Воскресенье, 12.05.2024, 11:52

Комната Беллы - Страница 5 - Ролевая игра

Для участия в ролевой игре, следует зарегистрироваться под ПОЛНЫМ именем своего персонажа на РУССКОМ ЯЗЫКЕ! Игрок будет принят в игру только после того, как администратор одобрит его анкету!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Bells  
Ролевая игра » Форкс » Жилой район » Комната Беллы
Комната Беллы
Изабелла_СвонДата: Среда, 21.01.2009, 19:39 | Сообщение # 61
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Как ей объяснить, чтобы не сказать лишнего. -Понимаешь, Эдвард…Ну, он считает, то с ним у меня нет перспектив. Что он не может, обеспечить мне достойную жизнь. Что он меня..хм…недостоин. Хотя это я недостойна его! И надо радоваться , то он вообще на такую как я внимание обращает! -Вбил себе в голову…Невесть, что.-продалжала скрывать Белла истинную сущность своего парня. В этом весь Эдвард, никуда без самобичевания! -А может…голос Беллы потускнел. -Может он просто не хотел быть со мной и все это были лишь отговорки. Почему то он чувствует, что чем- то обязан мне. Хотя это не так. Он ничего мне не должен. Я в полнее могу, сама о себе заботится. Человеческая память как сито-сорвалось с губ Беллы. Сразу вспомнились его слова. «Ты будешь жить, так как будто, никогда меня не знала» Белла невыдержала и набрала смс Эдварду.



Сообщение отредактировал Изабелла_Свон - Среда, 21.01.2009, 20:29
 
Джейкоб_БлэкДата: Среда, 21.01.2009, 21:28 | Сообщение # 62
Run With The Wolf
Раса: Оборотни
Сообщений: 41
Репутация: 14
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
/Дом семьи Свон/
Джейк, перепрыгивая через несколько ступеней, остановился перед дверь Беллы и деликатно постпучал, преждче, чем открыть ее. Белла была не одна, ее сестра тоже находилась здесь. И долго она еще будет мешать мне? Еще хуже Эдварда! Смерив ее тяжелым взглядом, Джйк посомтрел на Беллу и улыбнулся.
- Привет! Как ты себя чувствуешь?
 
Изабелла_СвонДата: Среда, 21.01.2009, 21:32 | Сообщение # 63
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
-Привет.-произнесла Белла. Сердце больно кольнуло, Возникло чувство Дежавю. Ведь так уже было. Когда Эдвард меня оставил, Джейкоб был рядом. Белла почувствовала как паника нарастает. -Я нормально Джейк. Хорошо, что ты зашел-Белла посторалась быть приветливой. Алира, приподнялась и вышла в гостинную. Наверное подумала, что им будет не удобно говорить при ней, хотя это не так. -Я просто заболела. Помнишь автостонку, там дождь шел. Для тебя это ничего. А на мне сказалась.-Белла посмотрела на друга.

 
Эдвард_КалленДата: Четверг, 22.01.2009, 13:49 | Сообщение # 64
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
/Дом семьи Свон/
Поднимаясь, Эдвард услышал голоса.
Отлично, Алира еще не ушла и этот подонок ничем не навредил Белле.
Он осторожно вошел в комнату, которая бла необычно заполнена народом. В этой маленькой комнате уже успел распространиться запах собаки и Эдварду пришлось не дышать.
Привет, Джейк, давно не виделись, небрежно он кинул оборотню и подошел к Белле.
Была не была.. Она моя жизнь.
Вампир посмотрел в шоколадные глаза и, перед тем как утонуть в них, обнял любимую за талию. Его не смущали ее сестра и волк. Ему на них было все равно. Главно, что сейчас он с НЕЙ. Эдвард зарылся в теплые волосы и прошептал:
Прости меня.. Я идиот. Белла.. Я. Тебя. Люблю. И мне все равно, что ты в этом сомневаешься. Я никогда тебя больше не брошу. Ты можешь мне недоверять, я этого заслужил. Но такого никогда не произойдет!..


