рассматривал каждый сантиметр ее бархатной кожи, размышляя о будущем.
Сегодня вечером мы шагнули вперед. Думаю в следующий раз пытался я буду более устойчивым и смогу дольше сопротивляться инстинктам.


 
Изабелла_СвонДата: Понедельник, 19.01.2009, 19:04 | Сообщение # 35
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Когда Белла проснулась, на улице светало. Розовые облака, словно сказочная дымка, окаймляли бледно-синее небо. От вчерашнего дождя не осталось и следа. Деревья, улицы, тротуары: все было сухим. Совершенно необычная погода, для вечно дождливого Форкса. Девушка решила пару минут полежать с закрытыми глазами. Постепенно в ее памяти начали сплывать события вчерашнего дня: Семейный ужин, вино, счастливые глаза Рене, ее комната, горячие губы Эдварда, его обжигающий взгляд. К сожалению вчера все закончилось так же внезапно, как и началось. Вчера ей было так хорошо. Рядом самые близкие, дорогие ей люди. Почему так не может быть всегда? Разве они не могут всегда быть вместе? Праздник, обязательно должен заканчиваться. В жизни не может быть всегда «хорошо». Эдвард…Когда она с ним, то она словно парит над землей. За плечами словно вырастают крылья . Без Эдварда, она не жила, существовала. Возникало, чувство, что чего-то не хватает, когда в ее жизни появился Он все стало на свои места. Частичка ее души. Любовь загадочное чувство. То, что чувствует она, когда Эдвард на нее смотрит, касается рукой ее волос, целует губы…невозможно передать словами. Сердце в этот момент, словно несется галопом: то, как бейсбольный мяч катится с верхней ступени лестницы вниз, то как барабанная дробь, отстукивает ритм: Тук-тук-тук пауза* тук-тук.Тут Белла вспомнила, что уснула в объятиях Эдварда, но сейчас она сколько не вертелась, никого рядом не чувствовала. Эдвард…он ушел?!! Белла резко распахнула глаза. Внимательно приглядевшись, она увидела Эдварда сидящего на кресле. Его взгляд был устремлен куда-то вдаль. Он здесь! Сердце радостно екнуло! Интересно, о чем он думает? –Доброе утро!-Белла улыбнулась. Мой самый хороший, любимый, родной. Белла протерла ладошками глаза. Она подбежала к Эдварду и села на к ниму на колени. –Ну, рассказывай, что ты делал пока я спала?-Белла улыбнулась. Надеюсь в этот раз, я больше молчала, чем говорила во сне. Белла начала играть с его волосами. Так хотелось поцеловать его хотя бы в щеку, чтобы выразить как она рада его видеть, как счастлива от того, что он рядом, но она отдернула себя. Неизвестно какой реакции, ждать от Эдварда. Вдруг это его расстроит. Или еще хуже, причинит боль?! Этого она допустить не могла. Лучше совсем к нему прикасаться не буду. Все, что угодно, лишь бы он не испытывал страдания.



Сообщение отредактировал Изабелла_Свон - Понедельник, 19.01.2009, 19:33
 
Эдвард_КалленДата: Понедельник, 19.01.2009, 20:16 | Сообщение # 36
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Эдвард сидел как обычно в кресле и смотрел на восходящее солнце. Он никогда не переставал поражаться красоте и поразительной идеальности таких как бы обычных и повседневных вещей как: рассвет, закат, пение птиц, шелест листьев, журчание воды. Но все же всё это не шло в сравнение с НЕЙ. Той единственной и неповторимой. Той, которая окрасила его монохромную жизнь в яркие цвета. Белла - это было будто заклинанием, магическим словом в миг делавшим его жизнь счастливейшей. Белла- самое родное, любимое и обожаемое имя на земле.
Тут его размышления улетучились при мимолетном звуке, оповещавшем, что его обожаемый человечек проснулся.
Доброе утро! Ну, рассказывай, что ты делал пока я спала? - Эдвард был счастлив, когда Белла села к нему на колени и стала играть с его волосами.
Какая же она милая с утра. Такая нежная и ранимая. Словно лучик солнца. - он нежно прижал ее к своей груди и прошептал:
Доброе утро, любимая. Я тебя так обожаю. - он зарылся лицом в ее волосы и вдохнул благоговейно ее неповторимый аромат. Ты сегодня на редкость мирно спала. Ты такая привлекательная с утра.. - с этими словами Эдвард осторожно прикоснулся губами к бледно-розовой шелковой коже Беллы у виска. Его губы скользнули к уху и жарким шепотом пронеслось:
Как тебе вчерашний вечер? Я не сильно тебя утомил? - и в ожидании ответа губы начали плавно перемещаться к тонкой шее.


