Воскресенье, 12.05.2024, 10:57

Комната Беллы - Ролевая игра

Для участия в ролевой игре, следует зарегистрироваться под ПОЛНЫМ именем своего персонажа на РУССКОМ ЯЗЫКЕ! Игрок будет принят в игру только после того, как администратор одобрит его анкету!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Bells  
Ролевая игра » Форкс » Жилой район » Комната Беллы
Комната Беллы
BellsДата: Пятница, 09.01.2009, 11:03 | Сообщение # 1
Участник
Раса: Администраторы
Сообщений: 32
Репутация: 1
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
 
Изабелла_СвонДата: Пятница, 09.01.2009, 22:19 | Сообщение # 2
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Белла задрожала от его прикосновения. –Твоя семья, она просто чудесная! С ними мне было очень хорошо!-Белла постаралась говорить так, чтобы голос не дрожал, хотя это было сделать почти невозможно, когда Эдвард находился с ней так близко. -Эллис…Наши женские дела. Это секрет. Она улыбнулась и отвела глаза. Нельзя на него смотреть! Черт! Что он со мной творит! Ослепляет! Эдвард не должен знать, о том, что именно я хочу обсудить с Эллис. Белла попыталась чучуть отстраниться, но Эдвард крепко ее держал. Главное не смотреть в золотистые глаза, она попыталась сменить тему. -А где ты был?-как можно более равнодушно поинтересовалась она. Надеюсь он ничего не заподозрит и прекратит меня гипнотизировать.



Сообщение отредактировал Изабелла_Свон - Пятница, 09.01.2009, 22:23
 
Эдвард_КалленДата: Пятница, 09.01.2009, 22:25 | Сообщение # 3
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Да ты у меня оказывается хитрюга - весело прошептал Эдвард, не выпуская Беллу из объятий и пытаясь заглянуть в ее большие говорящие глаза Может они ответят на мои мучительные вопросы?
Пока ты не будешь отвечать на мои вопросы, я не буду на твои. - и показал язык. Сегодня у него было отличное настроение. Еще бы. Знакомство с женской частью его семьи прошло с блеском.
Ммм.. Поиграем в горячо/холодно?


 
Изабелла_СвонДата: Пятница, 09.01.2009, 22:30 | Сообщение # 4
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Белла обиженно надулы губы. -У тебя от меня какие-то секреты? Так, не честно. Эдвард, я правда хочу посекретничать с Элис, обычные женские "штучки". Ничего серьезного или такого из-за чего, бы стоило переживать! Шутливый тон Эдварда сделал свое дело, Белле стало легче говорить и получалось убидительно врать. Она смело подняла на Эдварда глаза, в которые он усиленно пытался заглянуть. -Я сказала, теперь твоя очередь.-она выжедающе на него посмотрела. На его лице, была ее любимая кривоватая улыбка. Как он прекрасен!-Белла улыбнулась. На Эдварда невозможно было, долго обижаться.



Сообщение отредактировал Изабелла_Свон - Пятница, 09.01.2009, 22:32
 
Эдвард_КалленДата: Пятница, 09.01.2009, 22:43 | Сообщение # 5
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Кажется она говорит правду.. Но все равно как-то беспокойно на душе. Поговорить с ней об этом сейчас или потом? - на секунду Эдвард задумался. Накрыв Беллу одеялом, чтобы оградить от холода своего тела, он решился.
Я тебе еще не рассказывал, но думаю, ты сама уже догадалась, что есть и другие вампиры. К примеру наши друзья - семья Денали - тоже вегетерианцы. Но больше тех, кто все же пьет кровь людей. Есть и своя 'элита' в вампирском мире - это клан Волтури. Им уже несколько тысяч лет и они главные из вампиров во всем мире.. - посмотрев на реакцию Беллы, которая с интересом на него смотрела и слушала рассказ, продолжил.
И в их мире есть определенные правила - люди не могут знать о нашем существовании. Поэтому когда я недавно услышал от Кейт Денали, что Волтури хотят нас навестить я обеспокоился..


