Суббота, 11.05.2024, 08:59

Комната Беллы - Страница 6 - Ролевая игра

Для участия в ролевой игре, следует зарегистрироваться под ПОЛНЫМ именем своего персонажа на РУССКОМ ЯЗЫКЕ! Игрок будет принят в игру только после того, как администратор одобрит его анкету!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Bells  
Ролевая игра » Форкс » Жилой район » Комната Беллы
Комната Беллы
Эдвард_КалленДата: Пятница, 23.01.2009, 19:07 | Сообщение # 76
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Эдвард положил Беллу на кровать, как только она вышла из ванной и лег рядом с ней.
Белла, как ты себя чувствуешь? И знаешь.. Я иногда бываю таким идиотом, как например сегодня. И как только ты меня терпишь. - Эдвард нежно провел по белой коже пальцем, ведя его к ее уху.
Почему кстати Рене так быстро уехала? Ты ей успела рассказать о нас? - лукавые топазовые глаза остановились на лице Беллы.
Он до сих пор не мог выкинуть из головы сегодняшние происшествия. Особенно его задевало, что Белла ему в школе ничего не сказала и уехала одна. На встречу к Джейку?..


 
Изабелла_СвонДата: Пятница, 23.01.2009, 19:23 | Сообщение # 77
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
-Эдвард не говори так. Ты самый хороший! Я так тебя люблю. Белла наслаждалась прикосновением пальцев Эдварда. Холодные пальцы медленно скользили по ее лицу, приближаясь к уху. Сердце гулко застучало. Ну, вот опять. По-моему, я никогда не смогу реагировать спокойно на его прикосновения. Эдвард находился так близко, стоит протянуть руку и коснешься его. –Ну…-Белла наконец-то взяла себя в руки, хотя пальцы Эдварда все еще находились на ее лице. -Рене, нужно было уехать. Там Фил один. Фил не Чарли, совершенно не самостоятелен. Мама переживала. Фил сейчас очень занят, в своей новой футбольной команде. Приходит домой поздно, усталый. В отсутствие мамы, питается исключительно одними полуфабрикатами. Ты понимаешь, переживания Рене по этому поводу. Мама, умеет раздувать проблемы. -Милый, можешь не беспокоиться. Мама знает о нас, о тебе. Ты ей очень нравишься. И не претворяйся, я знаю,что ты читал ее мысли. –Белла улыбнулась.

 
Эдвард_КалленДата: Пятница, 23.01.2009, 19:42 | Сообщение # 78
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Эдвард на мгновение вспомнил вечер прошлого дня. Его вырвавшуюся наружу страсть, пламень желания в бездонных глазах Беллы, ее жаркие прикосновения. Как же ему снова хотелось окунуться в этот рай.
Преодолев мечты, он зарылся лицом в волосы любимой и прошептал на ушко:
Знаешь, Эммет вернулся. Не хочешь снова к нам в гости? Там и Карлайл с килограммами таблеток. - он нежно поцеловал Беллу в ушко.
Только у Чарли надо отпроситься.. Скажи, что вы с Элис устраиваете девичник, - почему-то Эдварда забавляла мысль о похищении Беллы, но разбирательства с шефом полиции могли внести трудности.


 
Изабелла_СвонДата: Пятница, 23.01.2009, 19:57 | Сообщение # 79
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
-Хм…Папа наверное будет против. Уже слышу его крик: «Ну и куда ты больная поедешь?». -Хотя…я скажу, что еду к врачу. Отчасти это правда. -Думаю он отпустит. Чарли был в участке. Поэтому Белла набрала его номер. Спустя минуту, девушка повернулась к Эдварду. -Он сказал, что я могу ехать. Правда одна нога здесь, другая там. Не хочу злить Чарли. Поэтому, в скорейшем порядке нужно вернуться домой. –Эммет? Он уже вернулся? Будет приятно, познакомится, с еще одним членом семьи Каллен. Впечатление, от последнего посещения семьи Эдварда, осталось приятное.Белла встала и начала собираться. Девушка была одета в джинсы и теплый свитер. Сверху она накинула куртку. Температура спала, поэтому она чувствовала себя лучше. Хотя слабость еще оставалась и неприятно першило в горле.