 
Изабелла_СвонДата: Четверг, 22.01.2009, 16:29 | Сообщение # 65
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Когда, Эдвард зашел Белла так обрадовалась, что забыла о былых опасениях. Зачем мне думать об этом сегодня, если я могу подумать об этом завтра. Я мечтаю, чтобы это завтра, не когда не наступило. Белла услышала слова Эдварда и почти не расплакалась от счастья он ее любит! Любит…или жалеет? Так, Белла не превращайся в параноика. Если бы он тебя не любил, тогда бы его здесь сейчас не было. Он бы не переживал бы. И уж точно не обнимал тебя за талию. Белла улыбнулась и взглянула в глаза Эдварда. –Привет. Похоже Эдвард прекрасно себя контролирует, раз назвал Джейка по имени. Обычно он зовет его иначе. Как реагирует Джейк? Девушка внимательно взглянула на друга. Так, хочется чтобы они все поскорее ушли. Хотелось остаться с Эдвардом наедине. Голова была чугунная. У нее явно температура. Очень глупо будет смотреть ее в присутствии всех собравшихся. Заболела, отлично. Теперь Эдвард меня не куда не выпустит. Так хотелось почувствовать ледяные пальцы Эдварда на своем воспаленном лбе. Интересно сколько. 38 или 39. Белла пыталась определить свою температуру.

 
Эдвард_КалленДата: Четверг, 22.01.2009, 17:18 | Сообщение # 66
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Привет. - Как я мог сомневаться в ее любви?.. Эдвард притянул к себе ближе Беллу и чуть не обжегся. В удивлении чуть ее отодвинул.
Белла, да у тебя жар! Когда ты успела простыть? - Эдвард поднял девушку на руки и положил на кровать под теплое одеяло. Так.. Что делют люди когда заболевают?
Он мрачно взглянул на стоящих людей и сказал Белле: Не вставай, я сейчас.
Неуспела она опомниться, как он вошел в комнату с кружкой горячего чая.


 
Изабелла_СвонДата: Четверг, 22.01.2009, 17:41 | Сообщение # 67
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Эдвард, такой заботливый понимающей. Вообще-то он не может читать мои мысли. Хотя в проницательности ему не откажешь. Когда его ледяная кожа пусть и на мгновение коснулась ее, Белла испытала блаженство. Какие таблетки, вот мой спаситель. Эдвард рядом и жар как рукой снимет. Если бы в комнате не было бы так много народу, Белла непременно бы прильнула к Эдварду. Холод, мне срочно нужен холод! Милый, если я скажу, что стояла под дождем и болтала с Джейкобом Блэком, тебе это не понравится. Поэтому вслух Белла произнесла. –Не знаю. Наверное легко одевалась. Ты же знаешь я магнит, для всяких происшествий. Болезни похоже, то же не исключение. Спустя минуту Белла уже лежала на кровати, укрытая одеялом. Эдвард протянул ей кружку с чаем. –Спасибо Эдвард.-Белла улыбнулась и сделала глоток горячего напитка.

 
Джейкоб_БлэкДата: Четверг, 22.01.2009, 20:57 | Сообщение # 68
Run With The Wolf
Раса: Оборотни
Сообщений: 41
Репутация: 14
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Не успел Джейкоб ответить, как в комнату влетел вампир. Его слова не понравились ему еще больше. Радует, что Белла не отреагировала ответной тирадой... Парень даже не ответил на приветствие вампира, хотя. признаться, был удивлен тем, что его назвали по имени. Он хотел остаться в комнате и не отходить от беллы ни на шаг, но сразу чувствовалось, что он лишний. Джейкоб, оттолкнувшись от стены, на которую до этого времени опирался, направился в сторону двери.
- Береги себя, Белла, - хмуро бросил он, спускаясь вниз.
/Дом семьи Свон/