 
Изабелла_СвонДата: Пятница, 09.01.2009, 22:51 | Сообщение # 6
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Белла внимательно слидила за рассказом, но когда он рассказал о предстоящем визите, она обеспокоенно спросила. -Они опасны? Конечно она переживала не за себя, а за свою ново-приобретенную семью. Отлично! Как всегда, от меня одни проблемы! Почему, я всегда приченяю мучения тем, кого люблю. Белла знала, чтобы невыдать себя нужно начать из далека. -А что будет если они узнают, что кто-то из людей прознал о их существование? Наказание?-на минуту она замолчала. Настроение было испорчено, говорить не хотелось. Как всегда, из-за меня проблемы! Она скрестила руки на груди и положила голову на подушку. С минуту Белла молчала, а потом заговарила, но уже более вялым голосом. -Есть, ли способ избежать этого? Глаза были устремленны прямо на Эдварда лежащего рядом.



Сообщение отредактировал Изабелла_Свон - Пятница, 09.01.2009, 22:53
 
Эдвард_КалленДата: Пятница, 09.01.2009, 23:04 | Сообщение # 7
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Увидев, что Белла расстроилась, Эдвард начал корить себя за такие подробности. Опять я усложняю жизнь Беллы и подвергаю ее опасности! Она и сама от этого не в восторге, она сердится на меня.. Правильно, заслужил, не надо быть таким эгоистом..
Как бы ей помягче объяснить, чтобы сильно не напугать.. Ладно, скажу все как есть. Пусть вышвырнет меня из дома, я заслужил, всегда приношу любимой ненастья.
избежать можно, если мы на время перестанет с тобой общаться, чтобы тебя не выдавать и есть второй вариант.. Но он точно не рассматривается. Я не позволю тебе стать одной из нас, становится монстром - с каждым словом голос становился все печальнее. Он судорожно сжал руку Беллы, никому не позволю разлучить нас с тобой. Как же это приятно и мучительно любить. Я должен ее оберегать от нашего мира.
А наказание.. голос стал тише и источал боль убийство свидетеля..


 
Изабелла_СвонДата: Пятница, 09.01.2009, 23:15 | Сообщение # 8
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Белла села на кровати, разговаривать в лежачем положение было просто невозможно. -Эдвард! О чем ты говоришь! Расстаться? Никогда! Никогда в жизни, Больше не говори так! Без тебя моя жизнь не возможна! Белла почти сорвалась на крик! Если ты хочешь собственноручно меня убить, то способа лучше чем этот тебе не найти! – со слезами на глазах проговорила она. Врать было сейчас бессмысленно, поэтому она продолжала. –Я хотела поговорить с Элис, о том, что ты называешь «вторым вариантом». Эдвард она видела, меня вампиров. Ты сам говорил, «Ставить против Эллис, я бы не решился.!» Эдвард другого варианта нет! Если ты думаешь, что я боюсь…это не так! Мне плевать, что со мной будет. Без тебя, это значение не имеет! Голос ее дрожал, Белла делала паузы, одновременно вытирая слезы катившееся из глаз, ладошкой. Она кусала губу, чтобы не разрыдаться прямо при Эдварде.



Сообщение отредактировал Изабелла_Свон - Пятница, 09.01.2009, 23:17
 
Эдвард_КалленДата: Суббота, 10.01.2009, 15:19 | Сообщение # 9
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Зато мне не плевать на тебя и на твою жизнь! Как ты не поймешь! Ведь если ты станешь одной из нас, ты будешь всю оставшуюся вечность мучиться и меня ненавидеть за то, что я это допустил - если бы вампиры могли плакать, глаза Эдварда в этот момент были бы полны слез.
Превратить любимую в монстра или отдать ее на растерзание Волтури.. - от этих мыслей молчаливое сердце Эдварда сжалось и с его губ сорвалось непроизвольное рычание.
Мы никогда не расстанемся, Белла. Я это обещаю - его холодные пальцы скользнули по нежной и теплой коже. Только дай мне сутки. Я хочу съездить попроведать Денали и все разузнать. Не скучай без меня. И пусть Элис пока попридержит свои клыки - он поморщился и молниеносно исчез за пределами окна.