 
Изабелла_СвонДата: Понедельник, 19.01.2009, 20:36 | Сообщение # 37
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
-Утомил? Нет, совсем нет.-серьезно произнесла Белла. Она постаралась, чтобы ее голос не дрожал, хотя это было почти невозможно, когда Эдвард находился так близко. Это были лучшие мгновения моей жизни, любимый. Сердце гулко застучало. Что он со мной творит? Стоит ему ко мне прикоснуться, как я уже почти теряю голову. Когда Белла уселась на его колени, то фактически сама подписала себе приговор. Она находилась в полной власти Эдварда, он крепко держал ее в своих объятиях. Белла старалась не смотреть на него. Попадешь в плен, тигриных глаз, все ты пропала. Когда его губы коснулись ее шеи, она блаженно закрыла глаза. Так, Изабелла-заговарил внутренний голос. Приди в себя. –Мм… Милый, какие у тебя планы на сегодня? -Белла постаралась чтобы ее голос прозвучал как можно более равнодушно.



Сообщение отредактировал Изабелла_Свон - Понедельник, 19.01.2009, 20:45
 
Эдвард_КалленДата: Вторник, 20.01.2009, 11:54 | Сообщение # 38
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Любимая, мои планы на каждый день - это быть рядом с самым близким мне человеком. И даже не спрашивай кто это. Ты должна это уже знать, - он не мог оторвать глаз от нежного личика, готов был вечность им любоваться.
Похоже ты уже начинаешь опаздывать в школу, - Эдвард поцеловал Беллу в макушку и испарился, давая ей возможность беспрепятственно собраться.
Подождав Беллу в машине, он смог снова рпивести свои мысли в порядок.
Я пристрастила к Белле, своему наркотику. Мне постоянно хочется все больше и больше.. Надо мне урезать свой эгоизм. - тут из дома вышла она и Эдвард помог ей сесть.
Я так привык читать мысли твоих одноклассников, следя за каждым твоим движением, что кажется я уже начинаю слышать, о чем сегодня тебя будет расспрашивать Джессика, - засмеялся Эдвард и завел машину.
/Школа Форкса/


 
Изабелла_СвонДата: Вторник, 20.01.2009, 22:05 | Сообщение # 39
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
===Гостинная семьи Свон
Когда Белла поднялась в комнату, притворятся не было не обходимости. Можно было не следить за выражением лица, на котором отчетливо проступала боль. Дурацкий день! Белла зашла в ванную комнату, плотно заперев за собой дверь. Там она дала волю слезам. Плохая погода, мама уехала, Эдварда нет рядом.Все проблемы, как то возымели глобальный характер. Ну, хватит успокойся. Ну, что-ты как маленькая. К тебе сестра приехала, у тебя снова появился друг. Но веселее от этой мысли не становилось. В чем причина слез? Чего-ты боишься?Ответ был очевиден. Когда Белла увидела Джейкоба, она вспомнила страшный момент расставания с Эдвардом. Когда он почти отказался от нее. В сердце словно приоткрылась рана. Вдруг он снова уйдет? Навсегда. Я не переживу этого! Так хотелось почувствовать его рядом. Вдохнуть аромат его кожи. Коснуться волос. Почувствовать нежность рук и сладкий лед объятий. Одни глаза, могли рассеять все опасения, все страхи. Так, Изабелла возьми в себя в руки. Этот страх, ты должна закапать надолго. Эдвард рядом, он обещал что ни куда ни уйдет. Значит так и будет! Не превращайся в параноика. Вдоволь наплакавшись Белла умылась прохладной водой и поднялась к себе в комнату. От слез, голова разболелась еще сильней. Белла открыла аптечку и достала две таблетки тайленола, обезболивающего с успокаивающем эффектом. Потом она легла на кровать, даже не раздевшись. Было 2 часа дня. Свернувшись клубком, она обхватила себя руками и закрыла глаза, в попытке уснуть.