Сообщение отредактировал Изабелла_Свон - Пятница, 23.01.2009, 20:00
 
Эдвард_КалленДата: Пятница, 23.01.2009, 20:14 | Сообщение # 80
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Наблюдая за Беллой, вампир прикинул, как долго его старший брат будет над ним подшучивать. Ему уже слышался смех Эма, как тот поддразнивает Эдварда за любовь к человеку.
Улыбнувшись этим мыслям, он бережно взял Беллу на руки и медленно спустился в гостиную, вышел на улицу к машине, чтобы у любимой не закружилась голова от скорости.
Посадив Беллу, Эдвард пристегнул ее и завел машину.
Надеюсь ты не разочаруешься. Он у нас весельчак.
/Дом Калленов/


 
Изабелла_СвонДата: Вторник, 27.01.2009, 17:19 | Сообщение # 81
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
===Дом Калленов
Белла на ватных ногах поднялось к себе в комнату. Шок еще не прошел, мысли одна страшнее другой, быстротечно сменяли друг друга. Вопрос был один. Сколько времени у них осталось? Сколько времени до того, как неизвестное существо найдет ее, Волтури вернуться проверить, как прошло ее обращение, вампиры займутся оборотнями, Джейком…она станет одной из них, вампиром. Сколько? Девушка заметила, что ее трясет. Как она не пыталась собраться, дрожь не прекращалась. Белла зашла в душ. Под струями горячий воды, она более менее пришла в себя. Выйдя из ванной комнаты, Белла вернулась к себе. Провела расческой по волосам. Подошла к шкафчику, достала жаропонижающее и выпила. Похоже сегодня температура у меня просто не спадает. Чарли уснул….все сложилось как нельзя лучше, не каких допросов. Сегодня я бы просто этого не выдержала. В голову опять лезли дурные мысли. Эдвард….поскорее бы он пришел. Без него так плохо. Белла заломила руки. Надо ем то заняться в его отсутствие. Все, что угодно, лишь отогнать плохие мысли прочь. Хотя у девушки и была высокая температура, она ее просто не замечала, как можно, когда на душе такое твориться. Белла пропылесосила в комнате, стерла пыль, помыла посуду, оставшеюся от ужина Чарли. Когда все дела были сделаны, девушка без сил опустилась на кровать. Чтобы ненужные мысли не лезли в голову, она достала плеер и включила его на полную громкость. Так, что начало резать уши, за то думать так был совершенно невозможно.


 
Эдвард_КалленДата: Вторник, 27.01.2009, 19:20 | Сообщение # 82
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
/Дом семьи Свон/
Эдвард легко и бесшумно запрыгнул в окно Беллы и увидел ее лежащую на кровати, слушающую музыку. На щеках был нездоровый румянец. Эдвард нахмурился и принес ей незаметно одеяло, накрыв им девушку.
Потрогав лоб, он укоризненно взглянул на любимую, но тут же глаза потеплели, увидев в ее раскрытых глазах страх и панику.
Вампир нежно прижал девушку к груди и уткнулся носом в душистые и еще влажные волосы.
Белла, не волнуйся, все будет хорошо. Прости, что я втянулся тебя в это.. - в его голосе звучала неподдельная боль и стремление успокоить самого родного ему человека на свете.
Я и моя семья защитим тебя. Я никому не позволю тебя и пальцем тронуть. Ты мне веришь?.. - Эдвард взволнованно взглянул в глаза Беллы.
И после этого ты еще надеешься на ее доверие! Ты этого не заслуживаешь!