Сообщение отредактировал Джейкоб_Блэк - Четверг, 22.01.2009, 21:00
 
Изабелла_СвонДата: Четверг, 22.01.2009, 21:13 | Сообщение # 69
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Ну вот! Джейк ушел. Наверное, обиделся. Несправедливо. Он мой друг. Пришел, когда был мне нужен. А я так холодно с ним поступаю. Ладно, объяснения будут потом. Сейчас Белле хотелось только одного закрыть глаза. Девушка не успела, ничего сказать кроме. –Пока. Спасибо Джейкоб, все случилось слишком стремительно. Когда за Джейкобом закрылась дверь, Алира пошла его проводить вниз, Белла встала и подошла к шкафчику. Достала градусник и сунула под мышку. Белла ждала 5 минут, под заботливым, таким нежным взглядом Эдварда. Когда, бела сняла градусник, на нем высветилось 39 градусов. Ого! Заболела, так заболела. Эдвард сразу заполашился, принес ей жаропонижающее. Он знал, то для человека это довольно высокая температура, на лице его было огорчение вперемешку с беспокойством. Девушка закрыла глаза, на большее не было сил. Голова болела. Беллу знобило. Может Эдвард сам догадается коснуться своей прохладной рукой моего лба?-размышляла Белла. Если нет, надо будет его об этом попросить.

 
Эдвард_КалленДата: Пятница, 23.01.2009, 12:15 | Сообщение # 70
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Увидев температуру на градуснике, Эдвард еще больше нахмурился.
Так-так, леди, вам придется мне кое-что объяснить. - он уложил Беллу под одеяло и лег рядом, выжидающе на нее смотря.
Ты говорила, что тебе стало плохо в школе. В кабинете литературы шел дождь? - он усмехнулся и провел рукой по лбу Беллы. Он был обжигающим, и Эдвард уже прикидывал, какие таблетки нужны Белле. Его теоретичеких медицинских знаний для этого с лихвой хватало.
Почему она не хочет сказать мне правду? Она боится или?..


 
Изабелла_СвонДата: Пятница, 23.01.2009, 17:07 | Сообщение # 71
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Читат, он безусловно читает мысли! Когда ледянная рука Эдварда коснулась ее лба, Белла закрыла глаза. И аспирин не нужен. Но потом девушка услышала вопрос Эдварда и стало как то вдруг совсем не уютно. Ну, что за допрос! Хотя это нормально. Он мой парень. Он переживает за меня. -Ну, пока мы стояли и болтали с Алирой-начала Белла. -К нам подошел Джейк, он начал извинятся. Потом мы просто разговорились. Знаешь шел дождь, а я как то необратила на этого внимание. Ну и, то теперь? Эдвард расстроится. Будет кричать? Пусть криит, знаит я заслужла. Это лучше чем его молчание. Оно убивает, но медленно. Белла внимательно взглянула на Эдварда.



Сообщение отредактировал Изабелла_Свон - Пятница, 23.01.2009, 17:07
 
Эдвард_КалленДата: Пятница, 23.01.2009, 17:38 | Сообщение # 72
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Сказанное Беллой в общих чертах совпадало с тем, что Эдвард видел в мыслях Алиры и Джейкоба. Но все равно его беспокоила мысль о том, что она снова была наедине с этим оборотнем.
Я не могу ей не верить. Да и к тому же какая сейчас разница? Надо лечить Беллу, а оградить ее от волка мне никогда наверное не удастся. Слишком уж она к нему привязалась. И при том по моей вине.. - Эдвард увидев блаженство на лице Беллы при его прикосновении к ее лбу и усмехнулся. Но руку не убрал.
Ты не исправима.. Я наверное скоро с ума сойду, гадая что же произошло с тобой на этот раз, - улыбнулся он и поцеловал Беллу в лоб.