 
Эдвард_КалленДата: Среда, 21.01.2009, 13:01 | Сообщение # 40
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
/Дом семьи Свон/
Когда Эдвард зашел в комнату, Белла спала на кровати, свернувшись словно котенок. Посмотрев на упаковку от таблеток он нахмурился.
Что же все-таки произошло? Из-за чего она пыталась успокоиться? - Эдвард тихо подошел к кровати и присел на край, поведя рукой по ее волосам и нежному личику, выражавшему беспомощность. Заметив синяки под глазами, нахмурился.
Она плакала? Из-за этого щенка?! Или.. из-за меня? - он терзался разными версиями случившегося.
Да, как же я забыл. Он тут был. Вот откуда такой смрадный запах стоял в гостиной.
Эдвард закрыл окно, чтобы весенний ветер не будоражил Беллу, и накрыл ее одеялом, ложась рядом.


 
Изабелла_СвонДата: Среда, 21.01.2009, 13:52 | Сообщение # 41
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Белла почувствовало рядом с собой движение и проснулась. Она даже толком не спала, а дремала. Одеяло...Эдвард, такой заботливый! Он тут?! Обернувшись Белла увидела Его. Первой реакцией было острое желание обнять Эдварда, прижаться к нему, она ведь так соскучилась. Но девушка мгновенно пришла в себя. Ему может это не понравится. Белла оглядела комнату. На прикроватной тумбочке, осталась упаковка от балеток. Черт! Совсем забыла, ее выкинуть. Теперь начнутся ненужные вопросы. Эдвард захочет узнать правду, но она его расстроит. Поэтому лучше избегать в разговоре острых углов. –Привет.-мрачно произнесла Белла. Встретив выжидающей взгляд Эдварда, она продолжила. Изабелла, можешь говорить, все что угодно, лишь бы не касается самого главного. Белла постаралась смотреть куда угодно, только не на Эдварда. Попадешь в плен топазовых глаз и все, ты как на исповеди. –Милый-Белла постаралась, чтоб голос звучал намного равнодушней. Попереживаешь, когда останешься одна в комнате.Мне просто стало на уроке не хорошо. Голова заболела. Мне уже лучше. Не стоило переживать, прогуливать из-за меня школу. Притом я не одна. Сестра рядом, если что. У тебя сейчас еще уроки. На скорости, с которой ты обычно ездишь, ты успеешь как раз во время на Тригонометрию.-сказав это Белла взглянула на Эдварда. Девушка замолчала, говорить не хотелось. Неужели она хочет поскорее избавиться от Эдварда? Нет. Дело в другом. Надеюсь в этот раз его проницательность, ему откажет. Но это Эдвард, а обмануть его почти невозможно...



Сообщение отредактировал Изабелла_Свон - Среда, 21.01.2009, 13:56
 
Эдвард_КалленДата: Среда, 21.01.2009, 15:26 | Сообщение # 42
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Привет. - Эдварда удивил равнодушный и какой-то мрачный голос Беллы.
Она даже не обняла меня.. Она.. разлюбила меня?.. - эта мысль острой иглой вонзилась в его холодное сердце, распространяясь по всему телу. Где я допустил ошибку? Я опять ее ранил? - Эдвард боролся с нарастающей болью и пытался принять все как есть. Нужно думать о Белле. Это правильное решение. Ты сам этого хотел. - его внутренние муки на долю секунды отразились в его глазах, он Эдвард быстро взял себя в руки.
Привет, - он внимательно посмотрел на нее.
Мне просто стало на уроке не хорошо. Голова заболела. Мне уже лучше. Не стоило переживать, прогуливать из-за меня школу. Притом я не одна. Сестра рядом, если что. У тебя сейчас еще уроки. На скорости, с которой ты обычно ездишь, ты успеешь как раз во время на Тригонометрию. - Она что-то пытается скрыть? Нет, такого быть не может.. - вампир не стал зацикливаться на том, что эта фраза Беллы звучала как отговорка. Лишь бы отвязаться.. Нет, я не должен о ней так думать.
Белла, расскажи по порядку, что произошло? И почему ты мне никогда не говорила о своей сестре?