 
Изабелла_СвонДата: Суббота, 10.01.2009, 15:50 | Сообщение # 10
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Белла чувствовала себя ужасно. Она зашла в ванную комнату и включила воду. Она смотрела на струйки воды, льющиеся из крана и пыталась успокоиться. Эдвард ушел, скоро нагрянут Волтури, второй вариант не рассматривается, значит ее ждет смерть. Отлично! Спустя время, на смену гневу пришла боль. Белла умылась и выключила воду. Вернувшись в комнату, она бросила взгляд на окно, уже светало. Переодевшись она спустилась в гостиную. Чарли уже не было. Папа уехал на работу. Белла не спала всю ночь, поэтому чувствовало себя вялой и раздавленной. Она заварила себе чашку крепкого кофе и начала размышлять, что же все-таки им делать. Что делать? На этот вопрос мне может ответить только Элис. Белла набрала смс подруге.

 
Элис_КалленДата: Суббота, 10.01.2009, 18:04 | Сообщение # 11
You've kept me waiting a long time
Раса: Вампиры
Сообщений: 160
Репутация: 40
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Дом Калленов-------

Машина Элис припарковалась около дома Беллы.Девушка вышла из неё и поспешила подняться в комнату Беллы.Естественно,она знала,где именно комната девушки и как в неё попасть через оконо,потому что видела в своих видениях много дней назад как это бует делать Эдвард)
Элис села на одоконник и аккуратно спрыгнула на пол.
-Привет,Белла.Я так и представляла себе твой дом.-она приветливо улыбнулась.-Есть разговор,верно?Нужен совет?



“You've kept me waiting a long time.”“I'm sorry ma'am.”

My love is...
 
Изабелла_СвонДата: Суббота, 10.01.2009, 18:13 | Сообщение # 12
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
-Привет Элис! Белла подбежала и обняла подругу. -Столько всего, случилось садись. Эдвард ушел к Денали, сказал что это срочно. Что Волтури, хотят навестить вашу семью. Возможно они знают обо мне. Эдвард сказал, что они не оставляют свидетелей в живых. –Белла помрачнела. -Но есть и второй вариант, о котором он ничего не хочет слышать. Эллис но я не вижу другого выхода. Расскажи мне как происходит обращения. Я хочу стать одной из вас и обстоятельства сложились как нельзя лучше. Эллис, я понимаю, что Эдвард не разрешает поднимать эту тему. Но в связи с последними обстоятельствами у нас нет другого выхода.-Белла внимательно посмотрела на подругу.



Сообщение отредактировал Изабелла_Свон - Суббота, 10.01.2009, 18:16
 
Элис_КалленДата: Воскресенье, 11.01.2009, 10:21 | Сообщение # 13
You've kept me waiting a long time
Раса: Вампиры
Сообщений: 160
Репутация: 40
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Элис крепко сжала руку подруги.
-Белла,другой выход есть всегда!-уверенно заявила Каллен.-Сейчас всё зависит от того,что же решат делать Волтури.Я обещаю за ним следить,но пока не вижу ничего...
Элис взлохматила свои чёрные волосы свободной рукой,смотря куда-то в стенку.
Как мне лучше поступить?Белле может угрожать опасность,она права,но я люблю Эдварда и не могу так поступить с ним,ведь это его девушка и он её тоже любит...как всё сложно...
Вампирша села на край постели Беллы,вздохнув и приняв решение.
-Я пока не знаю,поступаю я правильно или нет,но...но я думаю,ты должна поговорить об этом не со мной,а с Эдвардом.-робко сказала она,переведя взгляд со стенки на свою обувь.
-Но я могу сказать тебе,как происходит обращение.Мне рассказал Карлайл,потому что сама я ничего не помню до того момента,как проснулась вампиром.Он говорил,что нужно укусить жертву и отпустить,что невероятно сложно,потому что у вампиров при питье крови начинается лихорадка и они не могут остановиться.Я точно не смогла бы.А Карлайл может.Обращение происходит где-то три дня.Это мучительно больно,яд распространяется по твоему телу,оно медленно умирает,но уже через три дня становишься бессмертным.