 
Изабелла_СвонДата: Пятница, 23.01.2009, 17:52 | Сообщение # 73
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
-Эдвард. -Белла вздохнула. -Обычный дождь. Простыла. Если честно я уже начала переживать, поповоду того, что слишком здорова. Все нормальные люди болеют, ну похоже и я не исключение. Белла все еще горела. Ничего скоро подействует таблетка. Холодные пальцы Эдварда, сменили его губы. Не хочу лечится. Хочу всегда болеть. Все, что угодно, лишь бы Эдвард был рядом. Если бы не слаботь, которая распространялась по всему телу, Белла бы обняла Эдварда. Было слишком жарко, девушка отодвинула одеяло в торону. Нет, все таки болеть плохо. Лежишь себе и чахнешь на глазах любимого. Наверное я сейчас ужасно выгляжу. Надо срочно к ванную комнату, привести себя в порядок!Белла приподнялась с кровати. -Сейчас, подожди одну минуточку.-обратилась она к Эдварду.

 
Эдвард_КалленДата: Пятница, 23.01.2009, 18:08 | Сообщение # 74
Holy Vampire
Раса: Вампиры
Сообщений: 211
Репутация: 33
Пол: Мужчина
Статус: отсутствует
Эдвард недовольно посмотрел на Беллу, когда та променялась и собралась встать.
Тебе помочь? - он подержал ее за локоть и проводил до ванной, ожидая ее около двери.
Он насторожил слух, чтобы в случае чего уловить малейший звук и прийти на помощь Белле.
Раздался звук воды и Эдвард задумался.
Она не привыкла к дождю. Неужели этот олух не додумался завести ее домой? - Эдвард приглушенно зарычал, вспоминая, как застал Беллу с Джейкобом целующихся.


 
Изабелла_СвонДата: Пятница, 23.01.2009, 18:28 | Сообщение # 75
Просто Белла
Раса: Администраторы
Сообщений: 373
Репутация: 43
Пол: Женщина
Статус: отсутствует
Белла умылась прохладной водой, стало намного легче. Потом причесалась. Правда лицо слишком бледное и круги по глазами. Куда от этого денешься? Белла недовольно взглянула в свое отражение в зеркале. Как хотелось, стать под горячий душ. Но Белла чувствовала слабость, да и температура еще окончательно не спала. Это полное безумие, как бал во время чумы. Поэтому, более менее приведя себя в порядок она вышла из ванны. Эдвард заботливо взял ее за руку и довел до кровати. Белла внимательно посмотрела на Эдварда, лицо его было на сосрегаточинное. Наверное как всегда, решает мировые проблемы. Девушка закрыла глаза. Но потом не удержалась и начала тайком за ним подглядывать. Парень о чем, то размышлял. Белла приподнялась на локтях и заглянула в топазовые глаза. -О чем ты думаешь? Белла пыталась понять, чем заняты мысли Эдварда. Может, его что-то беспокоит. Она уже в который раз пожалела, что она не вампир и не может читать мысли.

 
Ролевая игра » Форкс » Жилой район » Комната Беллы
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Персональные данные
Добро пожаловать Гость!
Общие положения
Начало: Эдвард признался Белле, что он вампир и любит ее. Вампир хочет познакомить девушку со своей семьей...
А далее ваше личное, свободное творчество! Дальнейшее развитие событий зависит только от самих игроков!
Время года: Весна
Минимальный объем поста: 5 строк

А теперь самое главное - прежде чем писать анкеты, а тем более начинать участвовать в игре, читаем
НАШИ ПРАВИЛА!
Объявления администрации
200
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 139
Наши Друзья
Сайт про фильм Сумерки Первый русскоязычный сайт Кристен Стюарт и Роберту Паттинсону Сообщество --TWILIGHT-- Сайт, посвященный Сумеречной Саге Стефани Майер Twilight Russia The new site Twilight Персональный сайт Ирины Казанковой  The mystery of the forbidden love http://twilightrus.ru/ http://baby-ashlee.com/ //robocaine.ucoz.ru/ Первый русскоязычный сайт посвященный сумеречным мужчинам