Сообщение отредактировал Эдвард_Каллен - Вторник, 27.01.2009, 19:26
 
Изабелла_СвонДата: Вторник, 27.01.2009, 19:55 | Сообщение # 83
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
-Эдвард не говори так. Ты не в чем не виноват. Если и кого нужно винить, то только меня. Если бы не я, ничего бы не было. Элис бы не мучили непонятные видения, Волтури бы не ставили ультиматумов...От меня вечно одни проблемы. Я никому не позволю тебя и пальцем тронуть. Ты мне веришь? -Эдвард, конечно верю. Разве может быть иначе?-Белла заглянула парню в глаза. Моя любовь, моя жизнь. В гостиной у Калленов, была думала о том, что последний раз видит любимое лицо. Сейчас она наслаждалась каждой секундой проведенной рядом с Эдвардом. Белла нежилась в его объятиях. Снова чувствовать его рядом. Снова касаться его. Она думала, что потеряла это. Потеряла навсегда. Девушка ничего не могла с собой поделать. Она коснулась кончиками пальцев его скул, век. Эдвард рядом. С ним она чувствовала себя самой счастливой. Все проблемы отошли на второй план. Все горести, на время забылись. Вот так сидеть рядом, смотреть в его большие, золистые глаза, что еще нужно для счастья? Белла оторвала руку от его лица, чтобы прижаться к нему. Ее щека легла ему на грудь.
Эдвард, был для нее воздухом. Насущная, катастрофическая потребность в нем, возникала всегда, стоило им расстаться на пару минут. Для Беллы, эти минуты превращались в часы, часы в дни, дни в года, года....в ...вечность… Иногда девушка боялась своих чувств. Но эйфория имеет обыкновения заканчиваться. В прочем как и все в нашей жизни. На смену ей, пришло беспокойство. -Эдвард, что будет дальше?-Белла решила произнести вслух, мучивший ее вопрос.


 
Эдвард_КалленДата: Вторник, 27.01.2009, 20:39 | Сообщение # 84
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Белла, любимая, только не вини себя в этом, прошу! - он ласково, с трепещущим огоньком любви посмотрел на объект и смысл его существования. Не было более понятливого, чуткого и любящего человека чем Белла. Он готов был раствориться в теплом взгляде этой хрупкой девушки, поразившей его молчаливое сердце. Когда Белла прижалась крепче к его груди, небывалое тепло ее ласки нахлынуло на него как цунами, не оставляя ничего на своем пути. Судьбе было угодно, чтобы молодой вампир пал под этим ясным взором чутких шоколадных глаз, от вечного плена которых он и не пытался спастись. Поцеловав ее аккуратный носик Эдвард переборол соблазн.
Ты меня сводишь с ума, с улыбкой он пробормотал Белле.
Услышав ее вопрос, вампир на этот раз не задумывался над ответом.
Я уверен, все будет хорошо. И если даже придется выполнить обещание Волтури.. ты этому будешь рада, не так ли, моя мазохисточка? - с нежным спокойствием он прошептал на ушко любимой. Как ни странно, даже Волтури не омрачали ситуацию - Белла была рядом, а это главное.


 
Изабелла_СвонДата: Вторник, 27.01.2009, 20:53 | Сообщение # 85
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
-Да Эдвард. Это все, чего я хочу. Понимала ли Белла, то что сейчас говорила. Осознавала ли, всю серьезность вопроса заданного ей. Решиться своей смертности…Перестать быть той, кем она являлась. Если, это нужно для того, чтобы быть с Эдвардом, то она готова прямо сейчас. Ради него, девушка была готова на все. Вечность рядом с ним….Белла не могла об этом и мечтать. Будет ли она переживать? Бояться? Отступит ли она в последний момент? Нет. Не отступит. Слишком давно она это решила. Слишком давно этого ждала. Эдвард…согласиться ли он? Девушка заглянула к нему в глаза, чтобы понять как он отреагирует на ее слова и задала решающий вопрос. –Когда? Эдвард, я не думаю, что стоит с этим тянуть. Сердце гулко застучало. – Может, прямо сейчас? Белла опустила глаза, опасаясь реакции Эдварда. Сейчас.Девушку непроизвольно начало трясти.