“You've kept me waiting a long time.”“I'm sorry ma'am.”

My love is...
 
Изабелла_СвонДата: Воскресенье, 11.01.2009, 11:08 | Сообщение # 14
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
-Элис...-Белла умолюще посмотрела на подругу. -Я понимаю, что ты не можешь сказать мне больше, того что ты сейчас сказала. Но Эдвард непреклонен, он ничего не хочет слушать. Я не понимаю его. Почему стать вампиром, это стать монстром. Почему Эдвард так беспокоиться? Может я чего-то незнаю? Эдвард не монстр и ты не монстр, у вас чудесная семья. Вы лучше многих людей, каких я знала. Эллис, ведь тоже имею права выбора. Если другого варианта остаться с Эдвардом нет, то это единственный возможный путь. Подумай я буду взрослеть, стану женщиной, потом дряхлой старухой, а Эдварду по прежнему будет 17. Так, не честно. -Мне нужно поговорить с Карлайлом. Ты на познакомишь? Элис, я обещаю, что не буду делать это в тайне. Но я, хочу поговорить с Карлайлом. Я хочу знать, на что в будущем иду. Я все, решила. Может быть, когда я стану вампиром, пропасть между мной и Эдвардом не будет такой огромной. Красавец и серая посредственность, они не пара. Зато когда я стану вампиршей…-Белла посмотрела на подругу.

 
Элис_КалленДата: Воскресенье, 11.01.2009, 11:17 | Сообщение # 15
You've kept me waiting a long time
Раса: Вампиры
Сообщений: 160
Репутация: 40
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
-Белла,я...мы...-Элис беспомощно продожала разглядывать свои балетки.Затем она снова вздохнула.
Можно познакомить её с Карлайлом...вдруг он сможет убедить её лучше меня...
-Хорошо,Белла,поедем к нам.Карлайл вернулся уже,я знаю.
Она поднялась с постели и подошла к окну.
-Жду тебя внизу!
Каллен улыбнулась и спрыгнула к машине.Забравшись в неё,Элис стала ждать Беллу.Когда девушка вышла из дома и села рядом,машиа тронулась.
------Дом Калленов



“You've kept me waiting a long time.”“I'm sorry ma'am.”

My love is...
 
Ролевая игра » Форкс » Жилой район » Комната Беллы
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Персональные данные
Добро пожаловать Гость!
Общие положения
Начало: Эдвард признался Белле, что он вампир и любит ее. Вампир хочет познакомить девушку со своей семьей...
А далее ваше личное, свободное творчество! Дальнейшее развитие событий зависит только от самих игроков!
Время года: Весна
Минимальный объем поста: 5 строк

А теперь самое главное - прежде чем писать анкеты, а тем более начинать участвовать в игре, читаем
НАШИ ПРАВИЛА!
Объявления администрации
200
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 139
Наши Друзья
Сайт про фильм Сумерки Первый русскоязычный сайт Кристен Стюарт и Роберту Паттинсону Сообщество --TWILIGHT-- Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер Twilight Russia The new site Twilight Персональный сайт Ирины Казанковой  The mystery of the forbidden love http://twilightrus.ru/ http://baby-ashlee.com/ //robocaine.ucoz.ru/ Первый русскоязычный сайт посвященный сумеречным мужчинам