 
Изабелла_СвонДата: Среда, 21.01.2009, 15:42 | Сообщение # 43
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Белла перехватила встревоженный взгляд Эдварда. В глазах кроме опасения читалось что-то еще, боль..Белла вздрогнула. Но спустя долю секунды, его глаза уже не выражали ничего. И как это у него получается? Маска на лице и уже не понятно, что он чувствует.
-Эдвард, не знаю, может ты забыл. Но я человек. А у людей, иногда бывают головные боли. Обычная мигрень. –отчеканила Белла, голос ее звучал намного жестче, чем она сама того хотела. -Не стоило переживать. Я бы тебе не позвонила, если бы была уверена в том, что мы не должны встретится. –Белла заметила, что невозмутимость Эдварда, была лишь маской. Парень побледнел. Белла постаралась, придать голосу веселый тон. –Милый я просто, не хотела тебя лишний раз беспокоить. Не хочу, чтобы ты переживал или заставлял себя делать то, чего ты делать не хочешь. –серьезно проговорила Белла. Боль е ее голосе, была ели читаема. Девушка старалась скрывать свои чувства. -Сестра, ее зовут Алира. Я сама уже как пять лет, до недавнего времени о ней ничего не знала. В детстве мы с ней были очень дружны. Когда родители развелись, мы начали отдалятся. Сейчас Алира приехала к нам в город на учебу.




Сообщение отредактировал Изабелла_Свон - Среда, 21.01.2009, 15:47
 
Эдвард_КалленДата: Среда, 21.01.2009, 15:57 | Сообщение # 44
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Эдвард был в растерянности.
Если она меня больше не любит, почему не скажет сразу? Ее глаза не могу скрыть того, что скрывают посторонние слова. Но зачем? Это из-за Джейкоба? - в сердце еще больнее защемило и если бы не жесткий самоконтроль он бы взвыл от этой боли. Он начинал постепенно сходить с ума. Миллионы вариантов и возможностей мелькали в его голове и ни одна из них не имела основы.
Я никогда не слышал, чтобы она так холодно со мной разговаривала. Видимо я заслужил того. - Эдвард отвел взгляд и, как не просила душа обнять, прижать к себе Беллу, он встал и подошел к окну. Лил обычный серый и промозглый весенний дождь, ничем не отличавшийся от других.
Надо запомнить этот день.
Алира родная сестра? Как Джейкоб? - он с улыбкой повернулся к Белле.


 
Изабелла_СвонДата: Среда, 21.01.2009, 16:10 | Сообщение # 45
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
-Эдвад, Джейкоб мой друг. Брат? Никогда не представляла себе Джейка в роле брата. -Алира моя сестра, двоюродная сестра. Но она мне как родная. Все свое детство, я правела с ней. Но к сожалению, когда Рене переехала жить в Финикс. Мы почти перестали видится. Рене ее тетя. Чарли ей чужой. Я вас познакомлю, когда она отдохнет с дороги. Она совсем недавно приехала. И тут в голове Беллы мелькнула дурацкая мысль. Джейкоб опять познакомился первым с Алирой, как и с мамой. Сразу вспомнились его слова «Я во всем первый детка»! Ох..Он ужасен. Если бы не Эдвард, Белла бы закатила глаза.

 
Ролевая игра » Форкс » Жилой район » Комната Беллы
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Персональные данные
Добро пожаловать Гость!
Общие положения
Начало: Эдвард признался Белле, что он вампир и любит ее. Вампир хочет познакомить девушку со своей семьей...
А далее ваше личное, свободное творчество! Дальнейшее развитие событий зависит только от самих игроков!
Время года: Весна
Минимальный объем поста: 5 строк

А теперь самое главное - прежде чем писать анкеты, а тем более начинать участвовать в игре, читаем
НАШИ ПРАВИЛА!
Объявления администрации
200
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 139
Наши Друзья
Сайт про фильм Сумерки Первый русскоязычный сайт Кристен Стюарт и Роберту Паттинсону Сообщество --TWILIGHT-- Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер Twilight Russia The new site Twilight Персональный сайт Ирины Казанковой  The mystery of the forbidden love http://twilightrus.ru/ http://baby-ashlee.com/ //robocaine.ucoz.ru/ Первый русскоязычный сайт посвященный сумеречным мужчинам