 
Эдвард_КалленДата: Вторник, 27.01.2009, 21:17 | Сообщение # 86
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Услышав, что Белла хочет этого сейчас, и сопровождавшая эти слова тряска, рассмешили Эдварда, но он не подал вида. Изобразив серьезную мину и сосредоточение на лице, он медленно потянулся к тонкой шее. Ощутив еще больший трепет, вампир с ухмылкой резко впился губами в тонкую кожу, продолжая свой поцелуй, поднимаясь выше. Достигнув побледневших нежных губ Беллы, он задумался на мгновение, словно оттягивая самое захватывающее на последок. Насладившись нарастающим влечением и ответной реакцией любимой, Эдвард прильнул к заветной цели.
Он уже научился контролировать свой инстинкт и сейчас только лишь боль в горле полыхнула, не вызывая других рефлексов. Благодаря этому, Эдвард практически в полной мере мог наслаждаться близостью с Беллой. Чувствовать ее нежный трепет, касаться шелковых прядей голос, гореть всему телу от ее тепла.


 
Изабелла_СвонДата: Вторник, 27.01.2009, 21:52 | Сообщение # 87
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Глаза Беллы, были закрыты. Когда Эдвард коснулся ледяными губами ее шеи, сердце девушки бешено застучало. Я не выдержу это. Сейчас умру. Белла зажмурила глаза, приготовясь к невыносимой боли, но ее не последовало. Один, два, три...Белла медленно отсчитывала секунды. Время словно остановилась. Вот сейчас...сейчас будет больно. Но так нужно. Ты же хочешь быть с Эдвардом? Всегда. Тогда, другого выхода нет. Разве может предстоящая боль, сравниться с болью от потери Эдварда!Пальцы девушки были ледяными, сердце стучало так, что казалось сейчас вырвется из груди. Белла чувствовала горячее дыхание Эдварда. Секунда и его губы оторвались от ее шеи. Еще одна, они коснулись ее губ. Невозможно передать, что Белла почувствовала в тот момент, когда их губы встретились, Белла, почти потеряла голову. Она ответила на поцелуй Эдварда, совсем забыв о предосторожности. Руки непроизвольно, запутались в его волосах. В порыве страсти, Белла прижималась к Эдварду.

 
Эдвард_КалленДата: Вторник, 27.01.2009, 22:16 | Сообщение # 88
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Почувствовав тонкие пальцы у себя в волосах, Эдвард удовлетворенно тихо зарычал. Он оторвался от горячих губ Беллы и широко и счастливо улыбнулся. Глаза искрились от радости, душа подпитывалось теплом любимой.
Белла, о чем ты сейчас думаешь? Меня так мучает что я не могу видеть твоих мыслей.. Я очень хочу знать о чем ты постоянно думаешь, я словно помешан на этом. Просто.. Иногда не знаю как истолковать твой тот или иной взгляд, улыбку, поступок.. Ты для меня величайшая загадка. - вампир заботливо убрал прядь волос с лица, любуясь свежей красоте девушки.
Я просто хочу знать о тебе все. Ты мне важна больше этой жизни. И я не понимаю как раньше жил без тебя.. - тут Эдвард рассмеялся и добавил.
Надо будет как-нибудь отблагодарить Чарли за такое произведение искусства.


 
Ролевая игра » Форкс » Жилой район » Комната Беллы
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Персональные данные
Добро пожаловать Гость!
Общие положения
Начало: Эдвард признался Белле, что он вампир и любит ее. Вампир хочет познакомить девушку со своей семьей...
А далее ваше личное, свободное творчество! Дальнейшее развитие событий зависит только от самих игроков!
Время года: Весна
Минимальный объем поста: 5 строк

А теперь самое главное - прежде чем писать анкеты, а тем более начинать участвовать в игре, читаем
НАШИ ПРАВИЛА!
Объявления администрации
200
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 139
Наши Друзья
Сайт про фильм Сумерки Первый русскоязычный сайт Кристен Стюарт и Роберту Паттинсону Сообщество --TWILIGHT-- Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер Twilight Russia The new site Twilight Персональный сайт Ирины Казанковой  The mystery of the forbidden love http://twilightrus.ru/ http://baby-ashlee.com/ //robocaine.ucoz.ru/ Первый русскоязычный сайт посвященный сумеречным мужчинам